Jump to content
Sign in to follow this  
МамаНасти

Плохо спит днем

Recommended Posts

Здравствуйте! Нам 3 месяца, с рождения плохо ночью днем, при этом ночью спит не просыпаясь с 10 вечеров до 7-9 утра, на ИВ, интервалы между кормлениями 4 часа.

Режим такой: кушает-играет-дремет полчасика-играет-кушает......

И так в день получается дремет раза 3 по полчасика и часто с соской, при этом соску или все веря держит во рту, или же может ее выплюнуть и вспомнить опять же о ней через какое-то время, нервничать, приходится стоять возле нее и опять всовывать соску, при этом не факт что будет спокойно спать, может ежеминутно выплевывать или терять соску и опять ее искать, глаза в этом случае закрыты....т е ребенок хочет спать я так понимаю но что-то беспокоит. 

Подскажите, описанная ситуация является нормой в поведении ребенка?

У нервопотолога были месяц назад, узи НСГ, заключение-головной мозг без структурной патологии

Спасибо.

Уважаемая мама!

Есть дети, которые с рождения не спят днем, просто дремлют. Это не является патологией,хотя и не обычно для ребенка раннего возраста.

Рекомендуем консультацию педиатра.

Дочка у меня спала только на улице вот какая бы погода е была бегом на улицу

У меня дочь до года почти вообще не спала-только и ныла. Потом выяснилось что у нее в кишечнике золотистый сафилоккок. Лечили периодически. К 1,5 году стало легче=))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Последние сообщения

• в ДДУ указан кадастровый номер земельного участка на котором осуществляется строительство дома. вот на него ЕГРН надо заказывать. получишь ВОООООТ такой талмуд там будешь искать инфу
    • Добрый вечер. Подскажите, нужно заказать выписку из ЕГРН на приобретаемую недвижимость по договору уступки (новостройка), чтобы подтвердить отсутствие обременений. Как она точно называется, а то их много. И она получается не на квартиру а на участок, на котором строится дом? 
    • не знаю в этой теме упоминали... мне очень нравился сериал Ненависть, сильный фильм Потом даже пересматривала через пару лет https://www.kinopoisk.ru/film/419555/
    • Дорогие девушки! Поскольку месячные - наша жизнь, предлагаю отдельную тему для обсуждения. Я в последнее время использую более экологичные многоразовые средства. Я перешла на менструальную чашу, очень классная штука. Я понимаю не каждая из вас сможет решиться на многоразовые средства, хотя рекомендую, но думаю все согласятся со мной, что гораздо экологичнее обмениваться прокладками и тампонами, чем покупать. У меня завалялась куча. Одноразовые прокладки у меня только на крайний случай, но в таком количестве нет смысла их держать. А у мамы уже менорауза. Я ими почти не пользуюсь, а кому-то они могут быть очень нужны. Готова раздать. Есть марки Олвейз, Либресс, Натурела. Также можно пообсуждать чаши и многоразовые прокладки. 
    • Ну ладно,уговорила)))))нарды дело такое...азартное