Перейти к контенту
Lybava

Врачи ЖК, к кому лучше встать на учет?

Рекомендованный пост

Здравствуйте! Подскажите к какому врачу лучше идти становиться на учет в ЖК? На моем участке Пасеко,хочется узнать что за врач? Нормальная вообще?

Поделиться этим сообщением

Вы о том что-Нормальная вообще -узнаете,когда с ней пообщаетесь. Вот у меня Ткаченко...и вашим и нашим....скользкая бабенка.Очень любит шоколад и подарки..приезжим без регистрации-всегда рада.А когда был сбой гормонов,они за 8 тысяч таблеточку предложили....талон на узи не дали....

Вобщем я у Белицкой,как у Христа за пазухой.

Так что идите и познакомьтесь,после чего сделаете выводы.

Вобщем я у Белицкой,как у Христа за пазухой.

Лен, а ты у нее платно? или она где-то еще в поликлинике работает?

Лен, а ты у нее платно? или она где-то еще в поликлинике работает?

раньше она в медсанчасти...а сейчас платно в перенитальном центре в крейсере работает....

но беременность я наблюдалась у нее и когда при угрозе выкидыша в женской консультации предложили ношпу....Белицкая меня спасла(капелиницы имуноглобулина) назначила.

Лен, а мне Ткаченко очень нравилась. И в первую беременость больничный без вопросов продлевала, почти всегда была угроза и входила в положение, конечно я и в платных клиниках консультировалась, но к ней претензий небыло- адекватный врач, а на счет подарков, незнаю,я ей особо не носила, может один раз, а отношение было хорошее! Так что ты зря уж так( это что то между вами)

К Белицкой плюсуюсь много, первую беременность только у нее наблюдалась - кайфовала ни очередей ни нервотрепки все расскажет объяснит. Вторую пошла еще встала и в жк по фин причинам, кстати Ткаченко. К Белицкой ходила парралельно когда необходимость была, а она была в эту беременность больше чем в первую. Все объяснит, назначит, успокоит. А все что назначит объяснит зачем и для чего.

Из жк несколько раз уходила со слезами практически, супер правда? Чуть что направление на госпитализацию, объяснений ноль, а последний раз вообще - иди ложись тебя и ребенка будут готовит к родам, на вопрос как это будут делать ( реально не понимаю что она имела ввиду) - объяснять ничего не буду у меня на каждую из вас по 16мин. В тот день думала и рожу - довела. Подписала ей все бумажки что согласна и больше не ходила туда. Родила только через 2 недели и конечно никуда не ложилась. Не думаю что это только Ткаченко такая. Все там поставленно на поток. Назначение всем беременным курантила, магне б6, и еще что-то не помню т.к не пила, просто обязательно, у кого не спрашивала всем назначали. Кому как не знаю - мне для профилактики.

Получилось много ;) накипело. Мне кажется к могу бы вы не встали разницы особой не будет

Лен, а мне Ткаченко очень нравилась. И в первую беременость больничный без вопросов продлевала, почти всегда была угроза и входила в положение, конечно я и в платных клиниках консультировалась, но к ней претензий небыло- адекватный врач, а на счет подарков, незнаю,я ей особо не носила, может один раз, а отношение было хорошее! Так что ты зря уж так( это что то между вами)

А мне ни одного больничного не дала, припирало жутко, угроза была нужно было лежать, токсикоз затянувшийся - она давала направление на госпитализацию, для меня это был не выход, просто лежать я буду лучше дома, с токсикозом в больнице тоже не кайф, приходилось искать другие выходы

Стою у Бархатовой, попала к ней после увольнения Паволиной. Ничего лишнего. Есть проблемы- назначит, нет проблем -взвесилась, пощупали, пошла домой. Талоны на Узи и КТГ регулярно. Все рецепты на витамины, молоко и т.д. (но это благодаря медсестре -очень милая женщина).

Минус один- она заведующая, а значит у неё проходной двор, то телефон звонит, то врачи с проблемами и подписями прибегают.

Сами врачи хвалят некую Алису... а отчество забыла в 7-м кабинете блондинка в возрасте. Говорят, носится со своими беременными как курица с цыплятами.

Здравствуйте! Подскажите к какому врачу лучше идти становиться на учет в ЖК? На моем участке Пасеко,хочется узнать что за врач? Нормальная вообще?

вы встаньте к ней на учет, посмотрите , что, да как, а не понравится, переведетесь, а то вам сейчас со всех сторон наговорят, голова кругом пойдет, я тоже , перед тем как встать на учет, такой же вопрос задала, только про ТРАЧ, и мне все, только не ТРАЧ, беги от нее без оглядки, ну и что, я встала к ней и ни капельки не пожалела, спокойная, уровновешенная женщина, спокойным голосом , так сказать, ругала, ИРОЧКА, когда ты перестанешь кушать, опять лишний вес, он нам не нужен итд, витаминчики выписывала на 30 неделе, на сохранение отправила, отдохнуть в роддом, я то с радостью, бесила работа на тот момент, узи, ктг, все как положено, вовремя итд, короче, пока сами не прочухаете, что, да как, не поймете, УДАЧИ!!!

Алиса.. это и есть Ткаченко Алиса Петровна-

Сами врачи хвалят некую Алису... а отчество забыла в 7-м кабинете блондинка в возрасте. Говорят, носится со своими беременными как курица с цыплятами.

Если не ошибаюсь, это как раз и есть Ткаченко Алиса Петровна.

Действительно каждому свое, что одному хорошо то другому может быть плохо. И мнений может быть столько что определиться какой врач лучше именно для вас не сможете по форуму.

Алиса Петровна это и есть Ткаченко. Для кого то скорее всего она замечательный врач, у меня было так как описАла выше.

Спасибо большое девочки! Так и поступлю пойду на разведку! Я вот непойму а что можно на учет встать и не в консультации! И беременность там не вести и неходить,а как же сертификат? Я просто непоняла,Неточка пишет что вторую беременность встала на учет в Жк,а что можно по другому?

Есть платные центры которые все делают и выдают сертификат и обменку

Сегодня была у нее на приеме, тож первый раз решила посетить нашу ЖК, зовут ее Ольга Михайловна, милая спокойная девушка, она оч молодая, думаю лет 32-33 не больше,по проводу профессионализма с первого раза сказать ничего не могу.

У Трач наблюдалась во вторую беременность. Всё ок (беременность у меня безпроблемная была), единственное супернаглая медсестра как-то заявила, что на приём нужно к ним через магазин ходить :) Я сперва даже не поняла, о чём она вообще ;) Но, вот после родов в тихом ауте до сих пор. У меня КС было и нужно было шов на УЗИ посмотреть. Талонов не было, Трач дала мне свой мобильный с тем, чтобы я ей позвонила в начале месячных, чтоб она успела для меня талон отложить. Телефон предложила сама и мы всегда с ней очень мило общались. Звоню.

-Здраствуйте, я такая то такая то, Вы просили позвонить, когда у меня месячные начнутся, чтоб талон отложить.

-Вы почему мне на сотовый звоните?

-Я (растерянно) Вы сами дали, сказали позвонить.

-Если я дала Вам свой телефон, это не значит, что мне можно звонить в любое время. (было около 12 дня). Это мой личный номер и я общаюсь по нему исключительно по своим личным делам. Нечего мне названивать, приходите в поликлинику на приём и там будем смотреть наличие талонов.

Всё это говорилось крайне грубо.

Я просто положила трубку. Так и не поняла, что это было. Хамство какое-то. Далее пошла к Белицкой, УЗИ делала по наводке одной форумчанки :) платно.

Обсуждает врачем как будьто сами все Ангелы с крылышками. , Ну может у неё в этот момент настроение кто испортил или дома что-то. Обсуждать легче всего, а работа у них - не сахар, А в платных клинихам естественно Вас оближут - ещё бы, Выже за это заплатили!!!

У Трач наблюдалась во вторую беременность. Всё ок (беременность у меня безпроблемная была), единственное супернаглая медсестра как-то заявила, что на приём нужно к ним через магазин ходить :) Я сперва даже не поняла, о чём она вообще ;) Но, вот после родов в тихом ауте до сих пор. У меня КС было и нужно было шов на УЗИ посмотреть. Талонов не было, Трач дала мне свой мобильный с тем, чтобы я ей позвонила в начале месячных, чтоб она успела для меня талон отложить. Телефон предложила сама и мы всегда с ней очень мило общались. Звоню.

-Здраствуйте, я такая то такая то, Вы просили позвонить, когда у меня месячные начнутся, чтоб талон отложить.

-Вы почему мне на сотовый звоните?

-Я (растерянно) Вы сами дали, сказали позвонить.

-Если я дала Вам свой телефон, это не значит, что мне можно звонить в любое время. (было около 12 дня). Это мой личный номер и я общаюсь по нему исключительно по своим личным делам. Нечего мне названивать, приходите в поликлинику на приём и там будем смотреть наличие талонов.

Всё это говорилось крайне грубо.

Я просто положила трубку. Так и не поняла, что это было. Хамство какое-то. Далее пошла к Белицкой, УЗИ делала по наводке одной форумчанки :) платно.

Видно,не с той ноги встала в тот день))). Она мне тоже оставляла свой номер телефона мобильного. Несколько раз звонила ей как раз по поводу талонов на УЗИ. Если не могла ответить,просто не отвечала,потом сама перезванивала. В целом положительные впечатления от нее остались.

Спасибо девченки! У меня беременность первая,я еще и трус страшный ко всему. Надеюсь все будет ок! Завтра схожу и отпишусь.

Видно,не с той ноги встала в тот день))). Она мне тоже оставляла свой номер телефона мобильного. Несколько раз звонила ей как раз по поводу талонов на УЗИ. Если не могла ответить,просто не отвечала,потом сама перезванивала. В целом положительные впечатления от нее остались.

мне тож дала номер, так как я перехаживала, сказала, обязательно отзвонись, скажи, когда родила, когда отзвонилась, мне показалось, что она искренне за меня порадовалась)))

а еще, моя подруженция тоже у нее наблюдалась и говорит, типо, сеня Трач на меня наорала, я ей, хтоо, Трач???, она умеет орать, просто, за свою беременнось, я ни разу от нее не услышала повышенного тона, хотя, эт может со мной только, открою вам секрет, ходила на каджый прием с конфетами))))

открою вам секрет, ходила на каджый прием с конфетами))))

девочки, откройте секрет, как вы эти конфеты преподносите? одно дело отблагодарить врача по окончании лечения, другое дело после взвешивания и измерения давления что то давать ;) типа возьмите вот конфетки, или как? :)

мне тож дала номер, так как я перехаживала, сказала, обязательно отзвонись, скажи, когда родила, когда отзвонилась, мне показалось, что она искренне за меня порадовалась)))

а еще, моя подруженция тоже у нее наблюдалась и говорит, типо, сеня Трач на меня наорала, я ей, хтоо, Трач???, она умеет орать, просто, за свою беременнось, я ни разу от нее не услышала повышенного тона, хотя, эт может со мной только, открою вам секрет, ходила на каджый прием с конфетами))))

Я тоже ни разу не слышала,чтобы она повышала голос, ходила БЕЗ конфет и вообще без каких-либо подарков. После родов забыла позвонить,она сама через 2 недели позвонила. Потом уже муж после родов отнес ей небольшой презент.

девочки, откройте секрет, как вы эти конфеты преподносите? одно дело отблагодарить врача по окончании лечения, другое дело после взвешивания и измерения давления что то давать ;) типа возьмите вот конфетки, или как? :)

Я считаю это лишнее. Уместно перед каким-нибудь праздником подарить конфеты,но не на каждый же прием.

Я считаю это лишнее. Уместно перед каким-нибудь праздником подарить конфеты,но не на каждый же прием.

вот мне и интересно как это выглядит ;)

задвоилось ;)

Изменено пользователем Liya

заходила в кабинет, садилась на стул и отдавала к чайку так сказать, девочки, это дело каждого))))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.