Перейти к публикации
maro

похудение с редуксином

Рекомендованные сообщения

Это хорошая генетика. :) С фигурой у меня все плохо было всегда,точнее выразиться - не было никогда,а вот с лицом нет проблем,даже не толстело ни разу :P .Так что как повезет при рождении.Вот коррекция себя - это труд..

плюс стопицот, а у меня сразу круглеет, и хожу вроде не толстая но лицо <_< , а у кого тонкий овал и воспринимается фигура как норма, коррекция адский труд.

Поделиться сообщением

Это хорошая генетика. :) С фигурой у меня все плохо было всегда,точнее выразиться - не было никогда,а вот с лицом нет проблем,даже не толстело ни разу :P .Так что как повезет при рождении.Вот коррекция себя - это труд..

ну я это и имела ввиду.... коррекция, уход, жиеты, спорт, процедуры - все это труд.... одним словом Строиная фигура это труд )))))))

Я вот от целлюл*ита и растяж*ек страдаю (((

Поделиться сообщением

ну я это и имела ввиду.... коррекция, уход, жиеты, спорт, процедуры - все это труд.... одним словом Строиная фигура это труд )))))))

Я вот от целлюл*ита и растяж*ек страдаю (((

У меня всего богато,что ты перечислила...Но страданий по этому поводу нет.Хотелось бы ,конечно,быть тонкой и звонкой,но се ля ви...

Поделиться сообщением

а я страдаю.... стесняюсь, шорты не могу короткие одеть, а раньше ходила - вот теперь думаю - как быть.

Поделиться сообщением

а я страдаю.... стесняюсь, шорты не могу короткие одеть, а раньше ходила - вот теперь думаю - как быть.

одеть длинные шорты))) я вот могу одеть шорты, но нафига их в городе одевать))) есть куча другой одежды в которой ты будешь выглядеть лучше чем с голыми ногами.

Поделиться сообщением

я люблю и шорты тоже.

ну иной раз с голыми ногами под каблуки - тоже очень красиво, если позволяет фигура.

Поделиться сообщением

Крис,я вот в отпуске 10 дней ела большими тарелками,но мясо,овощи и фрукты и почти на 5 кг похудела.Хлеб в рот не брала,молоко не пила,только в кофе разбавляла и плавала часа по 4. Вывод - еда качественно другая.Физическая нагрузка ежедневная,но не изнурительная.Ксен888кал и редук888сен вызывают полипы в толстом кишечнике.Лет 5 назад знакомая дама подсела,сейчас оперируется.

девуси...я 5 кг скину просто в легкую, если тупо не будут хлестать воду литрами....проверено!!!!!!!!! но мне от 5 кг не легче... я ж не микроб, у меня вес далеко за центнер ушел.... я даже не взвешиваюсь, чтобы в обморок не шлепнуться со страху...

Не вызывает.. Это наследственное заболевание полипоз называется. (особенно распространено в кишечнике)

я, кстати тоже впервые слышу, а отзывов про всякие таблетосы начиталась в нете..

месяц где-то пила.. но поскольку я не толстая и была, то похудела очбыстро и до болезненного состояния))) размер был с 2иксС

мамусечки....держите меня, ты итак масюлька...ещё и СС, это пипец...

Это ты случайно, неконтролируемо или ты XXS стремилась?

Эх, мне бы вернуть свой прошлый твердый S и я снова полюблю свои купальники со стрингами :)

уй, у меня жопэ ну очень огромная и мне накакить, я ношу купальники со стрингами, просто не на пляжу общественном конечно.. но мне в принципе комфортно только в стрингах...все остальные трусы для меня парашюты...

....

девочки, желаю вам удачи, но вы не представляете что такое ксеникал... очбыстро вы перестанете его пить)))) это я вам обещаю, остаются на нем единицы, самые стойкие... поймете сами почему))

аха...сыпаться будет как у козочек :D :D :D :D иль литься как у курочек :D :D

Слушьте ну воистину довольных фигурой нет :D Вчера встречаю подругу, а она надо сказать по моему меньше чем размером S и весом около наверно 30кг (при росте 160), так вот-говорит "приехала с кавитации". ездила по купонам. Пришла к врачу-а он обугарался. А она ему-хочу похудеть :blink:

Я тоже все смотрела-в каком месте это она так разжирела :blink: В общем ей ниче не стали делать-потому как там просто нечего и не на чем делать. Но она четко уверена, что поправилась....

ой, моя знакомая, в ней 38кг, она себя считает толстой.....съедает за день 1 огурец и стакан воды..

не пейте без показаний этот редуксин. судя по тому, что я про него тут и в инете щас прочла, он недалеко ушел от "Лиды" этой пресловутой китайской, которая гробит здоровье на раз два

ооо, на Лиде у меня подруга схуднула очень хорошо, не вернулось ничего, а вот мне как мертвому припарки...тока башка кружилась. Всё индивидуально!!!!!!!

У меня всего богато,что ты перечислила...Но страданий по этому поводу нет.Хотелось бы ,конечно,быть тонкой и звонкой,но се ля ви...

а я вот тонкой и звонкой не хочу....звенеть костями...а вот размерчика 50-52, НО!! с моими скелетом, для меня было бы супер. :wub: но для этого нужно усилия прилагать, а я ленива...и как написала выше Любава, муж у меня такой же...блин....

Поделиться сообщением

если уже когда-то принимали препараты на основе сибутрамина,то скорее всего толку ноль,проверено на себе.

побочки никакой не было,и надеюсь не выявится...

Изменено пользователем katunechka

Поделиться сообщением

а я хочу к 42 вновь

тонкой и звонкой

Поделиться сообщением

моя история

после двоих мальчишек было лишних 14кг, летом на море пыталась худеть так: утром бег 4км, плаванье, не ела сладкое, мучное, много питья и результата за 3 мес - 3кг и всего минус один размер одежды. Злая была, столько усилий, столько запретов..... в конце ноября решились на таблетуси "меридия" подруга купила мне их без рецепта, спокойно, а я не смогла-в 5 аптеках меня послали. Взяла с запасом, 80 таблеток за бешенные бабки...... Стала пить, при этом я стала гораздо меньше есть ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ, побочек не было. За 15 дней минус 8кг, реально стало страшно- а вдруг ща анарексичкой стану....бросила их пить и еще постепенно сбросила 4кг. Моему счастью не было предела...... Какой это кайф, после 48 спокойно влезать в 44 и всего за месяц. Потом новогодние праздники, постоянным гости, жрачка - набрала всего 1,5 кг..... решила, что надо снова пить в конце января, но что то меня держало, и я их не стала больше пить .....(как потом выяснилось-дочка в пузике поселилась) поэтому проверить долгосрочность похудения я не смогла :( сейчас вот опять 75(+5) и размерчик конечно не 44 и даже не 48, зато доченька есть :) которая добавила в меня 25 лишних кг...... сейчас брошу ее кормить и снова примусь за таблетуси.....

а еще забыла написать - когда пила таблетки, вечером делала не большую зарядку с коляской (укачивала сыночка) ......

на тот момент на здоровье ничего никак не отложилось, беременность прошла отлично...

всем удачи ;)

Поделиться сообщением

в купальнике со стрингами я не хожу)))))), точеную фигурку надо иметь.. после родов она изменилась)

во-во, изменилась:(

Меня убивает белая жопа, ярко бледнеющая на фоне шоколадного тела:(

Поделиться сообщением

во-во, изменилась :(

Меня убивает белая жопа, ярко бледнеющая на фоне шоколадного тела :(

там нет возможности на крыше позагорать, где никто не видит? я так загорала неглиже, все было предусмотрено именно для принятия солнечных ванн в стиле ню )))

Поделиться сообщением

там нет возможности на крыше позагорать, где никто не видит? я так загорала неглиже, все было предусмотрено именно для принятия солнечных ванн в стиле ню )))

Если мы с Леркой заберемся на крышу, она обязательно оттуда гикнется:) Да и я тут за 19 дней отдыха ни разу не лежала на лежаке, загораю как придется, в основном в позе "зю", играя с Лерой в песке на линии прибоя. Но на меня загар хорошо ложится, так что я все равно шоколадная.

А раньше, да, я вертелась на лежаке, тщательно убирая лишние полосочки:)

Поделиться сообщением

Если мы с Леркой заберемся на крышу, она обязательно оттуда гикнется :) Да и я тут за 19 дней отдыха ни разу не лежала на лежаке, загораю как придется, в основном в позе "зю", играя с Лерой в песке на линии прибоя. Но на меня загар хорошо ложится, так что я все равно шоколадная.

А раньше, да, я вертелась на лежаке, тщательно убирая лишние полосочки :)

И у меня сейчас нет возможности убрать лишние полосочки-либо в позе зю, либо под дворам с коляской... Загар похож мой на загар продавщицы мороженым :unsure:

Изменено пользователем Елка

Поделиться сообщением

И у меня сейчас нет возможности убрать лишние полосочки-либо в позе зю, либо под дворам с коляской... Загар похож мой на загар продавщицы мороженым :unsure:

гы:) прошлым летом я напоминала себе таджика-газонокосильщика. Тащимся потихоньку под жарким солнцем, он впереди себя газонокосилку толкает, а я - коляску. Оба одинакового цвета:)

Поделиться сообщением

гы :) прошлым летом я напоминала себе таджика-газонокосильщика. Тащимся потихоньку под жарким солнцем, он впереди себя газонокосилку толкает, а я - коляску. Оба одинакового цвета :)

хи, тема похудение с редуксином ))

Поделиться сообщением

Вобщем купила ксеникал...

Поделиться сообщением

Подскажите, у меня глюки, или у Вас в нике при создании темы присутствовали цифры?

Поделиться сообщением

Подскажите, у меня глюки, или у Вас в нике при создании темы присутствовали цифры?

нет не глюки-цифры были. когда регистрировалась без цифр не получилось. а сейчас зашла в настройки смотрю-можно ник поменять.))))))

Поделиться сообщением

О, значит я еще не совсем куку, и память присутствует :D

Удачи, с ксеникалом, напишите потом, как оно, была ли та жуткая побочка, о которой все тут писали. А вы работаете? Или есть возможность дома побочку пересидеть?

Поделиться сообщением

Первое впечатление от ксеникала.

Вчера пила 2 раза. Страшно было идти за ребёнком в сад, а потом ещё гулять :o Но выбора нет-надо идти. Никаких побочных явлений не было-в туалет по-большому на улице не приспичило :D , да и дома потом тоже всё нормально было. Самочувствие как обычно. К туалету не привязана-пока :D Посмотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением

ну рано еще, да и диеты придерживаешься поди как в инструкции сказано?))

Поделиться сообщением

ну рано еще, да и диеты придерживаешься поди как в инструкции сказано?))

Может у меня самовнушение, но есть хочется меньше.

Поделиться сообщением

Мне, кстати, тоже есть меньше хочется, пью 3-й день сегодня.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Для проведения консультации срочно ищу кабинет в Одинцово или окрестностях. Нужен на 2-3 часа в будний день  вторник/среда/четверг.  Из обязательного нужно окно с дневным светом и пара стульев.  Может у кого есть в салоне, офисе, дома такое пространство? И вы могли бы сдать мне. Готова платить))
    • На 22 декабря очень нужны ушки мышки и таксы)))) Одолжите за вкусняшку))))
    • Заказ маленького настольного подарка на Рождество - это для девушки католической веры. Надпись на латыни в переводе "С Вами Бог", эта фраза используется в службах.  У меня был задник с ножкой (обрезала его немножко), чтобы можно было на стол поставить, плюс всё равно ещё маленький подвес поставила в багетке, чтобы и на стену можно было повесить. Выбирали чем написать - тут пробы серебра разных фирм, и одно серебро с розовым отливом (его и выбрали в итоге):

• Вязание форевер))).  Когда-то в 1ый класс дочке связала комплект мячиков для эвритмии: Но за 7 лет учёбы часть мячиков подрастерялась, а часть мощно похудела - камни перетёрлись в пыль, высыпалась начинка. Пришлось перевязать оставшиеся, начинку добавить и связать новых, чтобы на всех хватало)):
    • Разработка мужской монограммы - на этот раз выбрали поштучные эскизы для 2х и 3х букв, КД и КДА. Пожелания были такие: каллиграфия, винтажные шрифты, что-нибудь про Питер и попробовать придумать вариант с использованием заглавной буквы подписи заказчика:

В итоге выбрали эскиз с подписи), вот так в векторе, конечный вид: