Перейти к публикации
Гость goles

Бассейн для ребенка в Одинцово и Одинцовском районе.

Рекомендованные сообщения

Гость goles

Всем доброго времени суток! Подскажите, есть ли в Одинцово или рядом бассейны, куда можно ходить с двухлетним ребенком без опаски что-нибудь там подхватить, и еще желательно, чтоб учили каким-то азам плавания?

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Подскажите, есть ли в Одинцово или рядом бассейны, куда можно ходить с двухлетним ребенком без опаски что-нибудь там подхватить, и еще желательно, чтоб учили каким-то азам плавания?

СВ фитнес, мы ходим и научились плавать.

Поделиться сообщением

СВ фитнес, мы ходим и научились плавать.

а сколько стоит не подскажите???? и что при себе иметь надо ( типо мед. справки какие?)

Поделиться сообщением

Мы ходим в 79 детский сад...ооочень довольны. С Сентября будут занятия по обучению плаванию. Буду отпрашивать ребенка из садика, чтоб туда ходить.

Поделиться сообщением

Сегодня занималась поиском бассейнов в Одинцовском районе, вот что нашла:

Одинцово у 4 гимназии, рядом с детской

Барвиха водно-спортивный клуб Барвиха, детский лягушатник, с рождения. тел.418-83-31. Автобус или маршрутка № 37, идет либо от станции, либо на ОГУ. Телефон :8-916-629-74-34; 635-83-31

Ершово В пансионате Ершово (Звенигород) отличный большой по доступным ценам, Липки соответственно.

Заречье в Заречье с 4-х, в Заречье немного дороже. 414-97-75. С 5 лет. маленькие детки вместе с мамой 1 раз в неделю.

Звенигород спорткомплекс "Звезда" 992-00-03. От Голицыно от станции 22 автобус, стоит 35 руб. Ехать около 30 минут. Для деток там есть три тренера по спортивному плаванию - 2 дня по 3 группы в день по 1 часу. 1500 руб. в месяц.

Одинцово ДС№ 79 1. Группа кратковременного пребывания " Капелька" для детей 2-4 лет. 2. Группа предшкольного образования для детей 4- 6 лет на бюджетной основе. Телефон: 593 20 14 Адрес: ул.Садовая дом 1А Зав.детским садом № 79: Холохон Татьяна Леонидовна Переделкино с 5 лет 400 за 4 занятия… Маршрутка 47 и автобус со станции 733-38-88, доб 117. В Переделкино с 5, 800 р в мес, 2 раза в неделю, есть водное поло и синхронное плавание с 6 лет. 414-97-75. С 5 лет.

Еще никуда не успела позвонить, сама хочу ходить с сыном, нам правда 1,1 годик , не знаю пустят нас куда-нибудь :rolleyes:))

• Like 2

Поделиться сообщением

Ещё с осени этого года занятия с бассейном будут в 18 саду (рядом с 79-ым)

Поделиться сообщением

Сегодня занималась поиском бассейнов в Одинцовском районе, вот что нашла:

Одинцово у 4 гимназии, рядом с детской

Барвиха водно-спортивный клуб Барвиха, детский лягушатник, с рождения. тел.418-83-31. Автобус или маршрутка № 37, идет либо от станции, либо на ОГУ. Телефон :8-916-629-74-34; 635-83-31

Ершово В пансионате Ершово (Звенигород) отличный большой по доступным ценам, Липки соответственно.

Заречье в Заречье с 4-х, в Заречье немного дороже. 414-97-75. С 5 лет. маленькие детки вместе с мамой 1 раз в неделю.

Звенигород спорткомплекс "Звезда" 992-00-03. От Голицыно от станции 22 автобус, стоит 35 руб. Ехать около 30 минут. Для деток там есть три тренера по спортивному плаванию - 2 дня по 3 группы в день по 1 часу. 1500 руб. в месяц.

Одинцово ДС№ 79 1. Группа кратковременного пребывания " Капелька" для детей 2-4 лет. 2. Группа предшкольного образования для детей 4- 6 лет на бюджетной основе. Телефон: 593 20 14 Адрес: ул.Садовая дом 1А Зав.детским садом № 79: Холохон Татьяна Леонидовна Переделкино с 5 лет 400 за 4 занятия… Маршрутка 47 и автобус со станции 733-38-88, доб 117. В Переделкино с 5, 800 р в мес, 2 раза в неделю, есть водное поло и синхронное плавание с 6 лет. 414-97-75. С 5 лет.

Еще никуда не успела позвонить, сама хочу ходить с сыном, нам правда 1,1 годик , не знаю пустят нас куда-нибудь :smile_radost_35:))

Хорошая инфа. в 1,1 можно съездить в Москву:

http://www.yasam.ru/learn/?cont=pool - Юго-Западная

http://www.babyswim.ru/ - Зоологическая (рядом с зоопарком)

и тут еще семь бассейнов:

http://www.gerber.ru/info.aspx?id=154#7

Может, куда-нить и получится! :smile_radost_33:

Поделиться сообщением

может с кем вместе прокатимся с малышочком до бассейна???? я бы с удовольствием его покупала, а то ванна маловата стала ))) :blink:

Поделиться сообщением

девочки подскажите, кто с детками ходит в бассейн?Куда ходите?Что с ценами?Только не св фитнес.Может с кем скооперируемся?

Я решила раз в сад не попали ребенка на 4 дня занять, 2 раза в неделю на занятия и 2 раза в бассейн.

Поделиться сообщением

Кроме СВ- фитнеса вроде еще в Перхушково при Реабилитационном Центре озонированный, а не хлорированный бассейн есть, кто-нить был там?

мы бассейн планируем 1 раз в неделю по выходным, поэтому тоже карта в СВ кажется бессмысленной, тем более с учетом больничных дней

Поделиться сообщением

девочки подскажите, кто с детками ходит в бассейн?Куда ходите?Что с ценами?Только не св фитнес.Может с кем скооперируемся?

Я решила раз в сад не попали ребенка на 4 дня занять, 2 раза в неделю на занятия и 2 раза в бассейн.

Можно ездить в Переделкино, поищи по поиску, тут много про бассейны... :smile_prazdniki_04:

Поделиться сообщением

Кроме СВ- фитнеса вроде еще в Перхушково при Реабилитационном Центре озонированный, а не хлорированный бассейн есть, кто-нить был там?

мы бассейн планируем 1 раз в неделю по выходным, поэтому тоже карта в СВ кажется бессмысленной, тем более с учетом больничных дней

Мы туда ходили зимой, только без ребенка. С ребенком в Оранж фитнесс в Лапино который. А с ребенком в РНЦВМ в общем то и не особо пускают. Сразу спрашивают-писиет или нет :smile_prazdniki_04: Писить в воду не желательно. Да и глубина там сразу от 2м. Так что не для малышей он.

Либо надевать трусики для бассейна непромокающие и под собственную ответственность, что будите следить за ребенком.

Поделиться сообщением

Можно ездить в Переделкино, поищи по поиску, тут много про бассейны... :D

так я в поиске не нашла :smile_prazdniki_04: , наверно не умею пользоваться им :D Ткните меня носом кому не лень :D

Поделиться сообщением

В Барвихе мелкий бассейн , теплый, мелкому понравилось. Сказали что желательно в спец. памперсах. Одно НО: от теплого бассейна до раздевалки, пока идешь, задубеть можно. Ну ОЧЕНЬ прохладно. Теперь есть бассейн в гимназии у Курса, глубина 1,2 м. Там проводятся групповые занятия.

Поделиться сообщением

Мы сегодня купили абонемент Сереже в басейн. Будем ездить в Селятино. Цены там очень сравнительно низкие: 2 раза в неделю (8 занятий) 380 руб., 3 раза в неделю (12 занятий) - 500 руб.

Пишу телефон бассена 8-496-342-98-28. С 23 числа (т.е. с сегодншнего дня) продаются абонементы на следующий месяц.

Сам бассейн не видела, какой он не знаю. С детьми занимаются тренеры. С собою справка от педиатра (анализ на яйцеглст и энтеробиоз), действует 3 мес.

Есть тут и лягушатник для занятий мам с детьм от 1 года! С оплатой такой же, т.е. 1 малыш с мамой будет столько же стоить, как 1 взрослый (380 и 500 руб. соответственно).

Я хотела этим тоже заняться. но тогда придется ездить дополнительно еще. неудоно. Совсем замотаюсь, и дитя замотаю. Нет одновременных занятий там и там. А жаль...

Короче, кому инфа интересна - пользуйтесь! :o

Поделиться сообщением

"Одно НО: от теплого бассейна до раздевалки, пока идешь, задубеть можно. Ну ОЧЕНЬ прохладно."

Мы ходили в этот бассейн (Барвиха) с сыном 3 года, с 4 лет, из воды до раздевалки сам всегда добегал, без полотенца и халата, проводили мы там минимум час (45 минут занятие + побеситься немного в маленьком и большом, по настроению). Последний год ездила еще и с дочкой, ей было два с половиной. Она сначала в маленьком играла, потом с нарукавниками в большой скакала. Одна, я на лавочке. Я ей потом одевала халат и бежали в душ. Там я их грела минут 5-7 в ОЧЕНЬ теплой, почти горячей воде, чтоб красные были, и быстро, по очереди сама одевала, так, что никто не стоял полностью голышом (полотенце висит на талии, ноги закрыты, одеваю верх, потом низ). Ни разу от бассейна никто не заболел. Сын сейчас ходит туда на каратэ, они занимаются босиком, часто с открытой на улицу дверью. Все ОК. Так что пробуйте, это ж отличная закалка! Главное, на мой взгляд, хорошо высушить уши ватными палками, посушить волосы и надеть шапку. Иногда брала с собой в термосе горячий чай или компот. И это при том, что у сына в 2,5 и 3,5 года были отиты.

Поделиться сообщением

Хорошая инфа. в 1,1 можно съездить в Москву:

http://www.yasam.ru/learn/?cont=pool - Юго-Западная

http://www.babyswim.ru/ - Зоологическая (рядом с зоопарком)

и тут еще семь бассейнов:

http://www.gerber.ru/info.aspx?id=154#7

Может, куда-нить и получится! :o

Мы ходили в бассейн на зоологической там дет поликлинника))) ходили с года до полутора а потом мы ожидали второго малыша и перестали ходить, было все года назад, нам там очнь нравилось и вода теплая и инструктора классные и сауна есть, и цена нормальная. причем время в 5 вечера, удобно было ездить. мы на машине... правда обратно по пробкам, но сынуля спал всегда. вообще супер там советую.

Поделиться сообщением

Итак, мы наконец ходим в бассейн! Я очень рада,что наконец мы смогли это сделать!

Ребятенок мой очень доволен. Бассейн там размером примерно 4х5 кв.м. В неглубоком месте глубина чуть выше детского колена, в глубоком - 1,10 м - Сережке по подбородок. Они там и учатся плавать, занимаются, и есть свободное время, когда ни просто бесятся и прыгают в воду разными способами. Вода чистая. Туда заходить родителям нельзя. Поэтому я все через окошко смотрела (специально лазила :smile_durdom_30: ). Другие мамы смотрели из раздевалки - подглядывали, чтобы дети не видели их. а я не могу - у меня другой деть в коляске спал (в среду с 18 часов переносили нам занятие на 13,30 из-за праздника).

Вообще спорткомплекс в Селятино классный! Там в нем 25 кружков!!! самых разных - и для взрослых, и для деток! Сзади комплекса есть 2 громадных футбольных поля, одно из которых - стадион с трибунами, хоккейная площадка, двойное баскетбольное поле, которое одновременно служит двойным полем для большого тенниса, двойная площадка для городков. И закрытая дорога асфальтированная внутри. по которой ребята ездят на роликах. В общем - все для людей сделано! А бассейна вообще два - малый (в котором Серенька и занимается пока, пока плавать не научится), и большой - для профессиональных занятий и свободного плавания. В малом бассейне проводятся занятия также для детей с 1 года (с мамами). Плавание стоит дешево очень: 3 раза в неделю - 500 руб. абонемент на месяц, 2 раза в неделю - 380 руб. месячный абонемент. Для взрослых посещение стоит соответственно 500 и 750 руб. По-моему, очень дешево.

Ездить туда, кому захочется, можно из Голицыно на маршрутке №60 (идет каждые примерно 30 минут). Ну, и по киевской ветке электрички до станции Селятино, а далее на любой маршрутке или пешком (примерно 15 минут идти). А 60 останавливается прямо у спорткомплекса.

А пока Серенька купался в среду, мы сходили в лес сзади спорткомплекса. Там вообще-то не очень чисто - накидано мусора достаточно. Но зато мы видели 3-х белок, которые даже почти не боялись людей, только сильно резких движений боялись.А так бегали по земле, что-то собирали и закапывали или жевали, взобравшись на ветки. Очень здорово.жаль вот только Вовик проспал. А потом мы с сережкой пошли - их там уже не было.

В общем, нам все пока нравится. Единственное, что ежедневная дорога на маршрутках у нас составляет 220 руб. на двоих - 20 руб. до станции и 35 руб. до Селятино. Это все на двоих и еще в обратную сторону. Надеюсь папа будет почаще освобождаться и возить его на машине. :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Катя,какая же ты молодец!!! С двумя детьми,да на двух маршрутках...просто герой!!!

Поделиться сообщением

Итак, мы наконец ходим в бассейн! Я очень рада,что наконец мы смогли это сделать!

Ребятенок мой очень доволен. Бассейн там размером примерно 4х5 кв.м. В неглубоком месте глубина чуть выше детского колена, в глубоком - 1,10 м - Сережке по подбородок. Они там и учатся плавать, занимаются, и есть свободное время, когда ни просто бесятся и прыгают в воду разными способами. Вода чистая. Туда заходить родителям нельзя. Поэтому я все через окошко смотрела (специально лазила :mellow: ). Другие мамы смотрели из раздевалки - подглядывали, чтобы дети не видели их. а я не могу - у меня другой деть в коляске спал (в среду с 18 часов переносили нам занятие на 13,30 из-за праздника).

Вообще спорткомплекс в Селятино классный! Там в нем 25 кружков!!! самых разных - и для взрослых, и для деток! Сзади комплекса есть 2 громадных футбольных поля, одно из которых - стадион с трибунами, хоккейная площадка, двойное баскетбольное поле, которое одновременно служит двойным полем для большого тенниса, двойная площадка для городков. И закрытая дорога асфальтированная внутри. по которой ребята ездят на роликах. В общем - все для людей сделано! А бассейна вообще два - малый (в котором Серенька и занимается пока, пока плавать не научится), и большой - для профессиональных занятий и свободного плавания. В малом бассейне проводятся занятия также для детей с 1 года (с мамами). Плавание стоит дешево очень: 3 раза в неделю - 500 руб. абонемент на месяц, 2 раза в неделю - 380 руб. месячный абонемент. Для взрослых посещение стоит соответственно 500 и 750 руб. По-моему, очень дешево.

Ездить туда, кому захочется, можно из Голицыно на маршрутке №60 (идет каждые примерно 30 минут). Ну, и по киевской ветке электрички до станции Селятино, а далее на любой маршрутке или пешком (примерно 15 минут идти). А 60 останавливается прямо у спорткомплекса.

А пока Серенька купался в среду, мы сходили в лес сзади спорткомплекса. Там вообще-то не очень чисто - накидано мусора достаточно. Но зато мы видели 3-х белок, которые даже почти не боялись людей, только сильно резких движений боялись.А так бегали по земле, что-то собирали и закапывали или жевали, взобравшись на ветки. Очень здорово.жаль вот только Вовик проспал. А потом мы с сережкой пошли - их там уже не было.

В общем, нам все пока нравится. Единственное, что ежедневная дорога на маршрутках у нас составляет 220 руб. на двоих - 20 руб. до станции и 35 руб. до Селятино. Это все на двоих и еще в обратную сторону. Надеюсь папа будет почаще освобождаться и возить его на машине. :blink:

Мамочки, а подскажите, какая температура воды в бассейне. Наверняка прохладнее 36 градусов? :-) Наверное требуется предварительное закаливание?. Моей дочке 1 год и 3 месяца, хочется поводить в бассейн, но что-то страшновато. Чтоб не простудить, а то сейчас такое время... Катя,а до Селятино долго от Одинцово на машине ехать?

Изменено пользователем KATERINKASMIR

Поделиться сообщением

Мамочки, а подскажите, какая температура воды в бассейне. Наверняка прохладнее 36 градусов? :-) Наверное требуется предварительное закаливание?. Моей дочке 1 год и 3 месяца, хочется поводить в бассейн, но что-то страшновато. Чтоб не простудить, а то сейчас такое время... Катя,а до Селятино долго от Одинцово на машине ехать?

От Одинцово достаточно далеко, Катя ездит из Голицыно. От нее это более-менее приемлемо... Селятино - это как Голицыно от Москвы, тока по Киескому шоссе.

Поделиться сообщением

Да уж, проще до Москвы доехать, чем до Селятино )). В Барвихе тоже есть лягушатник. Правда, там таких маленьких по-моему не берут.

Поделиться сообщением

Да уж, проще до Зоологической доехать... :mellow:

Поделиться сообщением

На дверях детской поликлиники висит объявление про бассейн для детей.Кто-нибудь знает подробности:где проходят занятия,сколько стоит и телефон.А то я очень торопилась и не успела ничего записать.

Поделиться сообщением

На дверях детской поликлиники висит объявление про бассейн для детей.Кто-нибудь знает подробности:где проходят занятия,сколько стоит и телефон.А то я очень торопилась и не успела ничего записать.

Это бассейн в круглой школы Гимназии ОГУ за "Курсом", я узнавала для своего малыша в группу от 1,5 до 3, стоит 4000 т. в месяц, два раза в неделю занятия, но у вас малыш постарше, может и для таких есть! вот тел. 8-498-720-34-56 доб. 126

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.