Jump to content

Recommended Posts

Прошерстила форум, но не нашла подобную тему.

Подскажите куда у нас в Одинцово можно отдать ребенка на танцы?

Нам 4 мы в сентябре идем в Красную звезду в Дом офицеров. У меня старший там занимается мне очень нравится.

Вот оно

Ань, там в "Звезде" как - тянут?

Никак не решу тоже, куда нам пойти... В ДШИ очень неудобное время.

Вот оно

Ань, там в "Звезде" как - тянут?

Никак не решу тоже, куда нам пойти... В ДШИ очень неудобное время.

У меня Андрея тянуть нельзя , насколько сам он сможет и все. Я подошла сразу предупредила и все ни каких проблем.

Нам 4 мы в сентябре идем в Красную звезду в Дом офицеров. У меня старший там занимается мне очень нравится.

а где это территориально?

а где это территориально?

Дом офицеров в центре около администрации

Прошерстила форум, но не нашла подобную тему.

Подскажите куда у нас в Одинцово можно отдать ребенка на танцы?

В детской эстрадной школе-студии Astro есть занятия танцами, но в комплексе с вокалом и актерским мастерством. Подробнее можно узнать по тел.8-916-209-79-57

Мы записались в Калипсо и в Конфетти в эстетическом. Куда ходить будем посмотрим по расписанию.

В ЛиберДансе есть. напротив мака (кот. на чикина)

Мы записались в Калипсо и в Конфетти в эстетическом. Куда ходить будем посмотрим по расписанию.

а где это?

а где это?

а где это?

В центре эстетического воспитания. На Жукова через дорогу напротив администрации

А какие танцы в "Красной звезде" преподают?

Очень хочу отдала на современные., где в Одинцово можно найти?

Edited by Frensis

А у нас с сентября начинаются занятия по классике у станка, набор уже открыт. Уже сейчас есть группы по современным эстрадным танцам. http://malenkiy.ru/forum/index.php?showtopic=35643&st=0&p=735494entry735494

Возле Пенсионного фонда есть "школа современной хореогафии"мы туда 3 год ходить будем-хорошая подготовка,выступления...стоит не дешево,занятия 2-3 раза в неделю по 1,5 часа(в зависимости от возраста).Хореограф Харитонова Ирина Валерьевна ее моб.89060939262

Ксюня, насколько я поняла, у вас там танцы "не для всех", а для обеспеченных и/или талантливых :)

Ксюня, насколько я поняла, у вас там танцы "не для всех", а для обеспеченных и/или талантливых :)

да нет,если подсчитать,то цена не большая,т.к. занятия по 1,5 часа-3 раза в неделю,а не по 45 минут и 2 раза в неделю..из разных семей детки ходят заниматься,дорого получаются выступления:аренда костюмов,сцены,но это везде так..

Ну, не везде. Это особенность именно обучения в школе современной хореографии. Ну, и фигурное "бесплатное" еще :)))

У нас тоже 3 раза в неделю, 2 раза по 1ч 30 мин, а один раз 1 ч 45мин. Тоже выступления и костюмы, за которые мы не платили. Очень из многих коллективов к нам приходят дети и у нас им больше нравится и по отношению и по цене.

про особенность не согласна..у одноклассника дочка 4 года прозанималась танцами в школе исскуств на Можайке и все эти годы,со слов родителей,было одно и тоже и никаких продвижений,мы же,прозанимавшись 2 года в современной хореографии, учавствовали в разных конкурсах и международных тоже,заняв 1 места среди 155 коллективов-вот хочется услышать про успехи других одинцовских танцоров...

У нас тоже 3 раза в неделю, 2 раза по 1ч 30 мин, а один раз 1 ч 45мин. Тоже выступления и костюмы, за которые мы не платили. Очень из многих коллективов к нам приходят дети и у нас им больше нравится и по отношению и по цене.

хочется узнать,кто оплачивает ваши костюмы и выступления?

А они оба в эсттическом? в чем разница?

Конфетти - как и Красная звеза - танцы народов мира.

Калипсо - современная хореография.

про особенность не согласна..у одноклассника дочка 4 года прозанималась танцами в школе исскуств на Можайке и все эти годы,со слов родителей,было одно и тоже и никаких продвижений,мы же,прозанимавшись 2 года в современной хореографии, учавствовали в разных конкурсах и международных тоже,заняв 1 места среди 155 коллективов-вот хочется услышать про успехи других одинцовских танцоров...

Вооот... видите, какие слухи ходЮт про ДШИ :) а там, надо сказать, многие довольны занятиями - как и вы вашими.

И про вашу школу они тоже ходЮт, но уже в том ключе, что я озвучила :)

Вывод? :)))

А про успехи др. танцующих детей у нас даже темка отдельная есть, бальные танцоры у нас тут места занимают.

И фигуристок маленьких в Европу на конкурсы возят.

Успехи есть :) этим форумом все не ограничивается.

Edited by Fiona

Вооот... видите, какие слухи ходЮт про ДШИ :) а там, надо сказать, многие довольны занятиями - как и вы вашими.

И про вашу школу они тоже ходЮт, но уже в том ключе, что я озвучила :)

Вывод? :)))

А про успехи др. танцующих детей у нас даже темка отдельная есть, бальные танцоры у нас тут места занимают.

И фигуристок маленьких в Европу на конкурсы возят.

Успехи есть :) этим форумом все не ограничивается.

;):)

Ой. Намеков я не понимаю :)

я ж без намеков, вывод напрашивается сам собой: каждому свое, плюс еще:

1. Талантливый ребенок востребован везде.

2. За талантливого можно и бабки отваливать.

3. Если таланта нет - то "все одно и то же" по три года

4. На амбициях родителей можно деньги зарабатывать.

5. Не гениям танца тоже хочется заниматься и учиться.