Jump to content
МАКАРОШКА

остеопат есть у кого знакомый?

Recommended Posts

люди,может кто ходил к остеопату? дайте контакты,а? только не за 5000 тыр. и выше. я такие суммы не потяну. может он на дому принимает? доеду.

Наташ, где-то была тема, поищи, но они все 5 берут и больше.. плюс не всегда одного сеанса хватает, да и не каждому помогает.. В альтамеде кого-то хвалили.

в Альтамеде на Союзной Саттаров 1 раз в неделю принимает, вроде по четвергам, на запись за неделю, звони туда - не 1 раз уже спасал когда нет сил и времени ехать в Москву! по беременности к нему месяца 2 назад еле заползла, а из кабинета прям выпорхнула летящей походкой. Странности конечно есть, но за это их можно ему простить ))).

Юльк,спасибо,а то меня уже оперировать собираются и в корсет заковать.

а тебе желаю здоровья,сил и хороших помощников!

Edited by МАКАРОШКА

Юльк,спасибо,а то меня уже оперировать собираются и в корсет заковать

Наташа, операция путь в никуда, я больше 10 лет с этой "штукой" живу, бывало что и ноги отнимались.. сейчас все гораздо лучше. Бассейн, гимнастика, спецпроцедуры и массаж. Последний раз проходила курс реабилитации у Бубновского, без медикаментов ставят на ноги, там инвалиды "летают", но это огромная работа каждый день по 2-3 часа! У двоих подруг после операции боль не ушла. Я сама собиралась 5 лет назад оперироваться, в договоре написано что никто тебе не дает гарантию что не будет болеть, типа медицина не точная наука, еще товарищ на Власихе оперировался, но там ситуация была что грыжа сдавила нервный центр, отвечающий за мочеиспускание, другими словами он под себя ходил, операция вернула эту функцию на место, но боли остались. Подумай.

люди,может кто ходил к остеопату? дайте контакты,а? только не за 5000 тыр. и выше. я такие суммы не потяну. может он на дому принимает? доеду.

В Альтамеде+ Марианна Леонтьева. Детский охирург-ортопед-остеопат

Муж после мануальщика, стал регулярно(каждый день) заниматься спортом! Мышечный корсет нас спасёт. И только. А было всё жутко запущено.

Но наш знакомый доктор далеко.

А про Малеванного что-то где то читала не помню (кто-то его не хвалил) на Маленьком. Была у него с сыном (в нашем конкретном случае) - помог. Сын пришёл с перекошенной шеей из сада, плакал прямо сильно (миозит) , а вышел из кабинета с прямой и ничего не болело. Я даже в шоке была...

Поводил, потрогал - не понимаю как это помогло.

А в детской назначили мазь бабушкину диклофенак. Я её естественно мазать не стала.

Edited by Клюковка

А Марианна Леонтьева это наша Марианна? Форумчанка?

Сейчас буду всем прозванивать. Спасибо,дорогие мои!

А Марианна Леонтьева это наша Марианна? Форумчанка?

Сейчас буду всем прозванивать. Спасибо,дорогие мои!

да-да

Записалась в Альтамед+ на понедельник к какому-то остеопату на Г фамилия... Посмотрим... А то я уже так устала от уколов-таблеток...

З.Ы. А Марианна же детский врач? Что-то давненько она ту не появлялась...

Edited by МАКАРОШКА

Записалась в Альтамед+ на понедельник к какому-то остеопату на Г фамилия... Посмотрим... А то я уже так устала от уколов-таблеток...

З.Ы. А Марианна же детский врач? Что-то давненько она ту не появлялась...

Ты там давай,не унывай!И настроение настраивай!

Здравствуйте МАКАРОШКА. У нас у сына грудничка была большая проблема с шеей. Нашли хорошего остеопата в Москве, ("Остмед") Так она за 3 сеанса уже смогла все наладить. Врач- Галлямова А.Ф., После чудес я еще повела и старшего сына, и маму. Первый прием был 2 т., а последующие 2500. НО: С этого месяца она уже стоит 4 т.

Это на всякий случай. В Альтамеде, конечно, дешевле, узнавала. Но врача я уже не знаю. Если вы пойдете туда, чиркните мне пожалуйста какие будут результаты. Здесь все-таки ближе, в Москву пока доедешь...................

Я, конечно, напишу, но я ж себе врача ищу, а не ребенку...

В Альтамеде+ 750 руб. консультация и 800 р. массаж (там в зависимости от отдела, цена меняется. мне нужна поясница). Мне так сегодня сказали.

Ребенка я бы повела к Марианне Леонтьевой, только надо узнать, как она принимает.

Здравствуйте МАКАРОШКА. У нас у сына грудничка была большая проблема с шеей. Нашли хорошего остеопата в Москве, ("Остмед") Так она за 3 сеанса уже смогла все наладить. Врач- Галлямова А.Ф., После чудес я еще повела и старшего сына, и маму. Первый прием был 2 т., а последующие 2500. НО: С этого месяца она уже стоит 4 т.

Это на всякий случай. В Альтамеде, конечно, дешевле, узнавала. Но врача я уже не знаю. Если вы пойдете туда, чиркните мне пожалуйста какие будут результаты. Здесь все-таки ближе, в Москву пока доедешь...................

Edited by МАКАРОШКА

была беременной у остеопата в ЦТА на Можайке, спина прошла, роды, как и обещали, были быстрые и мягкие (а может потому что это были третьи роды :))) ), даже, простите, запоры прошли (и это в беременность!)

Цена вопроса - около 3 т.р.

В ЦТА сейчас минимум 4000(по клубной карте,а ее у меня нет), а в зависимости от времени и 10000... Мой бюджет такого не выдержит.

Edited by МАКАРОШКА

Марианна Леонтьева сейчас на маленький зайти под своим паролем не может, прислала мне сообщение для маленького:

МАЛЕНЬКИЙ.РУ привет!

Пароль потеряла, восстанавливаться нет времени, сил желания, и вообще Короче и по существу.

В Альтамеде на Крылова прекрасный остеопат Белоус.

Сколько стоит незнаю, время приёма тоже.

На Союзной Саттаров не остеопат, а вертеброневролог.

Моё основное место работы -Остмед, Москва. Время приёма 1час, цена от 2 тыс рублей.

в Альтамеде я закругляю свою рабочую деятельность, приём всего 2 раза в месяц. Ценовая политика -за остеопатический сеанс, (а не массаж!!! по частям тела). длительность сеанса 30 минут.

Работаю в Альтамеде не за деньги, а так как по человечески не могу бросить детей с ДЦП, многодетных,с Кубинки, укачивающихся в машине и с подобными нюансами людей. На маленький.ру больше не ходок, внуки еще не родились, детей новых рожать не целесообразно. "Быть скромнее", врать, юлить и меркантильности не научилась-закваска не та, адаптация к Одинцово прошла успешно, но и в Одинцово мне тесновато оказалось.

Спасибо всем на МАЛЕНЬКОМУ.РУ за то, что научили меня лучше понимать людей, общаясь с ними я стала лучше представлять чего хочет родитель от врача. В свою очередь прошу родителей быть разумнее. Пройдёт еще лет 20 пока наши люди обретут внутреннюю культуру.

Но пока "пацаки" продолжают ходить в "намордниках"... и не каждого предок был Лонцелот. (к-ф "Убить Дракона")

Гриценко в Альтамеде на Союзной, работает давно, но по каким то причинам мало к нему пациентов. Не знаю почему.

Гриценко в Альтамеде на Союзной, работает давно, но по каким то причинам мало к нему пациентов. Не знаю почему.

Как раз у него и была. Молодой парень. По одним снимкам МРТ рассказал мне все, что у меня есть, об"яснил, как действуют мои мышцы и почему меня косит в бок.

Поработал с моей спиной - руки у него хорошие.

Жаль, что он на 2 недели уходит учиться... Ну вот почему мне не везет? Мне надо несколько сеансов... И опять ждать... Блиииин! :(

Как раз у него и была. Молодой парень. По одним снимкам МРТ рассказал мне все, что у меня есть, об"яснил, как действуют мои мышцы и почему меня косит в бок.

Поработал с моей спиной - руки у него хорошие.

Жаль, что он на 2 недели уходит учиться... Ну вот почему мне не везет? Мне надо несколько сеансов... И опять ждать... Блиииин! :(

Хорошо, может и правда хороший. Марианна, кстати, не сказала - хороший он или плохой, просто народ не ходит....

А так чего решила-то - приходить к нему через 2 недели или к другому будешь обращаться?

буду искать кого-то еще только потому,что ждать нет сил,к сожалению.

P.S. народу у него хватает. до меня была девушка,потом я пошла,и после меня мама с ребенком зашла.

Edited by МАКАРОШКА

Рассказываю дальше.

Гриценко врач хороший, ничего не могу сказать, но видно не судьба у него наблюдаться. Сначала уехал учиться, потом не смогла к нему записаться на очередной сеанс, потом попала, потом опять все занято было... Расстроилась и махнула рукой, какой смысл через пень-колоду ходить к нему, если надо лечиться.

Могу сказать, что Гриценко не чистый остеопат, как я хотела. Он в лечении использует и элементы мануальной терапии.

Снова начала искать остеопата. Нашла! И думаю, что нашла именно своего врача! Мне все нравится! Кроме цены :) Дорого! Но тут уже не до жиру, надо подниматься, устала уже лежать почти три месяца, да и на работу надо.

Открылся у нас напротив ОГИ центр Бобыря, а там есть замечательный врач-остеопат Горуля Александр Григорьевич.

Хожу к нему раз в неделю, уже 3 раза была. Он все делает мягко, без боли, руками воздействует на активные точки. Стала выравниваться спина, могу уже сидеть, правда, еще не ровно, но уже прогресс, потому что не сидела вообще. На длинные дистанции ходить пока не могу, но до поликлиники уже сама добираться могу, раньше муж возил на машине. Так что работаем над собой! Надеюсь, скоро смогу танцевать.

ПыСы. А еще, оказывается, моя мама хорошо знакома с женой брата Александра Григорьевича :) Прикольно, Одинцово-большая деревня. Все друг друга через кого-то знают

Edited by МАКАРОШКА
  • Like 1

Что ж с тобой такое? Очень уж долго ты вылезаешь из этого состояния.

Со мной не очень хорошо. Если буду заниматься своим здоровьем, то только через год смогу сказать, что здорова. А если запущу-труба будет.

Edited by МАКАРОШКА