Перейти к контенту

Рекомендованный пост

1 час назад, Femina написал:

Оксан,разве это не одно и тоже,если там будет тусня?

вроде смысл изначально один был,где принимают гостей,не?)

ну а в детской так-то  тусню странно разводить...взрослые люди приходят,болтают о своём взрослом,энергетикой своей вмешиваются в детскую атмосфЭру:smile_zlost_19:

Смысл принципиально разный. Гостевая - та, где останавливаются погостить гости, которые к тебе приезжают раз в год, например. А гостиная (ну, если ты не в огромном коттедже на Рублевке живешь) - это ,в первую очередь, именно семейная комната, где члены семьи собираются каждый вечер после работы/школы/сада вместе и проводят свой досуг). Для гостей, если у тебя 2-3-комнатная квартира как-то странно держать отдельную комнату. Весь вопрос в том, что если детям отдать по комнате, то фактически этой самой общей семейной комнатой становится родительская спальня. Не все на это пойдут. Вопрос только в этом. 

• Like 3

Поделиться этим сообщением

30 минут назад, ksu78 написал:

Смысл принципиально разный. Гостевая - та, где останавливаются погостить гости, которые к тебе приезжают раз в год, например. А гостиная (ну, если ты не в огромном коттедже на Рублевке живешь) - это ,в первую очередь, именно семейная комната, где члены семьи собираются каждый вечер после работы/школы/сада вместе и проводят свой досуг). Для гостей, если у тебя 2-3-комнатная квартира как-то странно держать отдельную комнату. Весь вопрос в том, что если детям отдать по комнате, то фактически этой самой общей семейной комнатой становится родительская спальня. Не все на это пойдут. Вопрос только в этом. 

Вот я прям очень согласна!!!

Мы в настоящее время тоже в раздумьях как раздуть квартиру. В идеале 5 комнатная-всем по комнате, при этом гостиная обязательна. Но не для приема гостей (не любим вторжения в нашу жизнь) , ну или не часто, а как место сбора нас самих же семьей для чего то общего. Да хоть вместе телек посмотреть.

На соседскую закидываю удочки, но они не сдаются. Эх...

• Like 2

17 минут назад, ksu78 написал:

Какой досуг,Ксюш???

Вопрос,скорей,в этом...

обычно за ужином все встречаются,за чаем все болтают,дальше по списку:ужин,тубзик,душ по-очереди)))

Что,реально много семей,кто хочет собираться вечерами вместе провести свой досуг?????:grust07:есть на это время и желание???прям в отдельной для этого комнате??

Дружные семейные вечера:smile_on_ona_21:

мнн бы куда прятаться от болтовни и суеты))))вот прикольно придумать уголок))причём всю жизнь мечтаю....

Только что, Femina написал:

Какой досуг,Ксюш???

Вопрос,скорей,в этом...

обычно за ужином все встречаются,за чаем все болтают,дальше по списку:ужин,тубзик,душ по-очереди)))

Что,реально много семей,кто хочет собираться вечерами вместе провести свой досуг?????:grust07:есть на это время и желание???прям в отдельной для этого комнате??

мнн бы куда прятаться от болтовни и суеты))))вот прикольно придумать уголок))причём всю жизнь мечтаю....

Ты знаешь, бывает! Даже не знаю как объяснить. Телек посмотреть,поиграть, да много чего.

• Like 2

Опять я не по теме:P

Чо за фигня))тоже думаю как сбежать,привыкаешь тут трындеть,реально:Dнадо делом заняться,чесна...

Я думала, тут про секс, а тут тоже про квартирный вопрос:))) Они идут рука об руку, да:D

Мы, вот, тоже всей семьей в гостиной собираемся вечерами и не вечерами тоже. Она у нас вообще многофункциональная. 

• Like 1

8 минут назад, Противоположность написал:

Я думала, тут про секс, а тут тоже про квартирный вопрос:))) Они идут рука об руку, да:D

Мы, вот, тоже всей семьей в гостиной собираемся вечерами и не вечерами тоже. Она у нас вообще многофункциональная. 

Есть квартира-есть секс, нет квартиры-ищи где квартира, а то останешься без секса  :smile_radost_07:

• Like 2
  • Haha 2

2 минуты назад, Елка написал:

Есть квартира-есть секс, нет квартиры-ищи где квартира, а то останешься без секса  :smile_radost_07:

Прям студенческие времена вспомнились:))) Правда, тогда на помощь могла придти дача:))))

1 минуту назад, Противоположность написал:

Прям студенческие времена вспомнились:))) Правда, тогда на помощь могла придти дача:))))

вот так всегда-мечтаешь о сексе на королевской кровате в розах, а получаешь на даче :smile_radost_07:

5 минут назад, Елка написал:

вот так всегда-мечтаешь о сексе на королевской кровате в розах, а получаешь на даче :smile_radost_07:

на даче тоже можно в розах:D

• Haha 2

В розовых кустах ?!)))

• Haha 1

Сразу картинка в голове "ожидание и реальность".    Почти как "секс на пляже"-ожидание и реальность не совпадают

44 минуты назад, Елка написал:

А поменьше надо всякой фигни читать с пометкой:роман и тому подобнее)))

тогда и разочарований меньше будет ;)и во всех других темах тож)

7 минут назад, Femina написал:

А поменьше надо всякой фигни читать с пометкой:роман и тому подобнее)))

тогда и разочарований меньше будет ;)и во всех других темах тож)

Гыы а ты думаешь, я в свои 38 и имея 3 детей увлекаюсь подобным? :smile_otdix_05:

Мне скорее ближе чтоб было-тепло, сухо и комфортно (шипы в зал исключаются).

Изменено пользователем Елка

10 минут назад, Елка написал:

Мне скорее ближе чтоб было-тепло, сухо и комфортно (шипы в зал исключаются).

Симбиоз темы секса и квартирного вопроса достиг своего апогея:))))

• Haha 3

6 минут назад, Елка написал:

Гыы а ты думаешь, я в свои 38 и имея 3 детей увлекаюсь подобным? :smile_otdix_05:

Мне скорее ближе чтоб было-тепло, сухо и комфортно.

Я про студенческие времена...розы...дачи...

дефки вычитывают всякое про супер-страсть,ухаживания,размеры,опытность партнера,космо-любви и другой ереси...а наш русский парень не всегда попадает под  написанный образ такого великолепного мачо)

потом облом...думаешь кровать в розах,а в итоге дача, супер-страсть сжимается до тисканья в 5 минут,размер рьяно уменьшается,лишь бы об этом не думать,а опытность...нууу...эээ...вообще не знаю даже чего тут написать :D

• Haha 1

1 минуту назад, Противоположность написал:

Симбиоз темы секса и квартирного вопроса достиг своего апогея:))))

заД!!! :smile_radost_07:

Вечер, весна, однако :smile_radost_07:

2 часа назад, Femina написал:

Какой досуг,Ксюш???

Вопрос,скорей,в этом...

А как же шь киношки посмотреть вместе, в приставку поиграть, в настольные игры? Потанцевать, побеситься всем вместе и т.п. 

2 часа назад, Елка написал:

Вот я прям очень согласна!!!

Мы в настоящее время тоже в раздумьях как раздуть квартиру. В идеале 5 комнатная-всем по комнате, при этом гостиная обязательна. Но не для приема гостей (не любим вторжения в нашу жизнь) , ну или не часто, а как место сбора нас самих же семьей для чего то общего. Да хоть вместе телек посмотреть.

На соседскую закидываю удочки, но они не сдаются. Эх...

Я давно в раздумьях. Нужна минимум 4ка и с 2мя санузлами:smile_durdom_17:. Больная тема для меня, в общем. 

• Like 4

10 часов назад, ksu78 написал:

Я давно в раздумьях. Нужна минимум 4ка и с 2мя санузлами:smile_durdom_17:. Больная тема для меня, в общем. 

Даааа, два санузла - это вещь!!!)))

• Like 1

Быстро собраться, уйти навсегда

Беляков

https://snob.ru/profile/27058/blog/136774?utm_source=fb&utm_medium=social&utm_campaign=snob&utm_content=blog

• Like 2
  • Thanks 1

В 23.04.2018 в 08:40, Shamansha написал:

Даааа, два санузла - это вещь!!!)))

А еще лучше свой дом, вышел на крыльцо.... туалет весь твой :)

16 часов назад, minka написал:

Быстро собраться, уйти навсегда

Беляков

https://snob.ru/profile/27058/blog/136774?utm_source=fb&utm_medium=social&utm_campaign=snob&utm_content=blog

все так. отличная показательная статья :) пора действовать ;)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.