naidin

Шикарный Bla*n*s и Одежда для беременных Ma*m's

Рекомендованный пост

naidin    320
Добавте мне еще: СИНИ*Й ИНЕ*Й Брюк*и 55-11, темно-синий, р48
ок
а в летней были 40-е размеры, в осень есть такой размер? очень хочется,но 42-велик все таки((((

ничего нет к сожалению для тебя и к счастью для меня (почти все под пристрой)

поставьте сюда: ЛЕТО Жаке*т 11-10, 1010 р. + %% цвет оранжевый, размер 46

ок

Поделиться этим сообщением

Девочки, выпишите, пожалуйста:

Осень

Блу*за 44-63, фиолетовый, 855 р. + %%

Состав : 60% вискоза, 30% полиэстер, 10% эластан

Блуза. Из гладкокрашенного крепа. V-образный вырез оформлен воротником, переходящим в бант-галстук. Рукава на высоких узких манжетах, декорированных золотыми пуговицами.

Размер 42

Lizok    2

Можно открыть рядочек

Тема Ruby(бордо)

Юбка (арт. 22-18)

Юбка -"карандаш" с высококой талией. Облегающая фигуру форма, чуть сужающаяся к подолу. Вертикальные рельефы зрительно удлиняют ноги и стройнят. Облегающая фигуру форма, чуть сужающаяся к подолу. Сзади шлица. Изделие на эластичной подкладке. Модель застегивается на "молнию" и потайную застёжку.

Цвет: бордо

Состав : 63% вискоза, 32% полиэстер, 5% эластан

44 размер

zavitOK    74

ничего нет к сожалению для тебя и к счастью для меня (почти все под пристрой)

ЭХХХХ-ЭХ

еще один повод потолстеть)))))

(если это возможно для меня)

А можно мне ещё платье-трансформер Весна-лето 2012 Сафа*ри?

66-44, бежевое, размер 46, 550 р.?

Пчелк@    0

заказ ОСЕНЬ

Жа*кет 11-18, оранжевый, 1235 р. + %%

Состав:68%вискоза, 20% шерсть, 6% полиэстер, 6% эластан-размер-42

Блу*за 44-83, 835 р. + %%

Состав : 95% хлопок, 5% эластан

Блуза. Из эластичной хлопчатобумажной ткани. Облегающего силуэта. На полочке большой декоративный бант. Размер 42 (сирень)

Пла*тье 66-64, бирюза/мокко, 795 р. + %%

Состав: 88% вискоза, 6% полиэстер, 6% эластан

Платье. Из трикотажного полотна с набивным рисунком "геометрия". Прилегающего силуэта. Рукав 3/4. Размер 42

Пла*тье 66-69, синий/антрацит, 1190 р. + %%

Состав:50% вискоза, 14% шерсть, 33% полиэстер, 3% эластан

Платье. Из костюмной ткани с широкими полосами. Прилегающего силуэта. Вырез горловины трапециевидный. Рукава короткие. Размер 42

Пла*тье 66-77, 1185 р. + %%

Состав : 63%вискоза, 32% полиэстер, 5% эластан

Платье. Сочетание двух однотонных тканей. Прилегающего силуэта. Размер 42

Пла*тье 66-104, "брошки" терракот/чёрный, 1285 р. + %%

Состав : 88% вискоза, 6% полиэстер, 6% эластан

Платье. Из трикотажного полотна с набивным рисунком. С декоративной вставкой с складками на талии. Рукав 3/4. Длина изделия - середина бедра. Размер 42

заказ!

Изменено пользователем Пчелк@

клёпа7    21

Надюш поставь еще на Осень

Блу*за 44-63, фиолетовый, 855 р. + %%

Состав : 60% вискоза, 30% полиэстер, 10% эластан

Блуза. Из гладкокрашенного крепа. V-образный вырез оформлен воротником, переходящим в бант-галстук. Рукава на высоких узких манжетах, декорированных золотыми пуговицами. Размер 44

Брю*ки 55-21, чёрный, 1070р. + %%

Состав:50% вискоза, 45% полиэстер, 5%эластан

Брюки. Из брючной ткани. Узкие. С фигурным подрезом и имитацией кармана в рамку на переднней половинке.

Размер 50

Пла*тье 66-85, 835 р. + %%

Состав:верх: 100% вискоза; низ: 68% вискоза, 20% шерсть, 6% полиэстер, 6% эластан

Платье. Облегающего силуэта. Из трикотажного полотна. Верх изделия и рукава из вискозы с набивным рисунком. Рукав длинный.

Цвет: "овалы"/оранжевый

Размер 46

martell    44

Надя, может не в той теме пишу....но не нашла себя в списке заказавших бр*юки 55-04 (44р). Причем я помню, что когда зимой делала заказ, то видела себя в списках,а теперь почему-то пропала...Что случилось не подскажете?

Ko@ll@    23

А меня вот сюда на 42 размер Пла*тье 66-64, бирюза/мокко, 795 р. + %%

А меня вот сюда на 42 размер Осень Пла*тье 66-64, бирюза/мокко, 795 р. + %%

Из летнего уступлю Брюк*и 55-05, 960 р. + %% синие, 44 р, вроде там есть желающие.

Надя запиши меня сюда:

ЛЕТО

Жаке*т 11-02, 1170 р. + %%

цвет белый, размер 48

Костю*м 88-01, серый меланж, 1260 р. +%%

размер 48

ОСЕНЬ

Пла*тье 66-65, "узор" синий/чёрный, 960 р. + %%

размер 46

novika    12

Пла*тье 66-78, фуксия, 1195 р. + %%

размер 46

пока все :rolleyes:

Осень Паль*то 99-04, 3250 р. + %% 44 размер цвет черный
Осень Пла*тье 66-69, синий/антрацит, 1190 р. + %% Состав:50% вискоза, 14% шерсть, 33% полиэстер, 3% эластан Платье. Из костюмной ткани с широкими полосами. Прилегающего силуэта. Вырез горловины трапециевидный. Рукава короткие. размер 50
Мне думается, что я ошиблась с цветом. Думала, что эта блуза есть в чисто терракотовом цвете. Поэтому выпишите меня из ряда Осень Блу*за 44-79,"овалы" олива/терракот, 595 р. + %% размер 46 И впишите в ряд размер 46 Ru*by (Бор*до) Блу*за 44-65,бордо/серый, 790 р. + %% Состав : 70% хлопок, 30% вискоза Блуза. Из смесовой ткани с набивным рисунком. Центральная застёжка- планка. Лиф декорирован овальной кокеткой и складками. Рукава 3/4 на узких манжетах.
Девочки, выпишите, пожалуйста: Осень Блу*за 44-63, фиолетовый, 855 р. + %% Состав : 60% вискоза, 30% полиэстер, 10% эластан Блуза. Из гладкокрашенного крепа. V-образный вырез оформлен воротником, переходящим в бант-галстук. Рукава на высоких узких манжетах, декорированных золотыми пуговицами. Размер 42 Спасибо :(
Можно открыть рядочек Тема Ruby(бордо) Юбка (арт. 22-18) Юбка -"карандаш" с высококой талией. Облегающая фигуру форма, чуть сужающаяся к подолу. Вертикальные рельефы зрительно удлиняют ноги и стройнят. Облегающая фигуру форма, чуть сужающаяся к подолу. Сзади шлица. Изделие на эластичной подкладке. Модель застегивается на "молнию" и потайную застёжку. Цвет: бордо Состав : 63% вискоза, 32% полиэстер, 5% эластан 44 размер

заказ ОСЕНЬ

Жа*кет 11-18, оранжевый, 1235 р. + %% Состав:68%вискоза, 20% шерсть, 6% полиэстер, 6% эластан-размер-42

Блу*за 44-83, 835 р. + %% Состав : 95% хлопок, 5% эластан Блуза. Из эластичной хлопчатобумажной ткани. Облегающего силуэта. На полочке большой декоративный бант. Размер 42 (сирень)

Пла*тье 66-64, бирюза/мокко, 795 р. + %% Состав: 88% вискоза, 6% полиэстер, 6% эластан Платье. Из трикотажного полотна с набивным рисунком "геометрия". Прилегающего силуэта. Рукав 3/4. Размер 42

Пла*тье 66-69, синий/антрацит, 1190 р. + %% Состав:50% вискоза, 14% шерсть, 33% полиэстер, 3% эластан Платье. Из костюмной ткани с широкими полосами. Прилегающего силуэта. Вырез горловины трапециевидный. Рукава короткие. Размер 42

Пла*тье 66-77, 1185 р. + %% Состав : 63%вискоза, 32% полиэстер, 5% эластан Платье. Сочетание двух однотонных тканей. Прилегающего силуэта. Размер 42

Пла*тье 66-104, "брошки" терракот/чёрный, 1285 р. + %% Состав : 88% вискоза, 6% полиэстер, 6% эластан Платье. Из трикотажного полотна с набивным рисунком. С декоративной вставкой с складками на талии. Рукав 3/4. Длина изделия - середина бедра. Размер 42

заказ!

Надюш поставь еще на Осень Блу*за 44-63, фиолетовый, 855 р. + %% Состав : 60% вискоза, 30% полиэстер, 10% эластан Блуза. Из гладкокрашенного крепа. V-образный вырез оформлен воротником, переходящим в бант-галстук. Рукава на высоких узких манжетах, декорированных золотыми пуговицами. Размер 44 Брю*ки 55-21, чёрный, 1070р. + %% Состав:50% вискоза, 45% полиэстер, 5%эластан Брюки. Из брючной ткани. Узкие. С фигурным подрезом и имитацией кармана в рамку на переднней половинке. Размер 50 Пла*тье 66-85, 835 р. + %% Состав:верх: 100% вискоза; низ: 68% вискоза, 20% шерсть, 6% полиэстер, 6% эластан Платье. Облегающего силуэта. Из трикотажного полотна. Верх изделия и рукава из вискозы с набивным рисунком. Рукав длинный. Цвет: "овалы"/оранжевый Размер 46
А меня вот сюда на 42 размер Пла*тье 66-64, бирюза/мокко, 795 р. + %%

записала

Надя запиши меня сюда: ЛЕТО Жаке*т 11-02, 1170 р. + %% цвет белый, размер 48 Костю*м 88-01, серый меланж, 1260 р. +%% размер 48 ОСЕНЬ Пла*тье 66-65, "узор" синий/чёрный, 960 р. + %% размер 46
Пла*тье 66-78, фуксия, 1195 р. + %% размер 46 пока все :(

записала

Natalja Sol    3

Осень

Брю*ки 55-20,чёрный, 1485 р. + %%

Состав: 95% хлопок, 5% эластан

Брюки.Из плотного хлопка с эластаном. Узкие, резные. Внизу изделия - "молнии". Задние карманы накладные.

РАЗМЕР 46

Юб*ка 22-19,серый меланж, 895 р. + %%

Состав :68%вискоза, 20% шерсть, 6% полиэстер, 6% эластан

Юбка из плотного трикотажа. С рельефами и имитацией карманов "с листочкой".

РАЗМЕР 46

Изменено пользователем Natalja Sol

naidin    320
А можно мне ещё платье-трансформер Весна-лето 2012 Сафа*ри? 66-44, бежевое, размер 46, 550 р.?

новые ряды по летнему не открываю

Надя, может не в той теме пишу....но не нашла себя в списке заказавших бр*юки 55-04 (44р). Причем я помню, что когда зимой делала заказ, то видела себя в списках,а теперь почему-то пропала...Что случилось не подскажете?

есть в рядах на 55-04

Из летнего уступлю Брюк*и 55-05, 960 р. + %% синие, 44 р, вроде там есть желающие.

ок

Надя запиши меня сюда: ЛЕТО Жаке*т 11-02, 1170 р. + %% цвет белый, размер 48 Костю*м 88-01, серый меланж, 1260 р. +%% размер 48
ок, уже можно забирать, сумма 1358 Изменено пользователем naidin

завик    5

Осень

A*mb*er (Tер*рaк*от)

Блу*за 44-68, оранжевый, 855 р. + %%

Состав :60% вискоза, 30% полиэстер, 10% эластан

Блуза. Из гладкокрашенного крепа. V-образный вырез оформлен воротником, переходящим в бант-галстук. Рукава на высоких узких манжетах, декорированных золотыми пуговицами Размер 46

odear    23

меня сюда на 48 размер, там стоит что уступит кто-то

Комплек*т 66-42, меланж синий/молоко, 1010 р. +%%

Состав: лен - 100%

маира    34

Добрый день ,я написала вам заказ на два платья ,вы вроде приняли ,а в списках я себя не нашла .

Осень Брю*ки 55-20,чёрный, 1485 р. + %% Состав: 95% хлопок, 5% эластан Брюки.Из плотного хлопка с эластаном. Узкие, резные. Внизу изделия - "молнии". Задние карманы накладные. РАЗМЕР 46 Юб*ка 22-19,серый меланж, 895 р. + %% Состав :68%вискоза, 20% шерсть, 6% полиэстер, 6% эластан Юбка из плотного трикотажа. С рельефами и имитацией карманов "с листочкой". РАЗМЕР 46
Осень A*mb*er (Tер*рaк*от) Блу*за 44-68, оранжевый, 855 р. + %% Состав :60% вискоза, 30% полиэстер, 10% эластан Блуза. Из гладкокрашенного крепа. V-образный вырез оформлен воротником, переходящим в бант-галстук. Рукава на высоких узких манжетах, декорированных золотыми пуговицами Размер 46
ОСЕНЬ Пла*тье 66-97, бирюза, 1355 р. + %% 44

записала

Добрый день ,я написала вам заказ на два платья ,вы вроде приняли ,а в списках я себя не нашла .

скиньте ссылку на сообщ или номер сообщения проверим, или повторите заказ, возможно и пропустили

ЛИЗА    8

Запишите пожалуйста на это:

Жаке*т 11-01, черный, 1030 р.+ % и Юбк*а 22-01, "карандаш", цвет черный, 590 р.+ %. - размер 44.

То*п 44-37 Б, 220 р. + %, цвет белый/бирюза, размер 44.

marinak    5392

меня пожалуйста ещё сюда

Блу*за

Цвет: "барокко" серый/чёрный размер 42

маира    34

Добрый день на одно платье нашла себя на второе подтверждаю Плать*е 66-20, синий меланж/горошек, 760 р. + %% 44 размер

Девочки, запишите меня еще на:

Осень

Верх*няя одеж*да

Паль*то 99-02, 3350 р. + %%

размер 42, цвет бежевый

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.