Перейти к публикации
aleksa07

выбор пылесоса

Рекомендованные сообщения

сейчас мне не нравится сила всасывания, ослабла что ли, хотя реклама говорит о другом.

Вы не пробовали на горячей линии Дайсона спросить об этом? Возможно, какая-то ерунда, они даже по телефону могут посоветовать, что сделать надо. Может, фильтр промыть надо или еще что-то. Не должна сила всасывания падать, хоть и прошло 5 лет у вас.

Правда так хорош?

Правда :)

Поделиться сообщением

Дайсон действительно супер, собирает все на раз, для ковров нужна турбо счетка, тогда вся шерсть кошачая собирется на отлично. В некоторых моделях она идет в комплекте. У нас Дайсону уже 3 года. Там 2 фильтра, один стирается прекрасно,другой не заменяемый, можно только аккуратненько почистить щеткой. Сам пылесос, вытряхиваю, саму колбу мою и то что в нее вставляется тоже. Прям под струю воды, все оттуда вымываю. Когда покупали его, продавец хвалился, что пластик не убивемый, мы не поверили, так он при нас встал на него, там где ручка и пластик даже не скрипнул. Я в восторге от этого пылесоса. Для него есть такой порошок типа ВАНИШЬ для ковров, только называется ДЖОБ, чистила им ковер мне понравилось.

Поделиться сообщением

Подниму темку, если можно. Девочки, кто-то пользуется моющими пылесосами ? Хочу узнать, на что внимание обращать при покупке.

Поделиться сообщением

В первую очередь на качество. Это такая техника, в которой действительно фирма-производитель имеет значение,дешевый моющий проработает год-два от силы, по себе знаю. Второй пылесос брала уже подороже - Томас, вот он у меня четвертый год пашет и никаких проблем не возникает.

Поделиться сообщением

Посоветуйте вертикальный МОЩНЫЙ пылесос. В идеале аккумуляторный, но можно и проводной. Чтобы в комплекте была хоть одна узенькая насадка. 

Поделиться сообщением

Дайсон

У них 2 режима, обычный и турбо

Поделиться сообщением

В 12.04.2018 в 11:16, Vakhmurka написал:

Дайсон

У них 2 режима, обычный и турбо

А какую модель посоветуете у Дайсона ? Отзывы очень разнятся.

Поделиться сообщением

там в соседней теме обсуждают дорогие пылесосы.

вопрос: у нас все на форуме крутыми пылесосами пользуется? мне б для съемной хатки какой-нибудь дешевенький кто-нить посоветуйте. Я без закидонов, мне просто надо, чтоб сосал хорошо! а там шнуры всякие, шланги, кнопки и прочая ладуба меня мало интересует. Главное! мощность всасывания! 

а то купили, а он ваще не сосёт, я его выбросила со злости.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Kris написал:

вопрос: у нас все на форуме крутыми пылесосами пользуется? мне б для съемной хатки какой-нибудь дешевенький кто-нить посоветуйте. Я без закидонов, мне просто надо, чтоб сосал хорошо! а там шнуры всякие, шланги, кнопки и прочая ладуба меня мало интересует. Главное! мощность всасывания! 

Это ты про роботы? Мне кадется это спамеры и в итоге реклама. Две мадамы только о пылесосах пишут и появляются одна за другой в один день, чтоб обсудить только пылесос.

Выбирай любой, но мощный и БЕЗ всяких хеппа фильтров. Такие есть. А эти хеппа маркетинг и ничего больше.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kris написал:

Крис, посмотри на Али, типа моего ручного. Я где-то 1.5 года назад для дачи брала за 3тр. Мне нужно было пыль по углам собирать и всяких мух дохлых:lol:

У него на тот момент мощность была больше чем у обычного стационарного) даче муж удивился, хотя был против ручного.  

• Like 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Спасибо, Натусь. 

4 часа назад, Елка написал:

Это ты про роботы? Мне кадется это спамеры и в итоге реклама. Две мадамы только о пылесосах пишут и появляются одна за другой в один день, чтоб обсудить только пылесос.

Выбирай любой, но мощный и БЕЗ всяких хеппа фильтров. Такие есть. А эти хеппа маркетинг и ничего больше.

Дык вот и хочу, чтоб кто-нибудь свой нахвалил. Вон, Наташка уже вариантик подкинула.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Elizzaveta написал:

Вот + 1, я подобный себе покупала. А именно этот заказывала для подруги, она довольна очень, но правда, он у неё не основной, а для быстрой уборки.
Согласна, что можно такого плана подобрать и мощность побольше выбрать)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.