Перейти к контенту
Lybava

Врачи ЖК, к кому лучше встать на учет?

Рекомендованный пост

А свеже приехавшей без постоянной пока регистрации куда лучше обращаться? есть полис ОМС, все документы в порядке, но мы пока в процессе переезда и не ясно, когда оформимся на месте. Беременность пока только в планах (ближайших), но хотелось бы примерно знать, с каким врачам присматриваться.

Поделиться этим сообщением

Хожу в медок, врач Коваль Татьяна Петровна, очень толковый гинеколог и узист. Поликлиники, простите, обхожу большой стороной,натерпелась.

чего вы там натерпелись?

очень даже там все ок))

• Like 1

Да уж... я понимаю наезд на ДП, но уж в ЖК-то что вам не то сделали )))?
Хотите порекламировать медок, страдалица вы наша))), согласуйте с админами и размещайте рекламу.

• Like 1

ну почему вы сразу рекламой считаете? я например тоже в ЖК натерпелась и ни ногой туда больше никогда))))) но хожу не в Медок если что, а в некий другой популярный платный центр.

• Like 1

Вы уточните,что именно натерпелись-то?

непонятно просто))

ну почему вы сразу рекламой считаете? ...

Потому что 4 собщения у этого форумчанина.

• Like 2

что касается меня -  лечили не так, не от того и не тем)))))

слишком абстрактно))

что лечили и чем,быть может Вы надумали что-то и ошибаетесь,м?

иначе,реально выглядит рекламой))

• Like 1

ага, и если я сейчас напишу ФИО врача, которая мне помогла, исправив все ошибки врача из ЖК, точно сочтут рекламой, особенно если учесть то, что ее на этом форуме не раз упоминали и я пошла к ней по отзывам отсюда)))))))))

ну почему вы сразу рекламой считаете? я например тоже в ЖК натерпелась и ни ногой туда больше никогда))))) но хожу не в Медок если что, а в некий другой популярный платный центр.

может, потому что я тоже "хлебнула" в ЖК со Снапковской, почти 4 года там не была...

Если просто образное "хлебнула" не раскрывает темы - я не стесняясь, честно расскажу:

Первое, она прозевала во время моей 2й беременности недостаток(блин уже не помню как называется...) - когда ребенку кислорода не хватает. Я честно ходила к ней раз 5 и жаловалась что мне ОЧЕНЬ плохо, что ребенок внутри просто изворачивается, что у меня предобморочное состояние, меня качает и шатает  и я подозреваю нехватку чего-то. На все жалобы она закатывая глаза и придурашно посмеиваться говорила одно и то же: "Ой, радоваться нужно, ребеночек активный, двигается!" А когда родила мне сказали, что ребенку ОЧЕНь не хватало кислорода, поэтому он весь перекрутился и запутался в пуповине

Второй раз она меня ошарашила чуть ли не раком матки. Перепугала до смерти, напрогнозировала мне пункциии пр. а на самом деле просто гормоны шалили. Мне этого второго раза хватило - я забыла дорогу в нашу ЖК.

Все еще не верите, что у кого-то могут быть неудачные отношения с ЖК?

Да верим мы, верим!!! но не всем и не во всём B)

• Like 1

Да верим мы, верим!!! но не всем и не во всём B)

Да верим-верим!!! правда!!!

Хотя про связь кислорода и перевернутого ребенка конечно улыбнуло. ...

Традиционно еще это с вязанием во время беременности связывают  ;) .

Ну это особо продвинутые доктора конечно ))). в ЖК до такого пока не додумались ))))

У меня, вот, гипоксии не было, а сын вертелся, как уж на сковородке. Даже поперек становился. 

А в ЖК есть, чего натерпеться - очередей, например. 

• Like 1

Традиционно еще это с вязанием во время беременности связывают  ;) .

ну это не про меня :)

Сейчас к Гусковой записала. Есть о ней отзывы?

А мне очень нравиться ходить в ЖК. Наблюлаюсь у Колесниковой. Очень приятная женщина. Всегда ухожу от неё с позитивом!

• Like 3

может, потому что я тоже "хлебнула" в ЖК со Снапковской, почти 4 года там не была...

Если просто образное "хлебнула" не раскрывает темы - я не стесняясь, честно расскажу:

Первое, она прозевала во время моей 2й беременности недостаток(блин уже не помню как называется...) - когда ребенку кислорода не хватает. Я честно ходила к ней раз 5 и жаловалась что мне ОЧЕНЬ плохо, что ребенок внутри просто изворачивается, что у меня предобморочное состояние, меня качает и шатает  и я подозреваю нехватку чего-то. На все жалобы она закатывая глаза и придурашно посмеиваться говорила одно и то же: "Ой, радоваться нужно, ребеночек активный, двигается!" А когда родила мне сказали, что ребенку ОЧЕНь не хватало кислорода, поэтому он весь перекрутился и запутался в пуповине

Второй раз она меня ошарашила чуть ли не раком матки. Перепугала до смерти, напрогнозировала мне пункциии пр. а на самом деле просто гормоны шалили. Мне этого второго раза хватило - я забыла дорогу в нашу ЖК.

Все еще не верите, что у кого-то могут быть неудачные отношения с ЖК?

Вот вообще как будто бы о другом враче говорите.

Без Снапковской мне было бы не родить двух своих детей. 

О внимательности врача я даже говорить не хочу, мой каждый чих рассматривали как ужас ужасный, разбирали все мои анализы на фракции, все дозировки рассчитывались исключительно под меня, под мой вес, под мои анализы, никаких стандартных схем. КТГ на последних сроках через день, консультации с профессором гематологом по телефону -  сама Л.Г. звонила по поводу меня, и это бесплатная консультация, обычная ЖК.

Отправлена в МОНИИАГ по личному звонку к одному из лучших врачей, расписана сжхема дозировки специальных препаратов после родов и прочее, прочее.

Я эту женщину боготворю буквально, не представляю как может она быть невнимательна.

У нее все тяжелые пациенты наблюдаются, только у нее.

Без Снапковской мне было бы не родить двух своих детей. 

О внимательности врача я даже говорить не хочу, мой каждый чих рассматривали как ужас ужасный, разбирали все мои анализы на фракции, все дозировки рассчитывались исключительно под меня, под мой вес, под мои анализы, никаких стандартных схем. КТГ на последних сроках через день, консультации с профессором гематологом по телефону -  сама Л.Г. звонила по поводу меня, и это бесплатная консультация, обычная ЖК.

Отправлена в МОНИИАГ по личному звонку к одному из лучших врачей, расписана сжхема дозировки специальных препаратов после родов и прочее, прочее.

Я эту женщину боготворю буквально, не представляю как может она быть невнимательна.

У нее все тяжелые пациенты наблюдаются, только у нее.

не верю,что  без знакомства и без денег, участковый гинеколог блюдёт человека с улицы  "как родную"  НЕ -ВЕ-РЮ!  

Не верю, что звонит сама, с кем-то договаривается для вас....ей это надо????   из области фантастики!!!! 

• Like 4

не верю,что без знакомства и без денег, участковый гинеколог блюдёт человека с улицы "как родную" НЕ -ВЕ-РЮ!

Не верю, что звонит сама, с кем-то договаривается для вас....ей это надо???? из области фантастики!!!!

Ну и не верьте ))я ведь не буду вас уговаривать, кому это надо.

я попала к ней когда потеряла двух детей, без диагноза, казалось бы при полном обследовании, вплоть до генетики. Через месяц она мне поставила диагноз, через два я забеременела и затем родила первого сына, под ее контролем всех дозировок. Да, я была у именитого гематолога для того, чтобы в общем карте была бумажка от профильного врача, и все назначения и дозировки профессорские совпали.

Да, я знаю что она тогда собирала материал для диссертации и я попала в группу исследования. Однако, со вторым сыном писать ей ничего не было надо, она уже заведующая. Ведёт все сложные случаи. Девушки, мне все говорили - зачем тебе это? все врачи. Я сама была в тяжелом состоянии, беременность спонтанная. У меня явки были в жк еженедельные, а когда ЛГ уходила в отпуск, то Чернобров Наталья Николаевна мои анализы на мейл ей отправляла.

Для меня это лучший врач, я у неё уже более 6 лет.Никого не убеждаю и не агитирую, но я писала о ней и раньше.

Изменено пользователем Пельмешка
  • Like 1

может их там две с одной фамилией  <_<  <_<  <_<

Да, я знаю что она тогда собирала материал для диссертации и я попала в группу исследования. 

мне вот не повезло... я в в эту группу не попала. Зато повезло моему мужу  <_< , которого жалели больше чем меня :angry:

не верю,что  без знакомства и без денег, участковый гинеколог блюдёт человека с улицы  "как родную"  НЕ -ВЕ-РЮ!  

Не верю, что звонит сама, с кем-то договаривается для вас....ей это надо????   из области фантастики!!!! 

Зря не верите.

Я наблюдалась у своего районного гинеколога в нашей ЖК, правда, не по беременности, а по другому, длительному и муторному вопросу. Да, сама звонила, да сама договаривалась, а когда не получалось официально, то просила как за себя.

• Like 1

Ну и зря! Я у Колесниковой наблюдалась, без денег и связей. Врач очень внимательная, позитивная. Сразу же дала визитку с телефоном, чтобы я звонила "в любое время в случае чего". Я ходила на прием со старшей (тогда еще 3хлетней), ей очень тётя доктор нравилась - и порисовать всегда даст и на стуле своем посидеть, пока маму осматривают. Вообще исключительно положительные впечатления о враче. Звонила сама мне пару раз. Правда, договариваться не пришлось ни с кем насчет меня, но просто необходимости не было).

Единственное, что омрачало впечатление - к ней просто сумасшедшие толпы были и ждала в очереди часто 1-1,5ч., даже приходя ко времени. 

никто не владеет информацией куда делать Колесникова?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.