Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем.Давайте вместе худеть,а чтоб было попроще не соблазниться на что нить не то,отчитываться кто что ел.

Все все все, говорю что буду худеть аж с декабря месяца. А уже почти апрель. Все с сегодняшнего дня сажусь на минус 60. Буду делать ежедневные отчеты по тому, что ела и еженедельные по весам и сантиметру.

Давайте поддерживать друг друга

Поделиться сообщением

Привет всем.Давайте вместе худеть,а чтоб было попроще не соблазниться на что нить не то,отчитываться кто что ел.

Все все все, говорю что буду худеть аж с декабря месяца. А уже почти апрель. Все с сегодняшнего дня сажусь на минус 60. Буду делать ежедневные отчеты по тому, что ела и еженедельные по весам и сантиметру.

Давайте поддерживать друг друга

Помнится был у меня опыт по минус 60. похудела быстро до минус 7 кг. Зато когда она мне надоела-вернулось все со скоростью поросячего визга-еще быстрее.. не очень хорошая диета..

Поделиться сообщением

Помнится был у меня опыт по минус 60. похудела быстро до минус 7 кг. Зато когда она мне надоела-вернулось все со скоростью поросячего визга-еще быстрее.. не очень хорошая диета..

до минус 7? :(

это как?

Поделиться сообщением

до минус 7? :(

это как?

:) на 7 кг похудела за 2 недели. Дальше не стала.

Поделиться сообщением

Сидеть на диете весной вредно!и так витаминов не хватает...меньше сладостей и больше овощей,капусту квашеную-в ней много витамина С для поднятия настроения.

Поделиться сообщением

Сидеть на диете весной вредно!и так витаминов не хватает...меньше сладостей и больше овощей,капусту квашеную-в ней много витамина С для поднятия настроения.

к

капуста конечно круто но не у всех организм ее воспринимает адекватно((((почемуто после родов особенно((((

Поделиться сообщением

После родов,конечно без капусты,я не заметила,что здесь кормящие

Поделиться сообщением

капуста, это хорошо, пусть все лишнее идет в титьки!!!

Поделиться сообщением

После родов,конечно без капусты,я не заметила,что здесь кормящие

я :)

но я на долгой и другой диете-безмолочной полностью... и это не очень хорошо для кормящей... просто ребенка не переносит лактозу...

Изменено пользователем Елка

Поделиться сообщением

а чего никто не пишет кто что ел?

у меня сегодня

на завтрак овсяная каша + апельсиновый сок

на обед салат цезарь (без сухариков и соуса) + чай зеленый

на ужин пилатес :) и чай зеленый

Поделиться сообщением

Девочки, я решила по методике доктора Ковалькова худеть. Мне 7-10 кг за пару месяцев надо скинуть - в платья летние влезть.. ;)

Меня только ходьба по утрам смущает - нет возможности (или в 5 утра вставать..) а так очень симпатичная методика.

Сегодня пойду его книгу покупать. "Победа над весом"

Поделиться сообщением

Я хоть и не на диете,но каждое утро-каша,молочная.раз в неделю с детьми гречка на ужин молочная-без мяса,как разгрузка.а вот салат Pushechka зря без заправки,можно и нужно оливковое масло и лимонный сок+базилик -вкуснятина!

Поделиться сообщением

Я хоть и не на диете,но каждое утро-каша,молочная.раз в неделю с детьми гречка на ужин молочная-без мяса,как разгрузка.а вот салат Pushechka зря без заправки,можно и нужно оливковое масло и лимонный сок+базилик -вкуснятина!

лимонный сок добавляю, а масло не люблю

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток! Девочки а кто уже сколько сидит на диете у кого какие результаты?)

Хочу похудеть, сижу выбираю диету)))) понятно что организм у всех разный, все индивидуально... ну все таки какие у кого успехи на этой диете?

Поделиться сообщением

я :)

но я на долгой и другой диете-безмолочной полностью... и это не очень хорошо для кормящей... просто ребенка не переносит лактозу...

Извинюсь, что не по теме, но в Ашане есть молоко и сыр Безлактозные фирмы валио,сама в свое время сидела на этой же диете, пока муж мой не увидел эти продукты и жизнь сразу наладилась, я помню времена когда мечтала о ложке сметаны

А если по теме, то на диету думаю сесть не раньше мая, весной тоже считаю вредным сидеть на диете...

Поделиться сообщением

и так все, старт 72кг,поехали.Кстати ни у кого желания нету во время прогулки с ребенком спортом заниматься??

Поделиться сообщением

кто будет бегать и ходить на тренажерах заниматся во время прогулки с детьми в 8мкр???присоединяйтесь.звоните,телефон в подписи

Поделиться сообщением

я бы с удовольствием присоединилась ходить на тренажеры, но я в отрадном живу, и к вам не находишься каждый день.

кстати, на диете с 1 февраля, скинула уже 9 кг, надо еще минимум 8 скинуть.

Поделиться сообщением

Не знаю, как там диета минус 60!!! Но я похудела на 7 кг при жесткой диете, много пила воды и мало ела!! Сейчас пью тоже до 2-х литров воды в день, и не ем после шести!!! В течение дня ем все и иногда, конечно, праздники и поздние застолья с салатами из майонеза!!! Но вес стоит!!! Есть маленькая хитрость!! 2 стакана теплой воды натощак за 30 минут до еды!!! Пить после еды нельзя час!!! Так что кто-то там зря овсянку запивает соком!!! Ну и жареное я не ем вообще!!! А так вчера умудрилась 8 штук зефирок в шоколаде слопать и при этом похудеть!!!

Поделиться сообщением

Девочки, и я хочу худеть!!!!! Вот только как пока не знаю -карапуза кормлю!!!!!!!!!! А после моих 59 с нынишними 70- чувствую себя слонотопом!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением

девушки, самая щадящая и безопасна диета - яичная.

ты с ней всегда сыт и за 2 недели сбрасываешь 6 кило. а за 4 недели до 20!

Главное придерживаться расписанного меню и не менять местами продукты и дни и тогда быстро и безболезненно скините свои килограммы.

Кстати ЯИЧНАЯ диета единственная диета, которую можно на 2 недели использовать кормящей маме после родов. Что бы быстро войти в свою весовую категорию

Правила и расписание рациона питания можно прочитать тут

http://foodlover.ru/yaichnaya-dieta.html

и вот тут на 2 и 4 недели расписано тоже

http://pohydenie-dieta.ru/yaichnaya-dieta

Девочки, и я хочу худеть!!!!! Вот только как пока не знаю -карапуза кормлю!!!!!!!!!! А после моих 59 с нынишними 70- чувствую себя слонотопом!!!!!!!!!! ;)

ну что вернула формы? прошло с твоего сообщения три месяца... или пока еще слонотоп?

Я такая же - весила 57-58 до беременности, а сейчас 72-73!!!!

Прочитай про Яичную диету!

Поделиться сообщением

Любые диеты после их окончания способны резко вернуть былой вес очень и очень быстро, а то и даже превысить! Это к сожалению побочка всех диет. Поэтому после прохождения любой диеты необходимо сохранять результаты.

Как сохранить результат? Правильный выход из диеты - это важный этап для сохранения достигнутых результатов. Какую бы диету вы не выбрали, имейте в виду, что резкий переход на привычный для вас рацион - это возврат к тому, что вы имели. После каждой диеты для быстрого похудания лучше хотя бы на некоторое время отказаться от жирных продуктов, кондитерских изделий и алкоголя. Источник: FoodLover.Ru

И вообще после диет придерживайтесь золотого правила - ПМЖ (поменьше жрать) и все будет в "ажуре"! )))

Поделиться сообщением

Долго выбирали с подругой какие капсулы пить перед летом. Перешерстили весь инет - месяц занимались этим вопросом - читали, ждали результатов других девочек,...Выбрали орсотен слим. Пью два месяца капсулы, мой результат минус 7 кг - пока все отлично, никаких побочек вообще не ощущаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Для проведения консультации срочно ищу кабинет в Одинцово или окрестностях. Нужен на 2-3 часа в будний день  вторник/среда/четверг.  Из обязательного нужно окно с дневным светом и пара стульев.  Может у кого есть в салоне, офисе, дома такое пространство? И вы могли бы сдать мне. Готова платить))
    • На 22 декабря очень нужны ушки мышки и таксы)))) Одолжите за вкусняшку))))
    • Заказ маленького настольного подарка на Рождество - это для девушки католической веры. Надпись на латыни в переводе "С Вами Бог", эта фраза используется в службах.  У меня был задник с ножкой (обрезала его немножко), чтобы можно было на стол поставить, плюс всё равно ещё маленький подвес поставила в багетке, чтобы и на стену можно было повесить. Выбирали чем написать - тут пробы серебра разных фирм, и одно серебро с розовым отливом (его и выбрали в итоге):

• Вязание форевер))).  Когда-то в 1ый класс дочке связала комплект мячиков для эвритмии: Но за 7 лет учёбы часть мячиков подрастерялась, а часть мощно похудела - камни перетёрлись в пыль, высыпалась начинка. Пришлось перевязать оставшиеся, начинку добавить и связать новых, чтобы на всех хватало)):
    • Разработка мужской монограммы - на этот раз выбрали поштучные эскизы для 2х и 3х букв, КД и КДА. Пожелания были такие: каллиграфия, винтажные шрифты, что-нибудь про Питер и попробовать придумать вариант с использованием заглавной буквы подписи заказчика:

В итоге выбрали эскиз с подписи), вот так в векторе, конечный вид: