Jump to content

Recommended Posts

А на Рабочем поселке разве лучше. ;) Там так вообще надо по высокому мосту перейти)))))))))))))))))) На трехгорке хоть всего 5-6 ступенек)))) И то хорошо. 

Понимаю, что с коляской и 5 ступенек трудно, но мне как-то пришлось на Рабочем поселке переходить туда-сюда, чтобы зайцем не ехать, хорошо дети уже умели ходить, коляску сложила и почапала))). :) Благо, люди помогли коляску перенести, а я двойнях за руки. :)

не, не 5 ступенек. Там пусть не очень высокий подъем вначале, но спуск к платформе большой... С двойней жесть... Моя еще не ходит никак...

А не проще было: от Г-но до 1цово, потом на 468 маршрутке или автобусе прям до плтф.Переделкино, и там одну остановку на эл-ке?

Поверь, намного комфортнее, чем ты описала. :) Проверено мною не один раз. 

я такой путь не знала.

А долго идет 468 до Переделкино?

Я выбирала путь по Яндекс маршрутам, выбрала самый короткий.

я такой путь не знала.

А долго идет 468 до Переделкино?

Я выбирала путь по Яндекс маршрутам, выбрала самый короткий.

от 1цово твоя маршрутка и 468 идут по одному и тому же маршруту вплоть до поста на Минке. Твоя маршрутка идет дальше в область, а 468 поворачивает налево в Переделкино. 5-10 минут от поста, и ты уже у плтф.Переделкино. Ну, если по пробкам потолкаться, то максимум 15 минут от поста. Только там не надо будет топать, как к плтф. Внуково. 

На плтф.Внуково тоже много раз ездила (на 9 маршрутке), с детьми мне не нра, без них еще нормально. Плюс любила раньше ездить, когда на Востряково (ныне Сколково), Солнечная, Переделкино не было турникетов.  :lol: На Внуково тоже не было турникетов, поэтому ездила зайцем (щас так не покатаешься  :rolleyes: ).  :lol:

• Like 1

Так вроде по ней в Одинцово ничего нового и не планируется. Фиолетовая линия - это всего лишь трасса городских электропоездов. 

Ближайшая к нам по этой схеме получается ст.Можайская (начало бирюзовой ветки). Интересно, где именно это планируется)).

А Википедия вот такой план выдаёт: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D1%85%D1%81%D1%8F_%D0%B8_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D1%85_%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B9_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B0

И вот ещё схема со статьёй, наверное датирована позднее (инфа посвежее): http://www.riarealty.ru/multimedia_infographics/20130717/400912591.html

Та ветка вообще пустая. 

Мне как-то раз было дико, когда в будний вечер в час-пик села на Киевском вокзале на электричку, надо было до плтф.Солнечная доехать. Прыгнула в последний вагон. Ну, сделала все по привычке: зашла в вагон, глазами нашла ближайшее свободное место, и быстро его заняла. 

И моему удивлению не было предела, когда люди заходили, заходили, и шли дальше и дальше))) Им было по фигу, есть места или нет... Шли в след.вагоны. 

Тронулась электричка, были еще свободные места. Следующая Матвеевка, кто-то вышел. Потом Очаково (там вышло почти половина вагона!), Сколково и Солнечная вытянули еще многих людей на улицу. 

И электричка была не до Апрелевки, а дальше. Либо Нарофоминская, либо Малоярославская. Я еще когда садилась на Киевском, подумала, что мол электричка "дальняя", наверняка будет под завязку. Ага, щаззз))) 

Потом еще неск.раз ездила по той ветке в часы-пик. Такая же ситуация. Т.е. по сравнению с нашей веткой - небо и земля!! 

Видимо, и хотят нашу ветку чуток разгрузить. Может быть. :)

оооо, я пока без машины была, частенько ездила на Калужской или Малоярославской электричке от Лесного до Обнинска, и даже в пятницу вечером и всё равно сидела!

у нас такому счастью порадоваться разве можно?

• Like 1

И вот ещё схема со статьёй, наверное датирована позднее (инфа посвежее): http://www.riarealty.ru/multimedia_infographics/20130717/400912591.html

по этой карте в Одинцово метро приходит до 2014 года. Не успели :)

• Like 1

по этой карте в Одинцово метро приходит до 2014 года. Не успели :)

Катя, будь оптимисткой! У них еще 3 недели есть в запасе!!!!!  :D  :D  :D

• Like 2

тут прочла в объявлении о продаже квартиры, что в Дубках скоро будут прокладывать метро! 

и офигела! и иде же оно там будет? и с какой ветки?

тут прочла в объявлении о продаже квартиры, что в Дубках скоро будут прокладывать метро! 

Ого!! А мы рядом живём и не в курсе :D  :D Вот уж поистине фантазия безгранична!!

Ого!! А мы рядом живём и не в курсе :D  :D Вот уж поистине фантазия безгранична!!

во-во...я была аж шокирована, что жители Дубков не в курсе.  :D  :D  зато риэлторы в объяве пишут.

Сказочники :) Жители Новой Москвы (ближней) и то не надеятся, что в ближайшую пятилетку к ним проведут, а там шансов куда больше.

да.... метрА у нас явно не хотят делать. им доделать то, что начато. Вон какую дорогу отбабахали, начать начали, пока не закончат никак... Мне очень нравится туннельчик под мостом в Дубках (ну, рядом), сразу движение там открылось.

Кстати, про Дубки. Недавно по делу с мужем заезжали во дворы в новых домах - это же кошмар! Везде - ВЕЗДЕ - стоят машины, проехать можно только в одну сторону, если заехал, то разворота не выйдет, надо искать в лабиринтах машин выход с другой стороны... одна девушка выворачиала - полчаса ждали, за нами очередь из нескольких машин собралась мгновенно!.. Не пойму, посему паркинг покупать надо?! Чтобы такие коллапсы создавались?!...

Еще равязка какая-то огромная строится за мостом после МКАДа на Можайском шоссе, и Можайское после МКАДа частично перекрыто в середине дороги - строят второй этаж... Может это и есть наше метро? :rolleyes:

Кстати, про Дубки. Недавно по делу с мужем заезжали во дворы в новых домах - это же кошмар! Везде - ВЕЗДЕ - стоят машины, проехать можно только в одну сторону, если заехал, то разворота не выйдет, надо искать в лабиринтах машин выход с другой стороны... одна девушка выворачиала - полчаса ждали, за нами очередь из нескольких машин собралась мгновенно!.. Не пойму, посему паркинг покупать надо?! Чтобы такие коллапсы создавались?!...

про дубки  -это да,песня..

мой муж туда заезжать категорически никогда не хоче,если за сестрой нужно заехать или привезти туда кого-нить..

чуть ли не со слезами -не поеду и все..

Так строят же что-то вдоль ж/д полотна...наверное это и есть так называемое "метро"?

• Like 2

Так строят же что-то вдоль ж/д полотна...наверное это и есть так называемое "метро"?

где именно?  :ph34r:

Вроде бы говорят, что "да", это оно и есть!

метро наземное будет. как я читала, что просто от станции по тем же остановкам будут ездить составы каждые 5 минут... ну все равно здорово. одинцово будет конечная

• Like 2

было бы очень хорошо если бы ветку метро до Одинцово протянули.

Да, копают, копают... Интересно, когда ж построят? 

не знаю, но они еще собираются делать дорогу для скоростного поезда в Смоленск.

но это все же по-моему метро. Двигается строительство.

тут прочла в объявлении о продаже квартиры, что в Дубках скоро будут прокладывать метро

маркетинговый ход ;)

Строят :)

где? и откуда?

или те новые  платформы на трехгорке и баковке вы называете метро? :unsure:

Наземное легкое метро) это не мы называем, это так строительство анонсируется)

• Like 1

маркетинговый ход ;)

эти ходы порой вызывают такую улыбку)))

Когда 10 лет назад покупали квартиру в Одинцово, инета не было, всё через журнал "недвиж*имость и це*ны", то там черным по белому было написано, что:

"от метро киевская на авто 15 минут; от Белорусского вокзала на электричке 15 минут".  :D

На тот момент жила на Сколковском шоссе у гаи, и на электричке от Сетуни частенько ездила и...отлично знала, СКОЛЬКО и до Сетуни, и до Баковки.  :D

Хде там 15 минут они нашли?! )))))