Перейти к публикации
maro

похудение с редуксином

Рекомендованные сообщения

Самочувствие хорошее, побочек нет. за 12 дней -4кг. без усилий. думаю, что хорошо.

Поделиться сообщением

аналогично, скинула 4 кг, но в данный момент я у мамы на Украине, так уже хорошо, что не набираю вес :)

Поделиться сообщением

аналогично, скинула 4 кг, но в данный момент я у мамы на Украине, так уже хорошо, что не набираю вес :)

мммммм шелковица... я страдаю-она там вовсю сейчас и черешня. мммм

в Крыму еще есть.

Изменено пользователем Елка

Поделиться сообщением

Самочувствие хорошее, побочек нет. за 12 дней -4кг. без усилий. думаю, что хорошо.

девочки завидую вам.Пью таблетки уже месяц, бегаю почти каждый день, хлеб не ем.Похудела всего на 2 кг.Пью второй раз.Первый когда надо было сбросить лишний вес после родов и кормления грудью.Таблетки очень помогли на первом этапе похудения. так как немогла заставить себя меньше есть, желудок растянулся, чувствовала себя жвачным животным. :( А от них действительно есть не хочется.Побочные действия были :сильный сушняк .

Поделиться сообщением

я пила. мне не помог. а вот его аналог линдакса, помогает. пила несколько раз, за месяц скидывала 10кг. вес не возвращался. из побочек в первый раз было серцебиение. во второй раз ни чего не было. подруга пьёт редуксин, ей помогает. так же 10 кг за месяц.

Поделиться сообщением

.Побочные действия были :сильный сушняк .

Ну и считай проблемы с сердцем. Так как это обезвоживание организма сильное.

Поделиться сообщением

я пила. мне не помог. а вот его аналог линдакса, помогает. пила несколько раз, за месяц скидывала 10кг. вес не возвращался. из побочек в первый раз было серцебиение. во второй раз ни чего не было. подруга пьёт редуксин, ей помогает. так же 10 кг за месяц.

10 кг за месяц - это же жутко плохо.Если конечно вес за полтора центнера не зашкаливает.Вы так ,девочки без сердечно сосудистой системы останетесь.

Поделиться сообщением

Я пока 2 недели пропила и взяла паузу. Вес на месте ещё после сброшеных 4-х кг. Продолжу, когда с отпуска вернусь. А сейчас я перешла на шашлык, домашнюю молочку и фрукты :D вобщем, с похудением у меня не складывается пока.

Поделиться сообщением

Девочки, не пейте вы никакие таблетки. Все эти таблетки для похудения вымывают кальций из организма. Сначала кажется, ну подумаешь, попью потом дополнительно кальций, и все будет ок. Но нет же, кальций не усваивается нормально, даже у подростков. И после годам к 40-45 начинаются проблемы с суставами - остеопопроз и пр. У меня мама тренер по гимнастике. Так вот девочки в сборной, чтобы иметь возможность "жрать" и не толстеть, периодически пьют то одна, то вторая разные таблетки. Причем экспериментируют, чтобы не дай бог не засекли. А потом начинаются травмы на ровном месте. И не потому, что они падают где-то и это гимнастика, опасный вид спорта, как многие считают, а потому, что кальция нет. Тогда при любом моменте, когда человек оступается, он ломает ногу или получает трещину.

Поделиться сообщением

Кстати, расскажу свой опыт...Сейчас у меня скорее "теловычитание", т.е. тощая и длинная...будем говорить стройная...А когда-то я была на 15 кг больше, чем сейчас. И что я только не делала, чтобы похудеть: морила себя голодом сутками, питалась 1 стаканом гречки без воды и соли в день и пр. Нифига...вес стоял на своем. Но потом я просто дала мозгу и организму расслабится. Я перестала его мучать диетами, стала есть мало, но регулярно, без хлеба, сладкого и вредной пищи. +Старалась ходить, как можно больше. Не на маршрутке передвигаться, а быстрым шагом (всегда же опаздываешь и бежишь). Вес пошел...за год я потеряла 10 кг. И все это без таблеток...

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну и считай проблемы с сердцем. Так как это обезвоживание организма сильное.

Ну почему обезвоживание.Я стараюсь 2 литра воды в день выпивать

Поделиться сообщением

Ой какую я страшную передачу про этот ваш редуксин видела!!! И глюки от него, и волосы выпадывают и зубы крошатся, и проблемы с сердцем! Да ну нафиг!!!! А самое плохое - его без рецепта в аптеках продают, хотя средство это очень сильное и в Европе с США запрещено! Не пейте, ну пожалуйста, вы такую гадость!!

Поделиться сообщением

В таганроге женщина умерла от острого гепатита после похудения с редуксином...

Поделиться сообщением

В таганроге женщина умерла от острого гепатита после похудения с редуксином...

похудела...

Поделиться сообщением

Ой какую я страшную передачу про этот ваш редуксин видела!!! И глюки от него, и волосы выпадывают и зубы крошатся, и проблемы с сердцем! Да ну нафиг!!!! А самое плохое - его без рецепта в аптеках продают, хотя средство это очень сильное и в Европе с США запрещено! Не пейте, ну пожалуйста, вы такую гадость!!

Эту?

http://youtu.be/5bBcl9jLPRM

Поделиться сообщением

Девчонки, замечали, что редуксин лайт тонизирует мышцы, включая влагалищные? Читала, что такой эффект частенько наблюдается...

Да что вы говорите :ph34r: ВОТ ЭТО ДА!!! Все 3 ваши сообщения-реклама редуксина.

Поделиться сообщением

Девчонки, замечали, что редуксин лайт тонизирует мышцы, включая влагалищные? Читала, что такой эффект частенько наблюдается...

Ага.. сейчас все срочно побежали за редуксином...  :lol:  Откроем вам секрет! влагалищные мышцы лучше тонизировать немного другим, более приятным способом...  :ph34r:

• Like 1

Поделиться сообщением

;)

Лично мне редуксин очень помог, удалось похудеть аж на 14 кг, а для меня это огромнейшая победа )) Конечно не обошлось без побочек - периодически голова болела, но для меня главное результат!

Обычно место другое болит после редуксена

• Like 1

Поделиться сообщением

На форуме запрещена реклама лекарственных препаратов, способных нанести вред здоровью. Тема закрыта. С уважением, модератор форума.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.