Рекомендованный пост

клёпа7    21

Нужен совет для выбора отеля, интересует турция, сиде, белек, первая линия, пляж песок, большая территория, отели 5 зв., кто где был ? Сами были в 2010 в сиде отель Хорос парадайс, все понравилось, но хочется такого же типа что то новое.

Поделиться этим сообщением

ALen4ik    273

Нужен совет для выбора отеля, интересует турция, сиде, белек, первая линия, пляж песок, большая территория, отели 5 зв., кто где был ? Сами были в 2010 в сиде отель Хорос парадайс, все понравилось, но хочется такого же типа что то новое.

Посмотрите Fulia 4* или Камелия в Сиде, территория трех отелей. Вход песочек, много всего для детей, огромная территория.

nitka    254

я всем палому гриду советую...

helli    4997

Могу посоветовать Риксос Текирова,но в Кемере-5* пляж большой,у скалы,лепешки Гезлеме пекут на пляже-ох,дети постоянно вспоминают!

клёпа7    21

Посмотрите Fulia 4* или Камелия в Сиде, территория трех отелей. Вход песочек, много всего для детей, огромная территория.

Я так понимаю что это одна территория?

ALen4ik    273

Я так понимаю что это одна территория?

Да, одна территория, перечисленные выше отели и еще один пятизвездочный. Для ребенка вашего возраста должно понравиться.

Еще могу посоветовать Санрайз в Сиде или Старлайт, тоже 2 отеля на одной территории, в Санрайзе аквапарк.

клёпа7    21

спасибо девочки буду выбирать теперь

lenaZH    3

В Белеке для отдыха с ребенком очень хорошие отели :CLUB MEGASARAY 5*&HV1 ,PALOMA GRIDA VILLAGE & SPA 5*,CLUB ASTERIA HV1, а в Сиде посмотрите SILENCE BEACH RESORT 5*. А если понадобится профессиональная информация , обращайтесь , с удовольствием помогу.

Изменено пользователем lenaZH

клёпа7    21

ок спасибо

Lera    0

В Аланью сьездите, точнее под нее, в махмутлар, или авсалар. там пляж хороший и отели есть хорошие. Например- май колибри. 4 звезды вроде. Очень приветливый персонал, и кормят отменно.

natulua    14
я всем палому гриду советую...

+1000!!!!!!!!

у нас уже туда одна форумчанка собирается, я вот сейчас пробиваю все))))) :rolleyes: на конец июня-начало июля....

прямо @@@@@@@@зажимаю на руках и ногах)))))))

Были там в 2010г-супер, даже отзыв тут писала и кучу фоток в галерее.

в том году семья друзей отдыхала=тоже восторг!

вот проссчитываю тур на 2взр+2д (3г и 10л) с 25.06 по 04.07 на 9 ночей стандартный номер через тезтур 125 000 почти со всеми топливными...

nitka    254
какая палома в Белеке?

Да в белеке- 5*

были в прошлом году- в этом сложно найти что-нибудь подобное по цене и качеству (прям хоть опять в Палому езжай :D )

при выборе меня привлекло- детские карусельки и классная детская площадка (вечером ребенка занять)- но у меня мелкие, вам наверно уже не обязательно это.

на деле там и остальное выше всяких похвал

5 бесплатных а-ля карт ресторана-записатся-не проблема (как-то ездили в сиде, обещали рестораны-а на дели их не было, и сходить кроме основного было не куда-рядом только кафе-забегаловка)

соки свежевыжатые -утром, а днем в пакетах-типа "Я", а не порошковые (тоже были проколы в других отелях)

тут же что обещано-то и было выполнено, и даже лучше

Katerina    2231

А я вообще советую сеть Палома. Девочки, кому Грида дороговата, есть Палома Бич в Сиде, 4-ка (бывший Папиллон Муна). Там территория поменьше, но питание, развлечения - аналогичны Гриде.

natulua    14
какая палома в Белеке?

вот эта

Да в белеке- 5* были в прошлом году- в этом сложно найти что-нибудь подобное по цене и качеству (прям хоть опять в Палому езжай :D ) при выборе меня привлекло- детские карусельки и классная детская площадка (вечером ребенка занять)- но у меня мелкие, вам наверно уже не обязательно это. на деле там и остальное выше всяких похвал 5 бесплатных а-ля карт ресторана-записатся-не проблема (как-то ездили в сиде, обещали рестораны-а на дели их не было, и сходить кроме основного было не куда-рядом только кафе-забегаловка) соки свежевыжатые -утром, а днем в пакетах-типа "Я", а не порошковые (тоже были проколы в других отелях) тут же что обещано-то и было выполнено, и даже лучше

да, палома супер!!!!!!

Очень хорошие работники-не приставучие, как многие турки и ненавязчивые...

Обслуживание очень хорошие, к детям все здорово относятся-все сюси-муси...

Реально реагируют на жалобы!

Мы вот туда снова собираемся в конце июня)))вместе с еще одной форумчанкой))))

А я вообще советую сеть Палома. Девочки, кому Грида дороговата, есть Палома Бич в Сиде, 4-ка (бывший Папиллон Муна). Там территория поменьше, но питание, развлечения - аналогичны Гриде.

Да, тоже слышала, что сеть Паломы - как риксосы, следят очень за качеством и рейтингом!!!!

catasha    289

вот эта

да, палома супер!!!!!!

Да, тоже слышала, что сеть Паломы - как риксосы, следят очень за качеством и рейтингом!!!!

да эту палому я и имела в виду,мне ее подруга тоже хвалила...а я то в Египет собиралась в мае ...теперь уже незнаю..

natulua    14
да эту палому я и имела в виду,мне ее подруга тоже хвалила...а я то в Египет собиралась в мае ...теперь уже незнаю..

полетили маленьким в палому :D

найдем там место для СП и поторгуем :D

да, палома супер!!!!!!

ага:) со мной-со мной:d:):)):) посмотрим на вашу хваленную Гриду:):):):):):)

nitka    254

мне еще там кондитерская понравилась (все бесплатно) вкусные пироженки и тортики.

вечером не только стандартные номера в амфитеатре, но и живая музыка (разная) в кафе.

сувениры покапали прям в отеле-оказалось дешевле чем в Белеке

кстати от отеля можно дойти пешком до центра белека

natulua    14
ага :D со мной-со мной :):) :d:) :) посмотрим на вашу хваленную Гриду :):) :):) :):)

Женек, я тебе экскурсию устрою :D:)

правда мы 25 вылетаем))))а вы 23)))так что возможно будете нам все напоминать))))))

мне еще там кондитерская понравилась (все бесплатно) вкусные пироженки и тортики. вечером не только стандартные номера в амфитеатре, но и живая музыка (разная) в кафе. сувениры покапали прям в отеле-оказалось дешевле чем в Белеке кстати от отеля можно дойти пешком до центра белека

о да!!!!

там такие пирожные!!!!!!ммм.....я такие больше нигде не ела)))

Да, в сувенирах лена работала и ее муж на сладостях...интеренсо она еще там работает?

Ну все сегодня сделала предоплату на 25.06.Жду подтверждения от отеля)держите @@@@@@@))))))

Изменено пользователем natulua

natulua    14

Все подтвердили)))

Завтра оплачиваем тур и в Палому с Перепелкой))))Да, Жень?

Все подтвердили)))

Завтра оплачиваем тур и в Палому с Перепелкой))))Да, Жень?

Ууууррааа:) класс!:)

natulua    14
Ууууррааа:) класс!:)

ага))))))

довольная сама!!!!

я так в том году мечтала туда попасть, но с мужем не получилось полететь, полетели с подругой и обоим нужен был вариант эконом...

А в этом году удавлюсь, но хочу отдохнуть отлично))))

клёпа7    21

Девченки это вы уже на 25.06 оплатили? если не секрет сколько получилось, и какой состав семьи, просто незнаю на какую сумму рассчитывать?

ИринаN    3

ага))))))

довольная сама!!!!

я так в том году мечтала туда попасть, но с мужем не получилось полететь, полетели с подругой и обоим нужен был вариант эконом...

А в этом году удавлюсь, но хочу отдохнуть отлично))))

Если не секрет, куда в прошлом году ездили?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Здравствуйте.Какова стоимость имбирных пряников - печений с новогодней тематикой,если печете?
    • Испания Барселона Новый Год Catalonia Sagrada Familia  Вылет 27 декабря  2 взрослых завтраки 8 дней 7 ночей 82 000+ Гала ужин 9 000   Отель Catalonia Sagrada Familia расположен в 15 минутах ходьбы от собора Святого Семейства архитектора Гауди и всего в 300 метрах от станции метро Clot и железнодорожного вокзала. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и тренажерный зал.
    • Наталья, добрый день. Скажите, возможно ли изготовление имбирного печенья в виде новогодней тематики с цифрами для адвент-календаря на весь декабрь. Диаметр печенья 4-5 см не больше. И сколько это будет стоить? Вот примерно такое, не фигурки животных конечно, а что попроще - звезды, кружочки, шарики, колокольчики:
    • Новый Год Вьетнам  Palmira Beach Resort & Spa Вылет 27 декабря  2 взрослых завтраки  7 дней 6 ночей  ( через Ханой ) 113 000
    • добрый день подскажите как исправить? или это сможете сделать только Вы?   у меня Мозилла недавно вышла новая версия (у меня она обновляется автоматически) и после этого на маленьком когда нажимаю кнопку отметить сайт прочитанным сразу самостоятельно вылетает на эту страницу ТЫК   где можно сменить настройки? рылась, рылась и не смогла найти