Рекомендованный пост

Katena    34

Девочки, расскажите, плиззз: что там есть (занятия какие), логопед? И вообще как там? А то заведующая говорит типа с воспитателем все и обсудите. Мы идем первый раз в четверг, попали в 10ю группу, может кто-нибудь тоже туда ходит?!

Изменено пользователем Katena

Поделиться этим сообщением

мишуля    14

мы идем 2009г 3-4г.а вы?сами тоже ничего не знаем

Sugoy    1532

Девочки, расскажите, плиззз: что там есть (занятия какие), логопед? И вообще как там? А то заведующая говорит типа с воспитателем все и обсудите. Мы идем первый раз в четверг, попали в 10ю группу, может кто-нибудь тоже туда ходит?!

Моя дочка ходит с первого дня как группу открыли.. Я в РК. присоединяйтесь :)

Irina_vp    545

а мой с октября в 11ую группу пойдет. пообщалась с воспитательницей нашей - мне она очень понравилась :D

Katena    34

Моя дочка ходит с первого дня как группу открыли.. Я в РК. присоединяйтесь :)

А давно группу открыли? И как воспитательница? Мы должны были завтра идти, но педиатр не выписал, т.ч. пойдем с понедельника :(

Sugoy    1532

Группу открыли в феврале. В саду ремонт ( грязно пока очень). Не все группы работают и не все воспитатели вышли из отпуска ( некоторых за свой счет отправляют). Поэтому воспитатели в группе постоянно меняются. Об остальном могу расскзать в приватной беседе :)

Мы ходили(пока временно не ходим). Занятий никаких не было, не считая стандартных садиковских музыкальных(два прихлопа три притопа), и физкультуры(не знаю что они на ней делали). Логопедическую группу убрали остался только логопункт. Детей к логопеду будут брать после лого-комиссии.

Katena    34

Да, ремонт я видела. Вот и думаю стоит ли торопиться идти или подождать пока он подойдет к концу ) Буду блаоодарна за подробности в личку )

shishiga    943

Подниму темку. Нужны свежие отзывы

Vakhmurka    390

А что интересует? Ремонт закончен, все чисто-хорошо. Нормальный сад, у каждой группы своё помещение до выпуска, каждый год не переходят.  Детей 25-27. Кормят нормально, бассейна нет)

Денежные сборы зависят от аппетитов воспитателей и адекватности РК.

Есть платный кружок хореографии. 

• Like 1

Viks    1519

Моя дочь в этом году выпускается. Что конкретно Вас интересует?

Выше все верно сказали, только по-моему ещё платный английский есть.

Сейчас новый заведующий, пытается потихоньку наводить порядок.

Если вопрос по воспитателям, то наверное лучше с личку.

• Like 1

naidin    316

Двое детей отходили и могу сказать только одно - и дети, и я запомнят воспитателей на всю жизнь только самыми хорошими словами. Либо нам повезло, либо в саду все воспитатели хорошие (только одна мне не понравилась из другой группы).

• Like 1

shishiga    943

Девочки Федюнина Нина Дмитриевна, нужны отзывы. Можно в личку. Спасибо

Vakhmurka    390
1 час назад, shishiga сказал:

Девочки Федюнина Нина Дмитриевна, нужны отзывы. Можно в личку. Спасибо

Она вроде увольнялась? В этом году ее не было в саду. Если она возвращается и вы к ней попадаете, то вам очень повезло. Сама слышала о ней только положительные отзывы. Знаю маму ребёнка, который ходил к ней в группу. Очень хороший воспитатель, с колоссальным опытом. Родители очень расстроились, когда узнали, что она уходит. Мы ходили к ней на развивашки перед садом. Очень уравновешенный, спокойный и доброжелательный человек. 

shishiga    943

В саду сказали что набирает группу Нина Дмитриевна и Бородина, не помню имя отчество

Vakhmurka    390
28 минут назад, shishiga сказал:

В саду сказали что набирает группу Нина Дмитриевна и Бородина, не помню имя отчество

Я ее зимой с коляской видела, может увольнялась дочери/сыну с ребёнком помочь, а сейчас вернутся решила. 

Вот Нина Дмитриевна

http://detsad55.odinedu.ru/nashi-gruppyi/gruppa-1-p.html

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• МЕКСИКА Grand Sirenis Riviera Maya Resort & Spa 5 Отель состоит из 3-х этажных бунгало. В отеле 2 лобби - Maya и Riviera. Отель окружен великолепной природой, расположен на красивой части пляжа с кристально чистой водой. Расположен недалеко от основных достопримечательностей в Ривьера-Майя - Xcaret park http://www.xcaret.com/ , Xel-Ha  http://www.xelha.com/    , Mayan ruins, Playa del Carmen. В отеле курить запрещено.   ВЫЛЕТ 17 ДЕКАБРЯ,12 ДНЕЙ/ 11 НОЧЕЙ,ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, 2 ВЗРОСЛЫХ =230000    
    • Я вообще удалилась из школьной группы в ватсап. 
    • Хотите расскажу что будет дальше... Правительство МО подключит весь административный ресурс, найдет нужные слова, документы и пр. пр. И .... уговорит тех, от кого это зависит наплевать на решение суда. И им дадут бумажку, которая это строительство разрешит. Ну даже если и не разрешит.. Запретили этажность, но не стройку.  Будут строить вширь. Но город-событие будет. Неоднократно все это проходили...  
    • Я как раз хочу к нему сходить, именно потому, что он практикующий хирург.
    • Очень все быстро и скомкано на осмотре. Туда-сюда и свободны. Хотя, я конечно допускаю, что на платной основе все может быть по другому..... Но, большой его плюс, это то, что он оперирующий, а не хирург теоретик.