Рекомендованный пост

Fiona    13392

Граждане. Нужны поздравления персоналу д/с к выпускному. Самой писАть влом и некогда.

Я понимаю, что шансов у меня тут мало, но вдруг кто-то даст хорошую ссылочку?

Портал СОЛНЕТ РУ не предлагать! оттуда ужо фсё выгребли... :grust18:

Особенно интересуют повара, медработник, методист, психолог... с воспитателями, заведующей и няней проще.

А также тут можно обсуждать все, что связано с выпускными в д/с :smile_sport_27:

Поделиться этим сообщением

Fiona    13392

граждане... может, кто еще мне поможет? :(

Roman    6

из детсадовского на ум приходит: "Я злой и страшный серый волк..." :(

вот глянь, но тут сценарии

http://bibliodetstvo.org.ru/modules.php?na...wcat&cid=39

так же еще вот http://www.prazdnik.by/essential/scenar/lastcall/last_call14 но это похоже по всему инету курсирует....

Марин, а вы не задумывались, чтоб не заморачиваться- пригласить кого-нибудь типа тамады и скинуть всю официальную программу на его плечи :D

Fiona    13392

Марин, а вы не задумывались, чтоб не заморачиваться- пригласить кого-нибудь типа тамады и скинуть всю официальную программу на его плечи :(

дык скинуто уже...

мне для стенгазеты... :D

Ром, Юль, пасиба..

я это все ужо видела :D местами использую, местами - не то...

Karamila    1289

Накидайте идеи для подарков детям на выпускной в д/с. На днях было собрание, к единому мнению не пришли. Энциклопедии, пеналы, лего - не катят. Думаем о наборах для твочества. Бюжет - 1000 на ребенка (но это даже много, если остановимся на этих самых наборах). Что еще можно подарить?

Леля    6144

Мы как раз дарили энциклопедии, все как-то единодушно были за книжку. Годом раньше из нашей группы выпускали 3-х детей, им ранцы дарили. Но там всего трое, родителям проще договориться было.

Люда, мы сошлись на мнении подарить хрестоматию по чтнеию для начальных классов. Пока не пригодилась.

Karamila    1289
Мы как раз дарили энциклопедии, все как-то единодушно были за книжку. Годом раньше из нашей группы выпускали 3-х детей, им ранцы дарили. Но там всего трое, родителям проще договориться было.

у нас было предложение, что каждый купит ранцы для своего ребенка, а в саду подарят...но опять же - кто-то купит ранец за 500 руб, а кто-то за 7000 руб....кто-то купит с человеком пауком, а кто-то с еще с кем-нть и начнется - а я такой хочу, а почему мне такой ранец, а Васе такой...

вобщем это предложение пока отклонено...

Karamila    1289
Люда, мы сошлись на мнении подарить хрестоматию по чтнеию для начальных классов. Пока не пригодилась.

ну вот и мы на собрании тоже пришли к единому мнению, что не пригодится...

Да,наверно лучше одинаковое. А то будет то цвет не тот, то размер и т.д.

Fiona    13392

а почему хорошая канцелярия не катит?

Биковские фломастеры-карандаши и пр. И пеналы, кстати :smile_durdom_30: Все равно всем пригодится! набор школьника.

Олег    154
Накидайте идеи для подарков детям на выпускной в д/с. На днях было собрание, к единому мнению не пришли. Энциклопедии, пеналы, лего - не катят. Думаем о наборах для твочества. Бюжет - 1000 на ребенка (но это даже много, если остановимся на этих самых наборах). Что еще можно подарить?

фотокнижки можно сделать на принтбуке (он же - нетпринт). Там самая дорогая 1000 как раз (но можно меньше).

Леля    6144

Выпускные альбомы и так делаются обычно, еще фотокнижки смысла нет. Тем более дети не проникнутся, им нужно что-то более прикладное.

Sonia    9

А может "нестандартный" ход-не материальное, а культурное!?!?-имею в виду куда нить их всех вывести-в театр какой нить напоследок? Впечатлений куча будет! А материальное все равно быстрее забудется, да и надоело уже.

Fiona    13392

Вообще, энциклопедию какую-нить можно все-таки. В школе пригодится. Дочке, помню, дарили Биологию Аванта+.

А вот у сына получили в подарок совершенно не нужные два тома книжки про обучение детей в начальной школе, ориентированной больше на родителей :smile_durdom_30: так и лежит мертвым грузом...

Karamila    1289
а почему хорошая канцелярия не катит?

Биковские фломастеры-карандаши и пр. И пеналы, кстати :smile_durdom_30: Все равно всем пригодится! набор школьника.

когда дочка выпускалась из сада, мы дарили пеналы с наполнением, но сейчас многие родители против - большинство покупают рюкзаки уже с пеналм, вобщем тут на вкус и цвет как говорится...

канцелярку и наборы для школьника взяли на заметку (предлагали еще наборы для рисования)

фотокнижки можно сделать на принтбуке (он же - нетпринт). Там самая дорогая 1000 как раз (но можно меньше).

фотокниги хотели (только они по 1800 в этом году, это с услугами фотографа), но у нас будут папки с фотками (личная и групповая), тоже красивые, по 500 руб

Юка    3667
:smile_durdom_30: а я пропустила собрание, мне вчера по факту сказали что 5000 сдать надо.. а че за подарок решили я и не спросила, сегодня если узнаю напишу.. А вы по ск. собираете на выпускной?

Леля    6144
:smile_durdom_30: а я пропустила собрание, мне вчера по факту сказали что 5000 сдать надо.. а че за подарок решили я и не спросила, сегодня если узнаю напишу.. А вы по ск. собираете на выпускной?

Фига себе!!!! Мы где-то 2000 сдавали!!!! Это книжка, фотоальбом, стол и подарки персоналу.

Karamila    1289
А может "нестандартный" ход-не материальное, а культурное!?!?-имею в виду куда нить их всех вывести-в театр какой нить напоследок? Впечатлений куча будет! А материальное все равно быстрее забудется, да и надоело уже.

у нас не прокатит.... не все собираются идти после садовских мероприятий в кафе (планируем там с родителями посидеть, для детей - аниматор, но это даж не входит в строку бюджета, это будет как дополнение - для тех кто захочет) а уж в театр вывозить - с этим никто не будет заморачиваться, поэтому нужно именно "материальное" :smile_durdom_30:

я думала если кино и мульт детский новый к тому времени выйдет - то в кино сводить, но это опять же - ближе к делу решать надо будет...

Fiona    13392
Фига себе!!!! Мы где-то 2000 сдавали!!!! Это книжка, фотоальбом, стол и подарки персоналу.

Мы 2 года назад сдавали 4 и я была возмущена :smile_durdom_30:

Sonia    9

Наручные часы? К школе пригодятся :smile_durdom_30:

Karamila    1289
А вы по ск. собираете на выпускной?

пока 3000 руб (1500 - фото, подарок детям, сладкий стол, 1500 - подарки воспитателям, персоналу, саду)

Изменено пользователем Karamila

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.