Jump to content
LLera

Приходящая домработница

Recommended Posts

19 минут назад, shishiga сказал:

Зачем платить клинигу их процент? И убираться будут каждый раз разные люди..... 

Вы ж понимание, что удобно вам, то может быть не удобно другому. 

Мне все равно кому платить. Важна только сумма. Меня стоимость устраивает, качество и время уборки очень устраивает. 

Уборка производится в моё отсутствие и мне абсолютно все равно один и тот же это человек или разные. Я могу перенести день и время уборки как мне нужно и точно знаю, что уборка будет сделана. 

Я не завишу от болезни и отпуска работника. И я не испытываю ни малейшего желания иметь личные отношения с работником. 

Мне удобно, что мне высылается чек-лист после каждой уборки и я её оцениваю. Не слушаю оправданий и не тыкаю носом, как было с приходящими, а просто указываю все замечания в приложении и в следующий раз они учитываются. 

Я могу отказаться от услуг, могу заморозить договор и потом опять возобновить, если мне нужно. И никто не будет обижаться или сетовать, что "без работы оставляете, я рассчитывала". Т. е. мне удобно! 

Вам удобно иначе, у вас свой выбор и он верен для вас конкретно. 

• Thanks 1

Поиски все ещё актуальны) буду признательна за контакты и индивидуальных тружениц, и клининговых компаний, которые работают в Одинцово, и вы ими довольны. 

12 часов назад, luara сказал:

Поиски все ещё актуальны) буду признательна за контакты и индивидуальных тружениц, и клининговых компаний, которые работают в Одинцово, и вы ими довольны. 

пастою рядышком)

19.05.2019 в 13:40, shishiga сказал:

У меня убирается девочка, и точно также весь бытхим покупает сама. И плачу я примерно теже деньги, чуть больше, но убирается она весь день - генеральная уборка на большей площади, чем у Вас. Так что 2 100 не такая уж и выгодная цена. Тем более за поддерживающую уборку. Зачем платить клинигу их процент? И убираться будут каждый раз разные люди..... 

Поделитесь пожалуйста контактом) можно в вотсап 89164419948