Jump to content

Recommended Posts

А я похвастаюсь. Я спец по выбору арбузов. У меня на хорошие арбузы нюх. По виду и звону вычислю. В крови это у меня. Деда из Астрахани родом. :D

... я давно так не смеялась...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Читаю про арбуз, а там все про саммит между строк и ВВП размноженного... :lol:

... я давно так не смеялась...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Читаю про арбуз, а там все про саммит между строк и ВВП размноженного... :lol:

Она просто научилась его правильно готовить и преподносить. :ph34r: Жить то хочется. :D

осталось тока с арбузом хэллоуин встретить. Как там его надо вырезать , чтобы на голову одеть ))))

Гела,похоже, пошла собирать урожай. Завтра забросает новыми рецептами. :) Секретными. :ph34r:

• Like 1

осталось тока с арбузом хэллоуин встретить. Как там его надо вырезать , чтобы на голову одеть ))))

arbuz_dieta.jpg

не, ну это как то спортивный стиль, а мне испугаться надо ))) альтернатива тыкве , на российский лад

water-melon-helmet_MeSv9_59.jpg

...смерти моей хочешь?? :lol:

Так она тебе хочет полосатую касочку примерить?
  • Like 1

А у дамы крышечка приоткрыта. для связи с космосом. :D

Мне нравится. Но сказали, что лайки на сегодня у меня закончились. Завтра возьму кредит и вернусь. С лайком. :D

скоро неприличности всякие арбузные начнутся )))))))

горшочек , не вари )))))

• Like 1

скоро неприличности всякие арбузные начнутся )))))))

горшочек , не вари )))))

По просьбе утомленных читателей закругляюсь....

ыыыыы..... :lol: :lol: :lol:

Ну хотела я пару снимков в стиле "Ню" вставить,каюсь....Может завтра в "юмор для взрослых"...

Японцы часто радуют нас разными необычными девайсами, смысл которых нам не всегда понятен. Вот и еще один уни -кальный гаджет из Японии – портативный холодильник и он же обогреватель для… арбуза!

watermelon_cooler-1.jpg

Зачем охлаждать арбуз на ходу – еще можно понять (ну, скажем, купили вы арбуз, загрузили в такой холодильник и по возвращению домой он уже холодненький), но вот зачем его нагревать…

watermelon_cooler-2.jpg

Впрочем, создатель девайса, г-н Joybond, говорит, что в контейнер можно помещать также любую другую еду и напитки. Объем такого холодильника составляет 14 л, размеры – 50,2 х 35,4 ? 39,2 см, а вес – 6,3 кг. В настоящее время новинка доступна лишь на рынке Японии и там она стоит 230 долларов.

• Like 1

Насмотрелась, теперь просто хочу съесть арбуз!!! А нету!

Арбузный ликбез

0_36005_d7bf30b0_orig.jpg

Арбуз – двуполая ягода. У “мужской? особи низ ягоды выпуклый, а кружочек на ней маленький. У “девочек” низ более плоский, а кружок широкий. “Девочки” считаются вкуснее: косточек в них меньше, а сахара больше. Спелый арбуз обязательно покрыт твердой блестящей коркой, которую трудно проткнуть ногтем, а все потому, что, “порвав? с бахчой, арбуз больше не в состоянии впитывать влагу и его корка затвердевает. А вот если ноготь легко протыкает арбузную кожу – значит плод сырой, незрелый. Можно еще потереть корку и понюхать: запах свежескошенной травы тоже говорит о некондиционности.

• Like 1

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.