Перейти к контенту
Daisy

Компотики для ребёнка

Рекомендованный пост

17 минут назад, Femina написал:

Аквафор обратный осмос взяли)

Ксю,бутилированную брали черноголовскую...обычно привозили нормально)

Да мне из Настоящей воды привозили тоже нормально, а потом начали косячить. Но я сейчас не могу ждать дольше 3х часов. Так что подумываю заменить фильтр.

Поделиться этим сообщением

20 минут назад, ksu78 написал:

Да мне из Настоящей воды привозили тоже нормально, а потом начали косячить. Но я сейчас не могу ждать дольше 3х часов. Так что подумываю заменить фильтр.

Ну мы долго читали,изучали,заморачивались))

нормально,Оксан,не хуже бутилированной точно)

удобней на порядок;)

На ней  готовлю,мою фрукты-овощи,проращиваю...мне нравится,чем с этими бутылями...

вода не живая,конечно...но это уже другая тема:Pна неё время нужно...

подруга кулер использует,ей нравится)

Изменено пользователем Femina
  • Like 1

Аквафор китайский. Детали в нем пластмасса. Лучше Атолл. Причем искать производство США. Детали качественные. И не в Леруа. В Леруа атолл китайский.

Насчет живая не живая, по вкусу обычная. Минерализатор дополнительно и вообще супер.

• Like 2

Мы тоже раньше с филтр-кувшином заморачивались. Постоянно кончалась вода в нем..Бутыли 19 литров ...сам продавец этой воды сказал что сырую лучше не пить...отказались. Месяц назад муж Веры (с нашего форума) поставил Атолл с минерализатором... Не нарадуемся. Чистая и вкусная вода постоянно под рукой..

• Like 3

В 17.05.2018 в 16:22, Femina написал:

Ягоды и плоды замороженные(можно с сухофруктами) на ночь в банку с  водой отфильтрованной и с утра отличный компотик(вишня,клюква,чёрная смородина,малина и тому подобное))

с утра можно яблочко накромсать мелко туда же...

мои ещё едят эти ягоды потом))

Не надо варить,все витамины убиваются:)

сушить и варить тоже мало чего остаётся)

а также кандак таджикский также на ночь замачиваю,с утра офигенский натуральный и очень полезный компот

(я так ещё микс иногда из разных сухофруктов:чернослив,курага,урюк,изюм,тоже очень вкусно)

попробуйте,это даже проще чем варить...

и на порядок полезней;)

Не кипятить?я долго не кипячу, но все равно довожу до кипения...как не мою, все равно парюсь,что грязь. Сухофрукты замачиваю и мою вообще до варки компота из них. Как обрабатываете урюк до того как замачиваете на ночь?

1 минуту назад, vikse написал:

Не кипятить?я долго не кипячу, но все равно довожу до кипения...как не мою, все равно парюсь,что грязь. Сухофрукты замачиваю и мою вообще до варки компота из них. Как обрабатываете урюк до того как замачиваете на ночь?

Овощи и фрукты мою содой:)если паритесь,попробуйте с ней...

сухофрукты тщательно промываю водой,в дуршлаг и кипятком промываю получше,дальше замачиваю..

59 минут назад, Елка написал:

Аквафор китайский. Детали в нем пластмасса. Лучше Атолл. Причем искать производство США. Детали качественные. И не в Леруа. В Леруа атолл китайский.

Насчет живая не живая, по вкусу обычная. Минерализатор дополнительно и вообще супер.

Не нашла я нормальный атолл:)читали много,пишут что очень испортился он нынче...аквафор мне на форуме подсказали,да нормально,пока пойдёт)

• Like 1

В 17.05.2018 в 12:42, Анютик написал:

Яблоки, груши сушим сами в сушилки и отлично храниться

Зимой купила сушилку, буду пробовать в этом году!

12 минут назад, Femina написал:

Овощи и фрукты мою содой:)если паритесь,попробуйте с ней...

сухофрукты тщательно промываю водой,в дуршлаг и кипятком промываю получше,дальше замачиваю..

О, мне,кстати, папа говорил, что где-то прочитал, что нужно с содой...а как?в миске развести соду с водой и помыть в растворе?ну и потом водой сполоснуть...я до появления дочки не парилась особо, но у этой чуть что,сразу пятна,зуд :(

19 часов назад, Елка написал:

Девушка, вы стали активно рекламировать этот сайт везде.

Случайность, или?

Не парься! Ей не интересно. Ей сайт протолкнуть. Уже в двух темах отметила.

Я написала о том,что лично я пробовала и покупаю для своей семьи. Я местная и не бот и на форуме давно. И сама могу решить,что мне интересно, а что нет - ваш тон задевает.

• Like 1

38 минут назад, vikse написал:

О, мне,кстати, папа говорил, что где-то прочитал, что нужно с содой...а как?в миске развести соду с водой и помыть в растворе?ну и потом водой сполоснуть...я до появления дочки не парилась особо, но у этой чуть что,сразу пятна,зуд :(

Люди вымачивают,мне геморно))я купила соду в баночке с отверстиями,на вид как очень большая перечница...мочу продует,сыплю из отверстий соду,ею протираю будто(как намыливаете)),промываю водой фильтрованной...

• Like 1

13 часов назад, Елка написал:

Не пойму, что в фильтре у Атолла может быть не пластмасса? Сам резервуар для воды?   Или просто имеется в виду, что пластмасса не Китай. Интересно.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.