Jump to content

Recommended Posts

Всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как найти няню?...

Планирую с янвря выходить на работу, всех знакомых поопрашивали, ни у кого никого нет напримете...

Посоветуйте, пожалуйста, агентство может, или кто то со своей няней планирует расставаться...

Ребенку будет 1 год 1 мес., девочка.

Всем заранее благодарна за отзывы!

Всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как найти няню?...

Планирую с янвря выходить на работу, всех знакомых поопрашивали, ни у кого никого нет напримете...

Посоветуйте, пожалуйста, агентство может, или кто то со своей няней планирует расставаться...

Ребенку будет 1 год 1 мес., девочка.

Всем заранее благодарна за отзывы!

Я скоро планирую, но к сожалению я с другого города. Например мы приглашали с другой страны себе няню с английскиим. Очень удобно и полезно, ребенок теперь составляет простые предложения)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Последние сообщения

• Шашлыки... как знакомо..Сама на той неделе переусердствовала с этим делом, хорошо что в сумочке необутин всегда лежит, 1 таблетка и через пол часа себя человеком чувствуешь
    • Сама обычно стараюсь не переедать, а мужу в таких ситуациях фестал в аптеке беру, говорит что немного помогает. Ну и пару дней более легкую пищу готовьте, воды больше пейте.
    • Мне всегда отвар мяты помогает, сразу легче становится. вообще стараюсь таблетки никакие не пить, а то сплошная химия, лучше природными средствами лечиться.
    • Чтобы сразу все симптомы, наверное только необутин поможет. Он и тяжесть.,и вздутие и отрыжку убирает, да и вообще нормализует работу всего пищеварительного тракта.
    • Я обычно после перееданий устраиваю разгрузочную недельку, пару дней вообще голодаю,а потом сижу на гречке, кефире и яблоках.