Рекомендованный пост

aleksa07    3

выбираю новый пылесос... хотелось бы чтобы был мощный и хорошо фильтровал пыль. Думала сначала над покупкой пылесоса с аквафильтром, но почитав, что нужно будет каждй раз мыть пылесос и сушить все детали, как-то передумала ( с ребенком это нереально) :) Теперь смотрю на Dyson. Если у кого-то есть, напишите, как в использовании, или может быть что-нибудь другое порекомендуете :)

Поделиться этим сообщением

gele4ka    1006

выбираю новый пылесос... хотелось бы чтобы был мощный и хорошо фильтровал пыль. Думала сначала над покупкой пылесоса с аквафильтром, но почитав, что нужно будет каждй раз мыть пылесос и сушить все детали, как-то передумала ( с ребенком это нереально) :) Теперь смотрю на Dyson. Если у кого-то есть, напишите, как в использовании, или может быть что-нибудь другое порекомендуете :)

Если есть срдества на дайсон,зачем тогда что-то другое выбирать?)))Лучше него не найдете)

svetish    3

У моей соседки с аквафильтром ф.Супра

хорошая вещь, но воду нужно действительно заливать\сливать каждый раз.

Моющие пылесосы мне то же не понравились: для сухой чистки там неудобные фильтры, похожи на вату

а мыть им полы каждый день не получится: ламинату настанет кирдык

Я купила упрощенный вариант дайсона- LG, стоимость примерно 5000р

ОЧЕНЬ мощный, все кому пришлось им воспользоваться (представляете, мои гости пылесосят!!!! :D )

были приятно удивлены :huh:

Удобно, что вытряхивать чашку нужно по мере заполнения (он начинает пищать), так как он прессует пыль в брикетики,

t15825-0mw.jpg

Изменено пользователем svetish

Dusya-du    1376

выбираю новый пылесос... хотелось бы чтобы был мощный и хорошо фильтровал пыль. Думала сначала над покупкой пылесоса с аквафильтром, но почитав, что нужно будет каждй раз мыть пылесос и сушить все детали, как-то передумала ( с ребенком это нереально) :huh: Теперь смотрю на Dyson. Если у кого-то есть, напишите, как в использовании, или может быть что-нибудь другое порекомендуете :D

рекомендую: Учитесь пользоваться поиском!!!!!

http://malenkiy.ru/forum/index.php?showtopic=1118&hl= выбрать пылесос&st=0

Оксана    1011
.. Удобно, что вытряхивать чашку нужно по мере заполнения (он начинает пищать), так как он прессует пыль в брикетики, t15825-0mw.jpg

а после вытряхивания брикетиков , чашку надо мыть-чистить?

helli    4998

Не в обиду будет сказано,но не советую брать супру,это касается не только пылесосов.мы сейчас выбираем между МИЛЛЕ за 10 т.и Дайсоном за 19. Думаю жаба победит,да и милле проверено 10 ю годами безупречной работы.советую милле.

ТетяИра    341

в использовании 2 года пылесос Dyson, хороший аппарат, без лишних слов!!!

svetish    3

а после вытряхивания брикетиков , чашку надо мыть-чистить?

Нет. Это совсем не обязательно!

Я обленилась и мою ее 1 раз в 2-3 недели :)

если ее не мыть, то после вытряхивания брикетиков она просто слегка пыльная внутри(кто её там видит?)

1986_malysh    8

У нас пылесос милле вот такой http://www.technopark.ru/product/1/12235/6/x/62.html, ооочень довольны! До этого был ариэтте с аквафильтром, ужаснее пылесоса не встречала, безумно неудобно каждый раз его намывать, да и не сказала бы что он хорошо всасывал грязь, плюс очень тяжелый... в качестве моющего пылесоса пользовались несколько раз, потом засорилась трубка подачи воды, вобщем ничего положительного сказать не могу...

Viks    1566

Подарила подруге на свадьбу лет 5 назад Electrolux серии UltraSilencer. Она его так хвалила. что я себе такой же купила. Вот уже 4 года пользуюсь -довольна. Не дорогой (покупала в районе 6000), тихий, легкий.

У мамы моющий Thomas, огромный, тяжелый, после каждого раза надо мыть, перед каждым использованием надо воду наливать, короче, куча проблем. Мне лень таким пользоваться, а мама моя аж пищит как им полы моет :unsure:

odear    23

А я мечтаю о роботе-пылесосе сейчас. Чтоб пришел домой с работы- а тебя ждёт чистый пол. :unsure: Вот такой http://icle****bosmart.ru/ уже обещан мне в подарок мужем. Теперь ждуу....

А я мечтаю о роботе-пылесосе сейчас. Чтоб пришел домой с работы- а тебя ждёт чистый пол. :unsure: Вот такой http://icle****bosmart.ru/ уже обещан мне в подарок мужем. Теперь ждуу....

здорово! Тока я не верю, что он также чисто уберется как ты сама.

И потом физзарядку после длительного сидения за компом никто не отменял - ищу пользу в уборке! А еще иногда интересные вещи находятся , которые ты давно потеряла. :)

Пошла дальше драить.... ( это я себе!)

ЛИSА    2277

У нас Дайсану 5 лет, как раз как только закончилась гарантия, отвалились оба колёсика с щётки которая по полу ездит, не знаю, может я на столько привыкла к нему что уже и не помню какие ещё пылесосы бывают,но я не вижу в нём ничего сверхестественого, единственое что запаха от него во время работы нет, но как-то запылесосили что-то мокрое случайно и оставили, потом очень плохо долго пах,когда работал,хотя разобрали и помыли всё что можно. Ну и сейчас мне не нравится сила всасывания, ослабла что ли, хотя реклама говорит о другом. ))) Мечтаю о моющем полесосе,короче, т.к раньше были одни ковры везде, а после рождения детей-голый пол. ))))

Подарила подруге на свадьбу лет 5 назад Electrolux серии UltraSilencer. Она его так хвалила. что я себе такой же купила. Вот уже 4 года пользуюсь -довольна. Не дорогой (покупала в районе 6000), тихий, легкий.

У мамы моющий Thomas, огромный, тяжелый, после каждого раза надо мыть, перед каждым использованием надо воду наливать, короче, куча проблем. Мне лень таким пользоваться, а мама моя аж пищит как им полы моет :unsure:

о, тоже хочу пищать и мыть полы пылесосом. )))))

irisha-leon    437

У меня Дайсон, уже 3 года. Ни каких фильтров, ни какой выдуваемой пыли. Просто супер. Я очень довольна.

Изменено пользователем irisha-leon

Олег    154

мы обсуждали это дело - сами долго выбирали с учетом нескольких неудачных опытов. Жена выставила критерий - ТОЛЬКО НЕ моющий, главное - мощность (реальная, т.е. мощность всасывания). И в итоге самым подходящим оказался Филипс. Довольны очень.

odear    23

здорово! Тока я не верю, что он также чисто уберется как ты сама.

2 дня читала отзывы в инете, почти все проводили эксперимент : сначала сам пропылесосил, и кажется, что чисто, а потом робот поездил, открываешь корзинку для мусора- а там кучка пыли) Мне сам факт не то что супер чисто, а то , что не надо пылесос тяжелый тягать, и крошки под ногами не валяются, и полы мыть гораздо легче после пылесоса.

ellozov    69

Мне irobot 750 ( последний) муж на 8 марта подарил, класная вещь. В действительности полы хорошо убирает, мусор я даже не знаю, где он его столько находит, сколько я в его пылесборнике вытряхиваю. Не силино шумный, а главное сам везде ездеет. Это главное, а то я уже "клинику" заработала с маленьким ребенком, который что убираешь , что не убираешь не очень видно. А теперь если даже нечайно насорит, то я уже не нервнечаю- робик уберет:unsure:

Элька    18

Дайсон!

Поддерживаю :D

Качество и никаких проблем.

helli    4998

Мне irobot 750 ( последний) муж на 8 марта подарил, класная вещь. В действительности полы хорошо убирает, мусор я даже не знаю, где он его столько находит, сколько я в его пылесборнике вытряхиваю. Не силино шумный, а главное сам везде ездеет. Это главное, а то я уже "клинику" заработала с маленьким ребенком, который что убираешь , что не убираешь не очень видно. А теперь если даже нечайно насорит, то я уже не нервнечаю- робик уберет :D

а можно поподробнее,я раньше думала,что это ерунда какая то...сколько он убирает по времени?на 3х ком. кв хватит заряда?сколько стоят мешки?

У НАС ДОМА ВОЙНА-КОМУ ПЫЛЕСОСИТЬ!

Цаца    390

Дайсон рулит!!! Очень хороший пылесос!

ellozov    69

Робик - убирает квартиру 70 метров около полутаро часов и еще заряд остается. Мешков не надо, контейнер. Убирает по настоящему хорошо. Только надо не забывать контейнер чистить.

ЛИSА    2277

Робик - убирает квартиру 70 метров около полутаро часов и еще заряд остается. Мешков не надо, контейнер. Убирает по настоящему хорошо. Только надо не забывать контейнер чистить.

глупый вопрос-а как он узнаёт что тут ещё не пылесосил?

Цаца    390

Правда так хорош?

Мне честно нравится) Может он и не тихий, для меня главное мощный, шерсть кошачью собирает с ковров на раз, удобный во всех отношениях

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Не дикарем, а самостоятельно. Благо мест, где без труда забронируешься там валом. Ну на крайняк, что то забронировать, ТОЛЬКО БЕЗ ОПЛАТЫ, и на месте уже определить остаетесь или нет. Мало кто честно показывает условия для брони.  
    • А мы в апреле едем в Ялту интурист. Волнуюсь..ОТзывы разные
    • Ты имеешь в виду дикарем ехать? С детьми? Это ж пипец.... Я помню, когда мы в 2015 ездили в Крым, я тогда была беременна младшим, нас трансфер от пансионата встретил в аэропорту, довезли до ворот, водитель подхватил наши чемоданы, а администратор встретила нас прямо у ворот и сказала: Давайте я вас сейчас провожу в номер, вы отдохнете, а потом будем оформляться. Боже мой, как я была ей благодарна!!! Я так устала от токсикоза, раннего подъема, перелета и переезда, что еле дошла до номера. Администратор показывала номер, а я уже лежала:) Не представляю, как бы я в таком состоянии, да еще и с ребенком, которого тошнило по дороге, искала бы жилье.  Номер, кстати, нас ждал полностью подготовленный, хотя мы приехали раньше 14:00. И вообще мы в этом пансионате получили такое человечное отношение, что аж сами удивились. 
    • Да "совок" в Крыму как был так и остался. После того как "Крым наш" стал, оборудование никто не менял, никто не закупал ни в один санаторий. В Крыму можно хорошо отдохнуть, но это скорее отдых не в санатории, ибо рассчитывая на санаторные какие то "привилегии" их не получите. Но зато цены с "претензией" на качество конечно. Зато можно найти вполне приличные квартиры. И кстати, если точно не знаешь куда ехать, то "на наших курортах" лучше не бронировать, ну или хотя бы не платить вперед, так как потом можно сильно разочароваться "приобретенному". Даже понятия "5 минут" до моря монут оказаться большим сюрпризом, как правило это "2 локтя по карте". ИМХО
    •   Санаторий Родина. Сейчас и скидки они дают 10% http://www.s-rodina.ru/   Санаторий Дюльбер http://www.dulber.com.ua/pricedulb.html   Санаторий Гурзуфский http://gurzufskiy.com/   Санаторий  Крым Стоимость путевки и длительность пребывания для сторонних лиц в ФГБУ "Военный санаторий "Крым" Министерства обороны Российской Федерации  http://www.sancrimea.ru/prices.html