Рекомендованный пост

helli    4998

я отстала от жизни...хочу вернуться.что нынче из последнего поколения ОК?раньше были:морселон,селест,Диане 35,может что поновее придумали.

Поделиться этим сообщением

Shkoda.    101

helli    4998

Я как раз выбрала Линдинет по этому принципу.спасибо за рекомендацию про Вобэнзим,не знала.

vlad23k    0

Все противозачаточные препараты являются гормональными и могут увеличивать риск развития варикозного расширения вен и других тромбозов. А посему, современный ОК должны быть микродозированными (Новинет, Логест,Линдинет и т.д).

На самом деле более низкая дозировка в данном случае не означает значительного снижения тромбоэмболических осложнений. Гормоны современных ОК более очищенные, и поэтому не смотря на низкую дозировку их действие довольно значительное. Значительно и побочное действие. Курение очень повышает риск тромбоэмболических осложнений. Так что не все так просто в этом вопросе. Производители и рекламщики мало об этом говорят, а я знаю пример девочки подростка, начала предохранятся ОКами (причем гинеколог ей порекомендовала) - развилась тромбоэмболия, летальный исход.

Любые противозачаточные таблетки-гормональные как писалось выше. Даже если врач правильно подберет схему (по весу,возрасту и с учетом крови) то есть шанс 1. Располнеть. 2.не забеременить когда вы этого и правда захотите.

Конечно если читать разные форумы, можно встретить разныые мнениния типа того как - я пила такае то такие то, как весила 45 кг, так и вешу до сих пор, а после их отмены удачно забеременела и родила.

Но так же есть куча противоположных случаев. И я бы на вашем месте не стала пить эти лекарства. Я за призервативы. (да и прибавка в весе думаю вам не нужна)

• Like 2

helli    4998

Любые противозачаточные таблетки-гормональные как писалось выше. Даже если врач правильно подберет схему (по весу,возрасту и с учетом крови) то есть шанс 1. Располнеть. 2.не забеременить когда вы этого и правда захотите.

Конечно если читать разные форумы, можно встретить разныые мнениния типа того как - я пила такае то такие то, как весила 45 кг, так и вешу до сих пор, а после их отмены удачно забеременела и родила.

Но так же есть куча противоположных случаев. И я бы на вашем месте не стала пить эти лекарства. Я за призервативы. (да и прибавка в весе думаю вам не нужна)

ЕСЛИ это мне,то 1-располнеть я не боюсь,а 2-как то я остановилась уже.хотя раньше пила-между детьми и все хорошо!лучше ОК,чем нежелательная беременность.

ТетяИра    339

лучше ОК,чем нежелательная беременность.

+1

1. прибавки нет. пью очень давно, лет 7-8. 2. заберем-ла сразу как перестала пить. когда закончила кормить снова начала пить, вес как обычно. правда эти ОК я долго искала и подбирала.

helli    4998

Самый быстрый способ забеременить-пропить месяц ОК и стараться.в первый же месяц получается.

fluke2004    15

1. прибавки нет. пью очень давно, лет 7-8. 2. заберем-ла сразу как перестала пить. когда закончила кормить снова начала пить, вес как обычно. правда эти ОК я долго искала и подбирала.

+1

• Like 1

Кузя    0

Раньше ОК пользовалась (Диане), сейчас перешла на кольцо, насколько я поняла, там содержание гормонов пониже.

Tori    13

у меня после кольца сильные проблемы были.пришлось отказаться!(

Мария83    52

страшно вмешиваться в свою гормональную систему....неизвестно и непрогнозируемо как пойдут события...

• Like 1

Мария83    52

конечно, каждый сам выбирает...мне проще родить и воспитать малыша, чем использовать контрацептивы, влияющие на мой организм (в том числе и по религиозным соображениям). хотя ситуации бывают разные :huh:

ЕСЛИ это мне,то 1-располнеть я не боюсь,а 2-как то я остановилась уже.хотя раньше пила-между детьми и все хорошо!лучше ОК,чем нежелательная беременность.

• Like 1

Елка    3454

конечно, каждый сам выбирает...мне проще родить и воспитать малыша, чем использовать контрацептивы, влияющие на мой организм (в том числе и по религиозным соображениям). хотя ситуации бывают разные :huh:

Ты количество детей видела у автора темы? (глянь ;) )

• Like 1

helli    4998

Значит пью я их 5 месяцев,результат-наконец то поправилась до 50 кг.и резко появился целлюлит!не было вообще.ну и ладно...главное т.т.т.,а то мне уже нагадали пацана!

iren0k    793

Значит пью я их 5 месяцев,результат-наконец то поправилась до 50 кг.и резко появился целлюлит!не было вообще.ну и ладно...главное т.т.т.,а то мне уже нагадали пацана!

а может про мальчика подробней обдумать надо?

Ты количество детей видела у автора темы? (глянь ;) )

она скрыла)

helli    4998

Хелли, какие всё-таки выбрала?

Выбрала лендинет,т.к нечто среднее в звене ОК со средним содержанием гармонов,мини пили меня не спасут.

Ириш,о мальчике и слышать не хочу(о девочке...не знаю),но я действительно устала,еще с одним буду загнанной лошадью.папа много их балует-хороший,а мама воспитывает-деспот.от него помощи-только развлекалово...нет.не могу.не могу...разум форева.

Джули3004    2694

папа много их балует-хороший,а мама воспитывает-деспот.от него помощи-только развлекалово...нет.не могу.не могу...разум форева.

У меня аж улыбка до ушей!

Но вот это дает задуматься:

о мальчике и слышать не хочу(о девочке...не знаю)

Частенько это означает "да". :D

iren0k    793

Ириш,о мальчике и слышать не хочу(о девочке...не знаю),но я действительно устала,еще с одним буду загнанной лошадью.папа много их балует-хороший,а мама воспитывает-деспот.от него помощи-только развлекалово...нет.не могу.не могу...разум форева.

верю,от некоторых даже и развлекалово не дождешься,но мальчик это хорошо.

- лучше ОК, чем нежелательная беременность! - не верно построено предложение... в этом предложении заключается только два возможных варианта, либо ОК либо беременность. А ведь есть еще и резинки и спирали и свечи и др. Думаю верным будет предложние - .лучше предохраняться, чем нежелательная беременность!

И я вообще не врублюсь, почему мы должны подрывать свой организм, рисковать своим здоровьем или гормональным фоном? а мужику все прелести жизни, наслаждайся дорогой и не о чем не думай. Понимаю, если кто то неуверен в своих силах и прерывание считает ненадежным способом, но почему бы не предохраняться презиками? быстро, удобно, проверенно и безболезннено и уж точно не надо ничего подбирать, травить свой организм.

И я вообще не понимаю фразу: мой мучина не приемлет презики, вот я и пью таблетки.... ну уж извините. Хамство какое то по отношению к женщине!

страшно вмешиваться в свою гормональную систему....неизвестно и непрогнозируемо как пойдут события...

во-во,кому то ничего, а кого то разнесет, если еще чего не поизойдет похуже.

ну и ладно? Главное что мужику хорошо! Вы готовы быть с целлюлитной попой? ради чего? что бы не было нежелательной берем.? одевайте презики и не будет вашей беременности.... почему именно ОК? почему вы готовы пожертвовать своей фигуркой, которая и так имеет свойство изнашиваться? постареть и испортиться вы всегда успеете,зачем делать это нарочно?

одевайте презики и не будет вашей беременности....

святая простота:)

Народ разделился на два лагеря:одни обясняют маме 4 детей, как ей предохранятся, другие говорят :"давай, давай еще" :D Я в таких случаях отвечаю:"Только после вас":)

• Like 1

helli    4998

святая простота:)

Народ разделился на два лагеря:одни обясняют маме 4 детей, как ей предохранятся, другие говорят :"давай, давай еще" :D Я в таких случаях отвечаю:"Только после вас":)

ой не говори,умора!

Презики конечно супер,но не приходило в голову,что женщине это может не нравиться?а еще секс может быть там,где нет презервативов,а носить их всегда с собой,бросить в машине,положить на кухне...я даже не понимаю зачем это обсуждать.

Целлюлитная попа-не проблема т.к целлюлит признак здоровья!в первую очередь

Женского здоровья!

Главное мужику хорошо...странное восприятие,главное когда хорошо обоим.предохранение это не его дело и не мое-это вопрос обоих супругов и каждая семья сама решает,каким именно способом.

Вы рассуждаете о вреде ОК,а то что рожать тоже вредно Вы не рассматриваете?изнашивается-сказали,как о протекторе на зимней резине....

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.