Jump to content
naidin

Установка счетчиков воды

Recommended Posts

в МосОблЕИРЦ можно подать заявку на установку счетчиков - от 3800 за 2 счетчика.

3800 ;) не верю)))

• Like 1

ну это сейчас акция такая идет, надо там узнавать все подробности.

ну это сейчас акция такая идет, надо там узнавать все подробности.

Я прошлой весной устанавливала. Не у них,правда. А по телефонам от управляющей компании.

Тоже была якобы "акция" :ph34r: Привлекательные цены. 

А потом начинается. Тут мы вам трубочку проведём, тут стену в туалет просверлим.  7 тысяч получилось. :lol: 

И это нам ещё не надо было стояки перекрывать. У нас вентили новые стояли. А если со стояками,то все 10 насчитают(недавно знакомые в хрущёвке ставили,так с них 10тысяч и взяли) :P

Мосэнергосбыт тоже от 3800 обещают. А по факту  ;) минимум 7 возьмут.

У кого получится дешевле :) напишите. Позавидуем)))

• Like 1

в нашей дЯревне проще. Сами купили (4 штуки по 700 руб), сами установили. +700 рублей за вызов инженера с ЖЭКа (опломбировала и записала начальные данные счетчиков, передала их в МРЭП). УСЁ начинайте завидовать :)

в нашей дЯревне проще. Сами купили (4 штуки по 700 руб), сами установили. +700 рублей за вызов инженера с ЖЭКа (опломбировала и записала начальные данные счетчиков, передала их в МРЭП). УСЁ начинайте завидовать :)

Не. Вам не буду :D Схема сами купили-сами установили ;) моему мужу не подходит. 

Он может. :) Но не хочет)))

Мы кстати счетчики воды ставили самостоятельно, просто купили и все) и экономия на лицо! потратили на счетчики около 6 тысяч рублей и каждый месяц около 800-1000 рублей получается экономия по сравнению с тем, сколько платили до этого!

Нам 5500 встала установка счетчиков (включая сами счетчики).
Ну и нам тоже что-то там резали, отводили и соединяли.

у меня экономия в месяц 3000, довольна как слон. И чего дура раньше не поставила счетчики (проживает столько сколько и прописано ...6 человек)

Для меня фантастику пишите. Про экономию по счетчикам :blink::ph34r:  У меня в месяц много получается (стираю и купаемся каждый день).

Для меня фантастику пишите. Про экономию по счетчикам :blink::ph34r:  У меня в месяц много получается (стираю и купаемся каждый день).

начисляли 26 холодной и 13 горячей + на всё водоотведение. По расходам сейчас 10-12 холодной, 6- горячей.

У нас первый месяц вышло по 2 куба горячей и холодной, а следующий месяц аж по 8 кубов хол. и 8 гор....
Я в шоке. Тем более, что дома мы бываем только переночевать и в душ сходить.

Вызвала мастера, пусть смотрит, что за фигня такая.

начисляли 26 холодной и 13 горячей + на всё водоотведение. По расходам сейчас 10-12 холодной, 6- горячей.

Это на 6 человек?? Нас 4 и то значительно больше. :ph34r:

Пойду придушу одного товариСЧа. Как зайдёт так и плещется, и плещется. Не даром у меня две рыбы. :lol:

У Ёлки,конечно,вообще цифры :blink: но у неё море детей))) Пока всех перемоешь,да перестираешь. :)

Это на 6 человек?? Нас 4 и то значительно больше. :ph34r:

Пойду придушу одного товариСЧа. Как зайдёт так и плещется, и плещется. Не даром у меня две рыбы. :lol:

У Ёлки,конечно,вообще цифры :blink: но у неё море детей))) Пока всех перемоешь,да перестираешь. :)

ага двое детей, муж ихтиандр. Но мы только вечером все дома. Бабушка с сестрой водой очень мало пользуются. Так что считай четверо

Собрались устанавливать счётчики. Поделитесь пожалуйста контактами проверенных фирм. Позвонили по телефонам, которые указаны в платёжке и все не отвечают, либо не доступны.

Подскажите куда обратиться по вопросу установки счетчиков? Созрели.

44 минуты назад, Viks сказал:

+7 926 521-21-52 Вячеслав 

мои друзья, могу за них поручиться, естественно все официально со всеми бумагами

• Like 2

Только что, Viks сказал:

В свою УК. Не дай бог рванет где нить при подключении-доказывай потом. А тут-установили УК и все.

• Like 2

2 минуты назад, Ксения_ сказал:

Мы поставили счётчики 3 года назад, наэкономили с гулькин нос...:unsure:

Экономия по счетчикам имеет место быть, если в горячем кране действительно горячая вода.

У меня на старой квартире, часто в горячей была просто теплая вода и экономией не пахло, одной горячей-то бишь золотой воды уходило в месяц около 20-23 кубов, а сейчас на новой балладе вода промто огненная и тратится ессесно меньше, в месяц уходит всего 6 кубов, и конечно это экономнее.

В 13.03.2017 в 00:22, Елка сказал:

Экономия по счетчикам имеет место быть, есл кране действительно горячая вода.

У меня на старой квартире, часто в горячей была просто теплая вода и экономией не пахло, одной горячей-то бишь золотой воды уходило в месяц около 20-23 кубов, а сейчас на новой балладе вода промто огненная и тратится ессесно меньше, в месяц уходит всего 6 кубов, и конечно это экономнее.

У нас так частенько, выкручиваю горячий кран до упора.... А так хочется экономить...

На воде разориться можно ((( У нас еле теплая ((( по счетчикам выходит одинаковое количество горячей и холодной, а ведь унитаз, стиралка - это только холодная

Мы со счетчиками на 2000 стали меньше платить. Правда конечно не 6 человек проживает, а 3. Выходит за воду копейки, но у нас горячая вода нормальная, именно горячая. 

Доходит до смешного, моемся в ванной (извиняюсь за подробности) душ включила:lol:, намокла, душ выключила, намыливаешься душ выключен!!! Когда усе, душ включила смыла мыло. Бежишь смотришь счётчики... :lol: щас конечно до маразма не доходит.

Ну вам единственный выход-это каждый день звонить в свою УК и оставлять заявку, что температура по нормам не соответствует. Пусть проверяют. А в конце месяца приходить с заявлением и номерами этих заявок и пусть делают перерасчет. Правда зае....я так каждый день звонить. Но может хоть пятой точкой шевелить будут.