Перейти к публикации
bandita

Ищу компанию для походов-поездок в бассейн

Рекомендованные сообщения

Сегодня открыла для себя плавательный сезон. Кто тоже любит поплавать или заставляет себя это делать регулярно, отзовитесь) Одной скучно, да и прогулять шансов меньше, когда с кем-нить договариваешься. Посещаю Дворец водного спорта на Филях, но легко могу поменять место дислокации)))

Поделиться сообщением

Добрый день! Меня зовут Марина.

Я собираюсь начать ходить в бассейн в Лесной городок. Находится прямо около станции. Стоимость вполне приемлимая+ по отзывам вполне себе ничего. Примерно 25 метров. Мои клиентки ходят- очень хвалят. Вот хочу попробовать.

Я смогу ездить по рабочим дням. Время можно выбрать любое. Только я без машины и буду добираться общественным транспортом. От вокзала ходит автобус.

А Ваш бассейн далеко от станции на Филях? (тк мне придется ездить на электричке). В какие дни и в какое время собираетесь ходить в бассейн.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Марина.

Я тоже добираюсь на электричке в бассейн. От станции еще 1 остановку на метро и 10 минут пешком. Там 50 метров и 6 дорожек - никто никому не мешает плавать. По времени - я всегда по-разному выбираюсь, как получается дочку оставить дома. Хотелось бы по 2 раза в неделю, но даже 1 раз в неделю регулярно - хорошо)

А сколько стоит в Лесном городке и какую справку требуют?

Собираюсь завтра на Фили, правда со временем еще не определилась. Если хотите, присоединяйтесь.

Изменено пользователем bandita

Поделиться сообщением

Написала Вам в личку. :)

Поделиться сообщением

Добрый день! Меня зовут Марина.

Я собираюсь начать ходить в бассейн в Лесной городок. Находится прямо около станции. Стоимость вполне приемлимая+ по отзывам вполне себе ничего. Примерно 25 метров. Мои клиентки ходят- очень хвалят. Вот хочу попробовать.

Я смогу ездить по рабочим дням. Время можно выбрать любое. Только я без машины и буду добираться общественным транспортом. От вокзала ходит автобус.

А Ваш бассейн далеко от станции на Филях? (тк мне придется ездить на электричке). В какие дни и в какое время собираетесь ходить в бассейн.

я бы тоже в Лесной городок ходила - но не знаю где это и скока стоит? Я на машине.

На Филях классный бассейн - я туда ходила, когда там рядом жила - но очень далеко все таки.

Поделиться сообщением

Девочки, вот что удалось достать про бассейн в Лесном городке. Расписание нужно уточнять, но мне сказали, что в субботу все было ок. Телефон указан. Думаю, что созвониться и все уточнить будет не проблема.

PS предлагаю желающим объединиться и попробовать и в Лесной и на Фили. ..

post-3321-0-85395900-1333387195_thumb.jpg

Поделиться сообщением

о да бассейн это вариант. Как то я о нем и подзабыла. Сейчас самое время заменить походом в бассейн бесцельное времяпрепровождение у тв по вечерам. Займусь. спасибо за идею.

Изменено пользователем ДМХСВТ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Для проведения консультации срочно ищу кабинет в Одинцово или окрестностях. Нужен на 2-3 часа в будний день  вторник/среда/четверг.  Из обязательного нужно окно с дневным светом и пара стульев.  Может у кого есть в салоне, офисе, дома такое пространство? И вы могли бы сдать мне. Готова платить))
    • На 22 декабря очень нужны ушки мышки и таксы)))) Одолжите за вкусняшку))))
    • Заказ маленького настольного подарка на Рождество - это для девушки католической веры. Надпись на латыни в переводе "С Вами Бог", эта фраза используется в службах.  У меня был задник с ножкой (обрезала его немножко), чтобы можно было на стол поставить, плюс всё равно ещё маленький подвес поставила в багетке, чтобы и на стену можно было повесить. Выбирали чем написать - тут пробы серебра разных фирм, и одно серебро с розовым отливом (его и выбрали в итоге):

• Вязание форевер))).  Когда-то в 1ый класс дочке связала комплект мячиков для эвритмии: Но за 7 лет учёбы часть мячиков подрастерялась, а часть мощно похудела - камни перетёрлись в пыль, высыпалась начинка. Пришлось перевязать оставшиеся, начинку добавить и связать новых, чтобы на всех хватало)):
    • Разработка мужской монограммы - на этот раз выбрали поштучные эскизы для 2х и 3х букв, КД и КДА. Пожелания были такие: каллиграфия, винтажные шрифты, что-нибудь про Питер и попробовать придумать вариант с использованием заглавной буквы подписи заказчика:

В итоге выбрали эскиз с подписи), вот так в векторе, конечный вид: