Jump to content
LLera

Посоветуйте хорошего лор врача(детского)

Recommended Posts

Посоветуйте хорошего лора для ребенка(2 года). а то были мы в Альтамеде+ у Куриленко,абсолютно не понравилась,реально деньги выкачивается и все. Помню когда еще беременная ходила,пришла к ней на плановый осмотр,а она мне заявила ,что если ты ко мне еще раз не придешь и не сделаешь 5 процедур,стоимостью 2 000 руб каждая,то вообще не родишь,я когда это сказала своему гинекологу,она в шоке была,в итоге я и бе "ее процедур" нормально родила.

В Альтамеде на Крылова - зав. отделением Ольга Юрьевна Иванова.

Смотрит очень тщательно!

Лечение назначает большим списком. Главное - его выполнять ( я расписывала все лекарства по часам).

Не видела нигде плохих отзывов о ней.

Прочитала здесь разные темки по поводу лора,вашу иванову многие критикуют. А вообще хвалят Уголькову и Жук,хочется отзывы о них услышать и уже определиться к кому же пойти.

А вообще хвалят Уголькову и Жук,хочется отзывы о них услышать и уже определиться к кому же пойти.

Уголькову не знаю, а у Жук была сама и с дочкой. И как врач и как человек нам понравилась.

А мне нравится врач Полякова она работает в поликлинике на Говорова и на той стороне(извините не знаю другого названия)

Прочитала здесь разные темки по поводу лора,вашу иванову многие критикуют.

А за что МОЮ)) иванову критикуют?

Вы спросили про лора - я написала свои наблюдения и впечатления(основываясь на двух посещениях).

Возможно, вами прочитанная критика будет мне на пользу - сделаю выводы тоже, если они мне не понравятся.

Жук (ходит на дом) и Полякова (принимает на Говорова и 8микр в детской поликлинике, и еще на Трехгорке платно принимает) хорошие врачи,

А за что МОЮ)) иванову критикуют?

Вы спросили про лора - я написала свои наблюдения и впечатления(основываясь на двух посещениях).

Возможно, вами прочитанная критика будет мне на пользу - сделаю выводы тоже, если они мне не понравятся.

А нам Иванова ни один раз помогала. Могу с уверенностью сказать, что это наш лор:)

Уголькова была у нас мсч - мне не очень. У Жук были один раз и давно - полное впечатление сложиться не успело.

А нам Иванова ни один раз помогала. Могу с уверенностью сказать, что это наш лор :)

Уголькова была у нас мсч - мне не очень. У Жук были один раз и давно - полное впечатление сложиться не успело.

Я вот тоже пишу про реальные случаи у Ивановой:в 4 года у дочки уши сильно болели, а этой зимой я сама звонила и просила принять меня без записи, так как было очень плохо ( Меня с ней соединили, и она без вопросов сказала приходить).

И насчет Куриленко могу сказать - тоже у нее была.

Да, процедуры недешевы, и мой карман выдержал только 3 посещения вместе с дочкиной оплатой. Но самочувствие улучшилось после этого. А так как курс не был сделан до конца(ну не Шмогла я выделить столько денег!), то потом все вернулось обратно... Но врач здесь не причем - к лечению у меня претензий нет.

Прочитала здесь разные темки по поводу лора,вашу иванову многие критикуют. А вообще хвалят Уголькову и Жук,хочется отзывы о них услышать и уже определиться к кому же пойти.

Могу сказать про Жук.Она у нас как семейный врачь, так как муж ангинами постоянно болеет. а доча в сад пошла и зеленые сопли, теперь знаю не по наслышке :( .первый раз пришли с дочерью когда у нас уже кроме соплей и дикого кашля начался двухсторонний атит (спасибо нашему педиатру за лечение)Жук первый врач которая отправила нас здавать мазки из носа и горла и назначила лечение по результатам,а результат, у нас обнаружили потагенный стрептокок который можно было вылечить подобрав капли с антибиотиком убивающий стрептокок, а не предлогать нам неимоверное количество лекарст авось поможет!!!!!! В итоге мы теперь ходим только к Жук))))

Мы в итоге пошли к лору ЖУК, мне она понравилась.

Llera добрый вечер.Вы выздоровили? Жук помогла?

Кстати к ней можно ходить в 123 по договоренности.

Нам Куриленко понравилась, были у неё 3 раза. Очень внимательно смотрела, всё рассказала, на кучу вопросов отвечала. Никакого выкачивания денег не было, что нужно было, то и сделала, ничего больше.

Немного напишу про Иванову. Недавно она мне очень нравилась, потом я в ней разочаровалась. Смотрит очень "узко", поллиноз не увидела, хотя я ее спрашивала не показаться ли нам аллергологу, потому что при сухом сильном кашле горло было хорошее и соплей не было. поставила диагноз аденоидит. Вот аллерголог потом в шоке была.... Я понимаю, что Иванова поллиноз не вылечит, но хотя бы порекомендовать показаться еще к другому специалисту должна была. А вообще как лор она хороша, отиты и синуситы лечит хорошо, а главное у нее хорошее диагностическое оборудование есть в кабинете.

В Голицыно в Альтомеде Марина Ивановна, один из лучших ЛОРов в районе. Была у нее с ребенком, очень грамотный специалист) советую!!!!!

8 9166310273 Рамазанова Гюнай

Она в МСЧ-123 принимает до 15.00 в стационаре Лор отделения, потом на дому. Как детей так и взрослых. Я у неё на операции была. Отличный врач! Очень добрая и внимательная. Всё время за мной следила, ухаживала. Всегда дело доведет до конца. мне она очень понравилась.

Llera добрый вечер.Вы выздоровили? Жук помогла?

Кстати к ней можно ходить в 123 по договоренности.

Она нам дала хорошие рекомендации по выздоровлению,и различные методы для оздоровления и профилактики рассказала. Мы были у разных врачей (лор) но никто нас так не осматривал и ничего путного не говорил. в общем как я уже писала,мне она понравилась...знает толк в своем деле

Консервативное лечение - Полякова Д/поликлиника и поликлиника ВЗОИ.

Оперативное и сложные случаи - Грачев Николай Сергеевич в "Одинцовском ринологическом центре" на территории МСЧ-123.

Скажите Жук на дом выезжает? Поделитесь координатами.....срочно нужно

Посоветуйте хорошего лора для ребенка(2 года). а то были мы в Альтамеде+ у Куриленко,абсолютно не понравилась,реально деньги выкачивается и все. Помню когда еще беременная ходила,пришла к ней на плановый осмотр,а она мне заявила ,что если ты ко мне еще раз не придешь и не сделаешь 5 процедур,стоимостью 2 000 руб каждая,то вообще не родишь,я когда это сказала своему гинекологу,она в шоке была,в итоге я и бе "ее процедур" нормально родила.

да, к сожалению, соглашусь, Куриленко это выкачивание денег, всё как по накатанной у неё.

Были в детской поликлинике МСЧ у лора Машковой - приятная женщина, все внимательно посмотрела, правда так и не сказала, от чего же ребенок (3 мес.) хрюкает периодически. Прописала кучу всяких капель, прогревания и т.п. Пошли в Верамед к Жук - понравилась, на каждый вопрос быстро находит ответ. Посмотрела ребенка, сказала все то же самое, что и Машкова. А хрюканье у ребенка пройдет со временем.

Щас нам 4 мес. и хрюканья действительно практически нет.

мы ходим платно в Семашко проф. Чистикова правда к ней очередь 1-1,5 месяца, но она нам помогла с лечением , мы долго мучились к кому только не ходили и что только не делали ребенок совсем не мог спать сильно храпел, как выяснилось нас три месяца не оттого лечили.

Мы тоже ходили в Верамед к Жук вообще непонравилась. У ребенка ухо заболело так она кучу лекарств выписала еще сказала, что у нее перепонка лопнула вообщем я все послушала и пошла к другому врачу в Медлюкс там лор мужчина фамилия непомню он посмотрел ребенка сказал, что перепонка цела просто отит назначил пару лекарств и все. Лор в Медлюксе мне понравился смотрит тщательно и все понятно рассказывает (на ресепшене сказали, что он кандидат наук и приезжает с Москвы).

Девочки, поделитесь тел. Жук. Очень нужно.

Пожалуйста, пришлите в личку телефон Жук Е.Г. Срочно!!!!