Перейти к публикации
catasha

где в Одинцово отремонтировать ноутбук?

Рекомендованные сообщения

Девочки!где можно в Одинцово отремонтировать ноутбук?гарантия на него закончилась и думаю нет смысла ехать в Москву "к черту на куличики" в гарант. сервис( смотрю комп.умельцы за компы берутся,а вот ноуты стороной обходят :) может мастерскую в Одинцово кто знает?чтобы соот-е цена-кач-во было..

Поделиться сообщением

Катюш, ноуты не выгодно ремонтировать - дорого очень, запчасти все дорогие.

Поделиться сообщением

на радиорынке.только за диагностику берут 1000рэ,без возврата,т.е. если они его не смогут отремонтировать-деньги залог не вернут.

наш ноут нам собирались отремонтировать за 8тыщ.

Поделиться сообщением

у форумчанки нашей Леденец муж занимается ремонтом разным, я свой нетбук ему отдавала год назад, починил

Поделиться сообщением

у форумчанки нашей Леденец муж занимается ремонтом разным, я свой нетбук ему отдавала год назад, починил

мне тоже он с ноутом помог и соседке моей-нашей форумчанке тоже он ноут ремонтировал.

Поделиться сообщением

Катюш, ноуты не выгодно ремонтировать - дорого очень, запчасти все дорогие.
на радиорынке.только за диагностику берут 1000рэ,без возврата,т.е. если они его не смогут отремонтировать-деньги залог не вернут. наш ноут нам собирались отремонтировать за 8тыщ.

да знаю что дорого,ноут только разобрать чего стоит( так что же сломался и выкидывать,а он как новый ,внешне :P

на радиорынке.только за диагностику берут 1000рэ,без возврата,т.е. если они его не смогут отремонтировать-деньги залог не вернут. наш ноут нам собирались отремонтировать за 8тыщ.

ой спасибо девочки,я про мужа Лиды забыла :) ,напишу пойду)

Поделиться сообщением

Граждане! умер экран у ноута

Куда бежать в Одинцово?

Железяку не надо... которая на Говорова

Поделиться сообщением

На Можайке, между домами 97 и 101, 2ухэтажный тц (там где до пожара был ресторан Ассорти). Там где вход в магазин Рыболов, на 2ом этаже. Нам починили. Долго, но бюджетно.

• Like 1

Поделиться сообщением

На Можайке, между домами 97 и 101, 2ухэтажный тц (там где до пожара был ресторан Ассорти). Там где вход в магазин Рыболов, на 2ом этаже. Нам починили. Долго, но бюджетно.

сдала им... Надеюсь на "недолго", а то как без рук. Все в ноуте...

Поделиться сообщением

Марин,а телефона не осталось их? На визитке или в чеке может? Не хочу идти зазря... Надо отремонтировать тач скрин у планшета,в железяке цены неподъемные,едва ли не столько,сколько новый стоит.

Поделиться сообщением

Еще есть ремонт ноут-буков в Дубраве, с торца здания справа от Якитории, лестница вниз под синим козырьком. Вдруг кому-то пригодится. 

Поделиться сообщением

Еще есть ремонт ноут-буков в Дубраве, с торца здания справа от Якитории, лестница вниз под синим козырьком. Вдруг кому-то пригодится.

Вик,а телефона нет случайно? Редко я в ваших краях) хотя к тебе давно пора:)

Поделиться сообщением

Вик,а телефона нет случайно? Редко я в ваших краях) хотя к тебе давно пора :)

Тань, к сожалению, нет, я к ним прям так ходила, без звонка, мне ж 2 шага. А ты можешь совместить приятное и полезное с просто полезным:))))

Поделиться сообщением

Тань, к сожалению, нет, я к ним прям так ходила, без звонка, мне ж 2 шага. А ты можешь совместить приятное и полезное с просто полезным:))))

Совмещу в ближайшее время:)

• Like 1

Поделиться сообщением

Ноут уже у меня ,все быстро! по ценам не знаю, не с чем сравнивать. Но вроде нормально (я готовилась к сумме вдвое больше)

Кому надо - взяла их визитку.

Поделиться сообщением

Мариш,ну мне все так же надо) кинь телефон в личку,пожалуйста)

Поделиться сообщением

Девочки!где можно в Одинцово отремонтировать ноутбук?гарантия на него закончилась и думаю нет смысла ехать в Москву "к черту на куличики" в гарант. сервис( смотрю комп.умельцы за компы берутся,а вот ноуты стороной обходят :) может мастерскую в Одинцово кто знает?чтобы соот-е цена-кач-во было..

Муж у меня занимается ремонтом всякой компьютерной и мобильной техники, звони,если ещё актуально. 89852421149 Павел

Поделиться сообщением

Есть ещё очень хороший мастер Владимир, живет на Можайке у круглосуточной аптеки у Дубравы.

Делает всё быстро и качественно, а главное, очень дешево!

кому надо, пишите в личку, дам ссылку на его темку на другом ресурсе или телефон.

Поделиться сообщением

Мне надо. Планшет накрылся. Пришли, пожалуйста в личку.

Поделиться сообщением

Мне надо. Планшет накрылся. Пришли, пожалуйста в личку.

написала

Поделиться сообщением

Есть ещё очень хороший мастер Владимир, живет на Можайке у круглосуточной аптеки у Дубравы.

Делает всё быстро и качественно, а главное, очень дешево!

кому надо, пишите в личку, дам ссылку на его темку на другом ресурсе или телефон.

у меня накрылсям экран вместе с " тыкалкой пальцем на экране" в 4  айпаде... дай телефон в личку, плиииизззз....

Поделиться сообщением

у меня накрылсям экран вместе с " тыкалкой пальцем на экране" в 4  айпаде... дай телефон в личку, плиииизззз....

Наташк, он это не ремонтирует.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.