Jump to content

Recommended Posts

Ничего не знаю!!! У меня на кухне лежит один арбузик, обещаюсь его на недельке слопать.

А еще один к НГ готовится, ожидает прихода дед мороза))) Требовал, чтобы его разрезали только когда елка будет дома и дед мороз всех поздравит.

Вот тогда и наша семья сезон закроет. :)

Вот тогда и наша семья сезон закроет. :)

Договорились!Фото последнего съеденного арбуза в студию.

Договорились!Фото последнего съеденного арбуза в студию.

Оки))) Прям под елкой буду есть!

• Like 2

Оки))) Прям под елкой буду есть!

Понятно,хочешь чтоб нас жаба задушила. :D

Понятно,хочешь чтоб нас жаба задушила. :D

А то! :D

А вообще предлагаю сходить и закупить 1-2 арбузика для НГ. ;)

А то! :D

А вообще предлагаю сходить и закупить 1-2 арбузика для НГ. ;)

Где? Чтобы вкусные были.

Где? Чтобы вкусные были.

Мне сегодня девочка принесла арбуз (мы с ней пополам поделили). Вкусный! Слопали в обед с удовольствием!

Она купила сегодня в переке (наверное, в курсе который, т.к. живет на Баковке, и шла ко мне, а по пути только один перек)

Турецкий художник Sakir G?k?ebag изображает из ягод, овощей и фруктов графические композиции, используя только острый нож, фантазию и фотоаппарат.

Food-Art12.jpg

Food-Art11.jpg

Food-Art10.jpg

Food-Art6.jpg

Food-Art3.jpg

• Like 3

Интересно, а зачем они палочки над ежевикой понатыкали? Шоб никому не досталось? :ph34r:

Это же барбекюшница)))

Интересно, а зачем они палочки над ежевикой понатыкали? Шоб никому не досталось? :ph34r:

Шоб красиво было))))))))))))))))))

А потом можно будет выдергивать палочку и натыкать ежевику!

(Ух, сколько мы ежевики за всю прошлую неделю наелись!!!!!!!!! По полкило-килограмм каждый день я уплетала!)

ёще есть хороший рецепт сделать из арбузных корок варенье,всегда далаю  очень красивое получается и ни кто не верит что из арбуза

ёще есть хороший рецепт сделать из арбузных корок варенье,всегда далаю  очень красивое получается и ни кто не верит что из арбуза

Я тоже раньше такое делала. Сейчас меня хватает только на варенья из своих ягод, и в небольшом кол-ве, на большее у меня сил не хватает (т.к. еще и аджику кручу, сок яблочный гоню все лето-осень, соуса разные из ягод с добавлением перца, чеснока и т.п.)

У меня папа цукаты делает - вкуснятина.

ДУМАЕТСЯ МНЕ,ЧТОБЫ ГОСТЯМ БЫЛО ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ПОТОМ. :D

Вот она истина!  :D

не цукаты у нас не прокатили,если только я делаю немного для оформления сладких блюд

Свечи из арбуза

Не в буквальном смысле, конечно. А то подумаете, что на бахче, где растут арбузы, теперь можно строить свечной заводик. Эти свечи сделаны в Прибалтике, они — настоящие арбузные обманки, и кажется, что каждая свечка реально вырезана из арбуза. Такая иллюзия полнейшей идентичности достигается за счет того, что в работе использован специальный цветной воск вместо краски. Вот только жалко такие свечи жечь... И еще важно не перепутать их с прообразом и не съесть. А то в темноте-то всяко бывает... 

ws1-640x468.jpg

ws2-640x442.jpg

ws3-640x504.jpg

ws-640x506.jpg
  • Like 2

В этом году свекровь решила вырастить арбуз у себя на участке. Хотя там и так очень мало солнца днем, но желание было сильнее. Вырастила. :) Но арбузы не доросли до нужных размеров. В сентябре уже стало холодно, она выкопала растения, пересадила в горшки, привезла домой, но растения уже почти погибали. Свекровь собрала маленькие арбузики, положила их на тарелку, и они так лежали дальше, типа созревали (просто и мы, и свекровь совсем забыли про них, если честно). 

Нормальным остался только АдЫн арбуз.  :lol: Все остальные были выкинуты. 

Хочу показать наш урожай.  :lol:  :lol: Не судите строго.  :lol:  :lol:

Все фото сделаны 13 ноября этого года. 

Трофимка с АРБУЗОМ 

e396d706ba20.jpg

Даже черные семечки вызрели!

536a06d4cfe6.jpg

Арбуз в разрезе. Типа порезали на КРУПНЫЕ куски:

03eb15946260.jpg

АрбузИК немного завял, тк.. мы его разрезали в один день, а фотографировали только на следующий.  :rolleyes:

А КАКОЙ ароматный!!!!!!!!!!!!!!!! 

• Like 5

:D

Юль, театр тебе привезла, в личку сообщения не уходят :ph34r:

• Like 1

о даа,это прикольно  Юль

вы наверно объелись

Хотя если честно  теперь в седуюшем году тоже попробую вырастить :smile_hobbi_04:  .

В этом году свекровь решила вырастить арбуз у себя на участке. Хотя там и так очень мало солнца днем, но желание было сильнее. Вырастила. :) Но арбузы не доросли до нужных размеров. В сентябре уже стало холодно, она выкопала растения, пересадила в горшки, привезла домой, но растения уже почти погибали. Свекровь собрала маленькие арбузики, положила их на тарелку, и они так лежали дальше, типа созревали (просто и мы, и свекровь совсем забыли про них, если честно). 

Все фото сделаны 13 ноября этого года. 

Трофимка с АРБУЗОМ 

Арбуз в разрезе. Типа порезали на КРУПНЫЕ куски:

АрбузИК немного завял, тк.. мы его разрезали пополам в один день, а фотографировали только на следующий.  :rolleyes:

мои родители тоже в этом году растили)))

вырос небольшой, немного больше манго

не особо красный...но такой сладкий)

че то фотку не могу загрузить(

вы наверно объелись

А то! Каждому по одному ОГРОМНОМУ кусману досталось))))))))))))))))

АрбузИК немного завял, тк.. мы его разрезали пополам в один день, а фотографировали только на следующий.  :rolleyes:

Их можно было засолить. У меня дедушка арбузы маленькие "засаливал". Но,конечно,покрупней этих. :)  А мама и сейчас закатывает,но только кусками режет.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.