Перейти к публикации
astrota

матрасы ортопедические

Рекомендованные сообщения

решили поменять на 2-х спальной кровати матрас, залезла на сайты интернет-магазинов-цены аховые.. ;) подскажите, где можно купить нормальный матрас по разумной цене

Поделиться сообщением

а аховые это сколько?

мы тоже планируем менять матрас и сейчас и наш будущий(уже присмотренный) фирмы Орматек!

http://ormatek.com/categories/1

Поделиться сообщением

Мы себе аскону взяли, долго выбирали, на многих лежали. и наконец-то выбрали. по цене очень устроило и сам по себе удобный. потом друзья по наше му совету такой же купили и тоже очень довольны

Поделиться сообщением

Мы брали (почти 4 года назад) вот такой: http://ormatek.com/products/266

Довольна этой фирмой. Приобретали специально такой, чтобы подошел для веса мужа (90 кг).

Правда тогда он стоил около 10000... :)

Выполнен из искусственного латекса.

Изменено пользователем iri

Поделиться сообщением

нам посчитали от 18000 и выше, ща сайт найду

Поделиться сообщением

http://www.magniflex.ru/ сказали, что качество супер, гарантия 25 лет, вот только я захочу спать на матрасе хотя бы лет 10 :rolleyes:

Поделиться сообщением

решили поменять на 2-х спальной кровати матрас, залезла на сайты интернет-магазинов-цены аховые.. :) подскажите, где можно купить нормальный матрас по разумной цене

здравствуйте!

может быть здесь что-то подберете www.deepsleep.ru

Поделиться сообщением

Покупала орматек 2 раза, 7 и 3 года назад, одинаковые, так вот тот что старый до сих пор хороший, а новый как гамак через 2 года стал, по сему полагаю что орматек фуфло начал делать. Тоже ищу матрас, спина отваливается, орматек брать не буду.

Покупала орматек 2 раза, 7 и 3 года назад, одинаковые, так вот тот что старый до сих пор хороший, а новый как гамак через 2 года стал, по сему полагаю что орматек фуфло начал делать. Тоже ищу матрас, спина отваливается, орматек брать не буду.

Поделиться сообщением

удивили меня :) но почему все производители через 5 лет начинают портится :)

Поделиться сообщением

Девочки, подниму темку....

Нужны матрасы для детей 5 и 7 лет. Посоветуйте, пожалуйста , порекомендуйте фирму, состав и т. д.

сама только что читала про Аскону и Торис, но мнения разные...

Мне сказали, что пружины детям не нужны и что матрасы для детей должны быть жёсткие, а нам взрослым наоборот - с возрастом всё мягче...

Поделиться сообщением

http://www.magniflex.ru/ сказали, что качество супер, гарантия 25 лет, вот только я захочу спать на матрасе хотя бы лет 10 :D

посмотрела, привлекло.... может детям оно и надо????????????

Поделиться сообщением

брала матрас luntek наполнитель: кокос + латекс

Есть съемный чехол, что позволяет посмотреть качество изделия изнутри)) изготовили за 24 часа,я оч довольна

Поделиться сообщением

Девочки, подниму темку....

Нужны матрасы для детей 5 и 7 лет. Посоветуйте, пожалуйста , порекомендуйте фирму, состав и т. д.

сама только что читала про Аскону и Торис, но мнения разные...

Мне сказали, что пружины детям не нужны и что матрасы для детей должны быть жёсткие, а нам взрослым наоборот - с возрастом всё мягче...

покупайте по возможности наиболее антиаллергенные, если такие есть, мне вот кажется что у дочки аллергия на новый матрас, антиаллергенный наматрасник стоит, если чё, 5-6 тыс.(((

Поделиться сообщением

брала матрас luntek наполнитель: кокос + латекс

Есть съемный чехол, что позволяет посмотреть качество изделия изнутри)) изготовили за 24 часа,я оч довольна

я тоже Лунтек присмотрела. Тем более, что в сп можно купить почти за полцены.

Расскажите, сколько вы им пользуетесь?

Поделиться сообщением

спасибо, всем кто откликнулся....

жаль что не очень много мнений пришлось услышать....

пойду ещё Лунтек посмотрю, а то в пятницу уже кровати будут стоять, а я еще матрасы не выбрала............

Поделиться сообщением

я тоже Лунтек присмотрела. Тем более, что в сп можно купить почти за полцены.

Расскажите, сколько вы им пользуетесь?

мало, кровать мелкому поменяли этим летом, брала в сп около 7 тыс. а для меня все-таки жестковат. Качество кокоса и латекса вроде ничего, можно открыть молнию на чехле и все прощупать))) Верхняя часть вполне приличная, стеганная. Сделано все аккуратно, нитки не торчат.

Поделиться сообщением

мало, кровать мелкому поменяли этим летом, брала в сп около 7 тыс. а для меня все-таки жестковат. Качество кокоса и латекса вроде ничего, можно открыть молнию на чехле и все прощупать))) Верхняя часть вполне приличная, стеганная. Сделано все аккуратно, нитки не торчат.

а можно в личку ссылочку на закупку :rolleyes:

Поделиться сообщением

сптоваров наберите, там у них целый раздел в форуме. и на бебиблоге та же девочка предлагает

Поделиться сообщением

Тоже в поиске матраса ребенку 4 года. 

http://www.magniflex.ru/ сказали, что качество супер, гарантия 25 лет, вот только я захочу спать на матрасе хотя бы лет 10 :D

о,да:) итальянский! пока искала инфо по матрасам - ни одного негативного отзыва об этой фирме :rolleyes: пока склоняюсь к нему (и сп есть))) И еще метаюсь между ним и матрамакс. У кого-н есть?

У нас Консул Салтан с 2007года - периодически переворачиваем -  ничего не промялось, не скрипит. Для нас он идеален - ложимся и расслабон чувствуется. В гостях на других матрасах - как "принцессы на горошине" :lol:

Поделиться сообщением

Мы себе аскону взяли, долго выбирали, на многих лежали. и наконец-то выбрали. по цене очень устроило и сам по себе удобный. потом друзья по наше му совету такой же купили и тоже очень довольны

мы домой тоже аскону взяли, а на дачу подешевле орматек

Поделиться сообщением

я детям Лунтек взяла, а себе мы взяли Andre Renault, французский, но делают на фабрике аскона. Он мягче, чем Лунтек, но я его специально таким и выбирала. Но если честно, я на них обоих спала и разницы не замечаю. Спать удобно, а каких либо ортопедических эффектов и прочей чепухи - помоему это развод полный. Единственное что могу сказать - в импортных ткани намного лучше

Поделиться сообщением

Как я удачно набрела на тему, сейчас тоже в поисках покупки матраса. Был матрас от консула – не подошел по качеству, вылез бугор через полгода использования, в гарантии отказали, сказали, что не гарантийный случай. Хочу выбрать что-нибудь бюджетное по цене/качеству. Пока думаю взять латексный матрас.

23.04.2013 в 02:53, Бюбхен сказал:

Тоже в поиске матраса ребенку 4 года. 

о,да:) итальянский! пока искала инфо по матрасам - ни одного негативного отзыва об этой фирме :rolleyes: пока склоняюсь к нему (и сп есть))) И еще метаюсь между ним и матрамакс. У кого-н есть?

У нас Консул Салтан с 2007года - периодически переворачиваем -  ничего не промялось, не скрипит. Для нас он идеален - ложимся и расслабон чувствуется. В гостях на других матрасах - как "принцессы на горошине" :lol:

А у меня на матрасе консула, как раз наоборот – “горошина” посреди матраса вылезла. Обидно выкидывать матрас стоимостью 25к. Разочаровалась в консуле окончательно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.