Jump to content
Animiz

что подарить на 10 лет супружества?)))

Recommended Posts

Девочки, помогите) Реально не знаю что можно подарить мужу на 10 лет совместной жизни. Предложите что-нибудь, только поездку куда-либо не предлагайте, т.к. у нас годовщина 31 августа, а 1 сентября у нас первоклашка в школу идет. так что это не вариант к сожалению((((

Муж натура увлеченная, любит абсолютнов все: лыжи, ролики, велосипеды, рыбалки, палатки ну и т.д.

Давай ему городки подарим????? Он у нас теперь же профи)

Подари ему себя, обвязанную бантиком. В неглиже. В ночь с 31 на 1. И ванну с шампанским.

Банально, зато однозначно беспроигрышный вариант! :D

Давай ему городки подарим????? Он у нас теперь же профи)

у вас? )))

У меня тоже годовщина 10 лет на носу-мы как раз прилетаем с сыном в этот день, но прилетаем поздно в 23-15, а + таможня с чемоданами, то 27 го можем и не увидеться... надеюсь там что-нибудь найдётся на подарок...

Мы соседи)))))

А то в других темах обсуждалось, что " любовницу не потянем" , и тут такое сообщение :)

Не все в курсе, что вы соседи)))

А то в других темах обсуждалось, что " любовницу не потянем" , и тут такое сообщение :)

Не все в курсе, что вы соседи)))

Мы не просто соседи, у нас шведская семья))))

Подари ему себя, обвязанную бантиком. В неглиже. В ночь с 31 на 1. И ванну с шампанским.

Банально, зато однозначно беспроигрышный вариант! :D

Вот это для него будет самый офигительный подарок)) реально.

Я это и планирую, но наверное надо еще что-то материальное или как?

Блин помогите, мозги в раскорячку(((

Нужен купон, на активный отдых, может кто что видел???? Он у нас парень активный)

Мы только отпраздновали. Это розовая или оловянная свадьба. Муж дарит жене 11 роз - 10 розовых и 1 белую, а жена - бутылку хорошего вина. Сообща покупают что-н. из олова (сувенир, посуду и тд). Отмечают также, как и саму свадьбу (по-традиции ;) ).

Нужен купон, на активный отдых, может кто что видел???? Он у нас парень активный)

Может как раз расслабиться в этот день?)) И купонов наверняка полно.. Или на шаре воздушном с шампанским, а потом уже и в ванну)))

Пошла гуглить про 10 лет свадьбы, нашла замечательный стих :)

У нас тоже скоро 10 лет. Постою послушаю.

Десять лет - не много и не мало,

Пронеслись стремительно, как миг.

Кажется, вчера мы поднимали

Тосты за здоровье молодых.

Стали вы мудрей за это время,

Терпеливей, научились уступать.

Верим, годы чувства не изменят,

И любовь не смогут исчерпать!

Всё имеет сторону обратную,

Не бывают розы без шипов,

Больше будет пусть вокруг приятного,

Счастье пусть не знает берегов.

Свежий ветер не напрасно

Нынче новость мне принёс,

Что сегодняшний ваш праздник

Называется 'День роз'.

И сегодня мы собрались

От души вам пожелать,

Чтобы вами любовались

И боялись подрезать,

Чтобы всё цвело и пело,

Чтобы каждый день был нов.

А шипы... Большое дело!

Что за розы без шипов?

Так давайте выпьем, что ли,

Чтоб, на радость всей земли,

Вы друг друга не кололи,

А цвели, Цвели, Цвели...

Рядышком десяток добрых лет,

А в глазах всё тот же нежный свет,

И теплом наполнены сердца,

Словно не коснулись их года.

Не было как будто глупых ссор...

Были, но не гас от них костёр

Милого, родного очага -

И семья по прежнему крепка.

Мы вам дарим розовый букет

В честь прожитых вместе славных лет.

Свежесть ваших чувств, как свежесть роз,

Пусть волнует до счастливых слёз.

Отмечают также, как и саму свадьбу (по-традиции ;) ).

Ань, запомнила!!!!!!

Ждем приглашения!!!!!

Я всем расскажу, как надо 10 лет совместной жизни отмечать))))

Ань, запомнила!!!!!!

Ждем приглашения!!!!!

Я всем расскажу, как надо 10 лет совместной жизни отмечать))))

ЛЕНА!!!!

Найди мне воздушный шар, я очень загорелась этой идеей!!!!

это теперь твое домашнее задание)

1. может подарить гольф? Есть офис - гольф. В набор входит клюшка, лунка, шарики и тп. А можно купить большой суперский для города с разными лунками. - офис вариант я отцу на ДР дарила. Ему понравилось. Но минус в том, что клюшка одна и как то скучновато и вообще на любителя... в яндексе забить как "офи*сн*ый мини гольф"

2.Подарите ему настольную игру "маджонг" (между прочим очень интересная игра. Я знаю несколько семейных пар. Им лет по 35-38. В браке уже более лет 15. Так у них вечера маджонга. Игра для 4 человек. Приходит так же семейная пара и всю ночь в него режутся. На самом деле безумно интересная игра (не путать с маджонгом в компьютере. Я не про пасьянс говорю).

И вообще подарок элитный и для всей семьи так сказать (можно и втроем играть. С ребенком если он взрослый).

Можно из кости из дерева купить, а можно подешевле из пластика. И рубиться в него под чай (не под алкоголь) или под мате (очень культурно!)

Я своему мужу дарила. Мы - играем. Очень думать приходиться ))))

А так же можно этим делом так увлечься, что вступить в клуб-маджонгистов. В Москве люди встречаются по выходным (вход 100 руб по-моему) и рубятся друг с другом (спортивный маджонг). А мы дома в классику играем. Игра размеренная, как чайная церемония.

Что за ерунда дарить на 10 лет супружеской жизни...зачем????не над чем поломать голову...поломайте над детьми,сводите в парк,в цирк...поешьте мороженого и забудьте....что за праздник,блин,такой???!!!!совковая система ненужных растрат и повода выпить((

• Like 2

Guest Rokeylura

Подарить мужу можно что-то в тематике соответствующей вашей годовщине:

10 лет – розовая или оловянная свадьба. Прожив вместе столько времени, виновники торжества уже наверняка в курсе предпочтений друг друга, а также заветных желаний. Основываясь на символике годовщины свадьбы, жена может преподнести что-нибудь с элементами олова: оловянные фигурки, наборы стильных рюмок, карманную фляжку.

Подарки на   10 лет свадьбы   должны быть так же красивы, как выдержавшие 10 лет отношения мужа и жены. Соответственно, подарки на розовую свадьбу очень романтичны и символичны. Муж дарит жене 11 роз: 10 красных — как символ любви и 1 белую — как символ надежды на счастливое будущее.

Жена, в свою очередь, одаривает мужа декоративной бабочкой, которую изготавливает собственноручно из сухих лепестков цветов, соломки, ткани. Считается, что бабочка наделена способностью привлекать и удерживать в доме мужчину. Таким образом, даря бабочку, каждая женщина стремится укрепить свою семью. 

И вот еще стишок :

Наша любовь с годами не угасла,
Наоборот, пылает все сильней!
Мы подливаем в этот огонь масла,
Становимся все ближе и родней!
За десять лет бывало у нас много
И радостных, и непростых деньков,
Но мы всегда идем одной дорогой,
А потому шагать нам так легко!
Надеюсь, что и дальше вдвоем будем
С тобой счастливо, в мире, ладе жить,
Ведь мы друг друга очень сильно любим
И вечно будем искренне любить!

maxresdefault-300x169.jpg

Можно поговорить с мужем, только так чтобы он не догадался и подвести его к тому, что он хочет, а потом и подарок сделать.

А как по мне так лучше дарить эмоции! Возьмите и поедьте  куда-то всей семьей на активный экстрим отдых например. Мы ездили на горноложный курорт на сноубордах кататься,  жене понравилось безумно и сыну тоже, правда покупать их дорого было и мы брали в аренду, если что могу посоветовать вам прокат детских сноубордов и взрослых, если что обращайтесь, надеюсь эта идея кому-то пригодится, отдых то что нужно)

Ну почему отдых нельзя, подарите билеты на новый год куда-то