Jump to content
Sugar

Причёски

Recommended Posts

А давайте обсудим прически? Вам какие сейчас нравяися? И какой цвет волос?

Лично меня тянет на каштановые тона. И еще. н могу носить волосы,схваченные резинкой

или заколкой-мигрень одолевает :P

А давайте обсудим прически? Вам какие сейчас нравяися? И какой цвет волос?

Лично меня тянет на каштановые тона. И еще. н могу носить волосы,схваченные резинкой

или заколкой-мигрень одолевает :P

Ща обсудим... :P

Всю жизнь экспериментировала. Чё только не голове не было - ВСЁ! Длинные волосы впервые подрезали мне подружки в пионерлагере, лет в 13... К 15-ти уже состригла совсем. Потом - эпопея: то аврора, то коротко, то каре, то опять стригу, то химия... Лет в 20 успокоилась, и отросшие уже волосы отстригла совсем и носила долго очень короткую стрижку. Все знакомые и друзья пели дифирамбы, что лучше суперкороткой стрижки на мне и быть не может. Редкий случай, когда действительно идет больше, чем длинные волосы. Я долго шла у них на поводу :P

В 25 опять :P стала растить, вырастила длинные. Муж отругал - говорит, состриги этот кошмар :P (когда знакомились - была стриженая). Опять обстригла. Потом надоело, к тому же катастрофически стала седеть. Попробовала покраситься в чОрный (по природе все же шатенка). Не понравилось. Пришла в салон - уберите черноту, говорю. Мне объяснили, что только мелированием. С тех пор и мелируюсь... плюс тонировка. Так и седину меньше видно, и мне нравится больше :P Правда, вид получается не мелированный, т. к. я постоянно это делаю, а сплошной цвет. Свеееееетлая карамель.

Волосы мелированные все же вырастила длинные:P Потом опять друзья и муж стали доставать - постригись да постригись... Йа обкорналась (правда, в этот раз средне:P) и жалею. Снова ращу :P Ну их нафиг, этих советчиков, с длинными почему-то чувствую себя комфортнее...

Вот такая эпопея :P

Резинки тож не люблю, болит голова... Но иногда надо - не всегда, сорри, успеваешь содержать голову в идеальной чистоте:P

Ща обсудим... :P

Тема в "кассу" что называется.Завтра раскидаю своих киндерят по учереждениям и отправлюсь себя любимую приводить в порядок.А то отрастила на голове не понятно что, надо голову осветлить, пока не знаю как.Меня трудно осветлить- какой то хитрый пигмент у меня, первый раз пошла краситься в блондинку в махровом 1991 году в Житомире, парикмахерские назывались у них "перукарня" и красили они краской "Ирида", так после этой покраски стала я лисичкой,ярко рыжей да ещё обожравшейся апельсинов.Тогда стало мне понятно,что не быть мне белой и пушистой.Родным стало мелирование, потом мелирование на фольгу.Последние годы стриглась и красилась на Неделина 15, но потом что-то стало у них ну очень дорого- последний заход с мелированием на фольгу, стрижкой и укладкой обошёлся в 4000 и я к ним больше не ходок.Если есть девчонки наводки на мастеров, буду признательна!

Я привела себя в порядок- подстриглась, сделала мелирование на фольгу, укладка.Цены примерно такие: стрижка от 600-800 р, мелирование 1200-1900, мне обошлось с укладкой в 2900.Самый дорогой салон оказался на Неделина.

Мне нравятся шоколадные оттенки. Поняла, что краситься буду только у женщин, у мужчин с тонами проблема (был неудачный опыт в "Нежности"). Люблю ободки. Только голова, как от ободков, так и от резинок болит жуть.

Я вот очень люблю свелые цвета, но самой очень трудно перекраситься, все время сжигаю волосы, чтоб быть белой.

ПОэтому максимум Мелирование! :P

Последнее время постоянно мелируюсь, правда мечтаю отрастить свои волосы, вот щас хожу как лохушка с отросшими корнями, но все равно буду растить, пока не склинило.

Вчера вот подстриглась, потихоньку состригаю свои "мочалки" крашеные! :P

Раньше эксперементировала очень часто, от белого, красного до черного, тока зеленой не была!

И коротко стриглась, и длинные были (не очень!, хотелось бы длиньше)!

И волосы наращивала! Хочу ппж ещё раз!

ОБАЖАЮ красить и стричь людей, особенно эксперементировать с волосами!

Муж у меня какой-тока не был!

На моей страничке можно увидеть!

у мужчин рисковано краситься. ибо.... они бывают дальтониками!!!

хотела Геле дать контакты и цены - но были траблы почему-то, а уже не актуально :P

А у меня всегда были длинные блондинистые волосы, но однажды по независящей от меня причине (травма головы), меня в больнице подстригли "как смогли". Месяца два я ходила в банданах (вот откуда моя любовь, к этому головному убору), затем поехала в Голицыно в салон красоты, мне косметолог сделал кучу массок, для головы и для немного отросших волос. Специалисты подстригли, даже умудрились сделать мелирование (шапочку пришлось постоянно натягивать) и получилася шикарная очень, очень коротенькая стрижка. И все это после длинных белых волос. Я когда ехала домой думала, что все на меня показывают пальцем и что то там шепчут. Струхнула я тогда сильно, но всем очень понравилось и я потом долгое время ходила с короткой стрижкой. А сейчас конечно волосы отрасли (беременность, декрет), а опять сделать стрижку пока что не решаюсь.

У меня никогда не было своего постоянного мастера,больше двух раз не ходила к одному и тому же,поняла что разные люди видят тебя по разному и стригут по-разному.И получаюсь каждый раз какая-то другая.Как в русскую рулетку играешь- понравлюсь себе или нет?

У меня никогда не было своего постоянного мастера,больше двух раз не ходила к одному и тому же,поняла что разные люди видят тебя по разному и стригут по-разному.И получаюсь каждый раз какая-то другая.

А у меня раньше был один мастер, это когда ходила со стрижкой, а вот сейчас начинаю эксперементировать. :P

Мы с тобой похоже в двоем не дремлем, остальные уже сладко спят.

Мы с тобой похоже в двоем не дремлем, остальные уже сладко спят.

Ага, я как всегда днем прилегла с малым и проспали мы три часа, теперь не спиться. А у тебя тоже бессоница?

Муж уехал в командировку,жду ночного звонка,,

А у меня опять на работе. Ночной звонок уже отзвенел, так что можно спокойно продолжать пользоваться инетом :P:P:P .

у мужчин рисковано краситься. ибо.... они бывают дальтониками!!!

Наверное под этим словом ты подразумевала другое????

Вот как раз "голубенькие" парикмахеры САМЫЕ лучшие парикмахеры!

Тебе кстати клево с такой прической! Правда за такую сумму - это крутовато! Я бы тебе лучше сделала! И дешевле!

У меня раньше были ну очень длинные волосы, все растила - никогда не стригла. В последних классах школы попробовала мелирование, и с тех пор - постоянно мелируюсь. После родов чуть-чуть обкарнала длину, и не жалею, муж меня любит независимо от длины моих волос :P .

А вот по поводу салонов - я хожу в "Эконом", там совсем не дорого, стараюсь попасть к знакомому мне мастеру, но получается не всегда, и тогда начинаются эксперименты, и не всегда удачные. Почему то некоторые мастера делают мелирование так, что мелированные волосы сливаются с моими русыми волосами, и ну совсем незаметно, что у меня мелирование. Вот таких мастеров обхожу стороной.

Все мечтаю найти себе одного-единственого мастера, чтобы бы было недорого, и хорошо сделано. Но пока не получается. :P

Крис, я именно дальтоников и имела в виду. Плохо различают цвета,поэтому и в тонировке путаются. Женщин дальтоников не бывает в природе,если верить медикам. Интересно,парикмахеры сдают экзамен на дальтонизм? хе хе

Крис, я именно дальтоников и имела в виду. Плохо различают цвета,поэтому и в тонировке путаются. Женщин дальтоников не бывает в природе,если верить медикам. Интересно,парикмахеры сдают экзамен на дальтонизм? хе хе

Нет, наверное к сожалению, но не сдают!

Я бы тебе лучше сделала! И дешевле!

Kris, это предложение? Мы будем только ЗА!

Kris, это предложение? Мы будем только ЗА!

Ну вообще то я не училась, просто в какой-то момент проснулось желание что-то менять в людях! и я больше по части чего-то необычного!

Я опять решила нарастить волосы! Уже все купили, все меня ждет! Я вот щас чуть-чуть потерплю (правда уже не в моготу), хочу просто перед отпуском (в мае-июне) сделать!

Вчера нарастила волосы! Довольнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!! лучше даже, чем в прошлый раз! обязательно выложу фотку! муж с рыбалки приедет, сфоткает, и выложу!

Вчера нарастила волосы! Довольнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!! лучше даже, чем в прошлый раз! обязательно выложу фотку! муж с рыбалки приедет, сфоткает, и выложу!

Ждем фотографий! Очень интересно посмотреть!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, не могу, ругаюсь, плююсь на своего провайдера тормознутого!

Не могу уже который день вставить фотку со своими нарощенными волосами!

Ну теперь только с работы!