Jump to content

Recommended Posts

Мы ходим в "Сюрприз" на Власихе 2 раза в неделю. Не совсем Одинцово, конечно. Дочка довольна очень, я ,как положено, рыдала на отчетном концерте от умиления :)

Подскажите,пожалуйста,где этот сюрприз находиться? Что-то не слышала даже про такой

про красную звезду слышала много хороших отзывов , а когда набор у них в этом году ? дочке в этом году 6 лет будет ?

А какие танцы в "Красной звезде" преподают?

Очень хочу отдала на современные., где в Одинцово можно найти?

Если хотите именно современные танцы. В Одинцово есть студия M.DANCE на Говорова 24В. У меня у подруги дочка туда на хип-хоп ходит)))там и атмосфера очень приятная и по ценам бюджетно))) А вообще можете позвонить и спросить подробно все 8(916)816-37-15

Давно я не была на форуме, но решила освежить старую тему и рассказать о коллективе, в котором сейчас занимается моя младшая дочь. Вернее, не просто о коллективе, а о самом педагоге. Ольга Васильевна Соколова-Олих. Сама профессиональный танцор, в недавнем прошлом актриса театра Людмилы Рюминой. Человек необыкновенный, всей душой любящий танец и детей. С трепетом и нежностью относится к каждому ребенку.

Моя дочь Валя два года занималась фигурным катанием, а в комплексе и хореографией, и ОФП. Несколько месяцев мы параллельно ходили на занятия спортивной акробатикой в МГИМО. Я это к тому, что мы в спорте все-таки не совсем новички, несмотря на дошкольный возраст))

Когда мы пришли в студию "Асоль"к Ольге Васильевне по совету моей знакомой, нам нужна была только дополнительная растяжка, потому что тренер в Ледовом требовал определенной подготовки, а Валю очень сложно было заставить работать. Хореограф в Ледовом ругала, ставила двойки, ставила в угол. Валя плакала, протестовала, а трудиться не хотела...

Конечно, большинству тренеров в конечном итоге нужен результат. Кто-то кричит, кто-то тянет силой. Дальше - выбор самого родителя, нужно это Вам или нет. Я хотела, чтобы моему ребенку его физическая активность не только давала видимый результат в виде хорошей растяжки, но и шла на пользу, а, самое главное, была в радость. Чтобы не было травм, которых можно избежать, чтобы на каждое занятие ребенок шел с хорошим настроением, а выходил из зала уставшим, но счастливым. Когда я приходила забирать с занятия дочь, всегда удивлялась красивой и веселой музыке, которую было слышно за стенами зала. Уже позднее узнала, что Ольга Васильевна со своей коллегой создала и записала музыкальный бокс-шкатулку: веселые вокально-музыкальные композиции на каждое сложное упражнение.

Ольга Васильевна - уникальный детский педагог. Я это в полной мере, наверное, смогла осознать в период карантина, когда сдулись занятия у большинства детских тренеров в разных видах спорта. Каждое её занятие отличается от предыдущего. Ольга Васильевна даже скучные сложные упражнения облекает в игру.

Почему я собственно решила прийти на родной форум с моей "рекламой". До карантина у нас было две полноценных группы, человек по 8-10 в каждой. Позднее много девочек ушли в профессиональную худ.гимнастику. Сейчас в Одинцово осталась маленькая кучка. У студии "Асоль" Одинцово - это только филиал, потому что основные группы в Москве. Я очень хочу, чтобы наша Одинцовская группа опять наполнилась детьми 5-7 лет, чтобы снова были отчетные концерты и чудесные веселые танцевальные этюды, чтобы дети радовались и старались, чтобы множество непростых по сложности элементов из хореографии и акробатики дети выполняли не потому что "надо", а потому что интересно, красиво и весело, чтобы ребенка не тянули через силу и боль, а учили чувствовать свое тело, делать правильные упражнения в спокойной обстановке и достигать результата без травм и слез.

Подписывайтесь в инсте на @ASOLKA_DANCE, наблюдайте за работой и мыслью педагога и приходите уже на бесплатное пробное занятие (Маршала Жукова, 32).

497408732_WhatsAppImage2020-11-17at23_12_45.thumb.jpeg.7c8b93a09cc66054141eb0d8c104690c.jpeg

• Like 1

Привет. Ты так шикарно рассказала, что я кусаю локти что мы ещё маленькие ))