• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Разумному планированию и ответственности ( как минимум в будущем за семью/детей) надо учить с малолетства. Мы живем не в волшебной стране феечек, где питаются нектаром и живут в цветочках.   Инфантилизм во взрослых людях с подобной позицией вызывает недоумение. Реальный пример - коллега с работы: ахххх, я такую сумку вчера купила прям мечта-мечта. А у тебя тыщ десять до зарплаты можно занять, а то мне завтра за съемную квартиру платить надо...  Да здравствует поколение потребителей!
    • Не ну а чего))) подави в себе желание(а то и мильон),чтобы в будущем оторвать поболе кусок...я-то еле справляюсь со своими хотелками,а дети да,да...все мы разные,и дети разные, и ситуации разные,и семьи разные и не суди-да несудим,эт всё понятно))каждую тему аккуратно корректируем... ну а смысл так задор получения и обладания подавлять?этож познавание мира и преобретение собственного опыта)) прям в данный момент жизни всё...горим,живём,эмоционируем,получаем кайф от подарка(покупки,новья!!!)))чего там копить на большую сумму и выжидать...глазёнки горят,ручейки тянутся эхх,ниче вы не понимаете в колбасных обрезках,блин
    • Ахаха:))) тоже поржала над диагнозами   Когда твои дошкольники вырастут немного и  начнут выпрашивать  из тебя  одновременно , здесь и сейчас , то одно то другое, ты порадуешься их заначкам как своим  
    • Femina ,улыбнуло))) Диагноз на будущее: прагматик и жмот из-за того,что к деньгам бережливо относится))) Даже в отдельно взятой семье,при одних и тех же родителях дети вырастают с абсолютно разными характерами при одинаковом воспитании Я вообще за то,что сильно не "корячиться" и на других не смотреть,а рОстить как тебе близко. Будь проще и к тебе потянутся люди) Будь естественным и тебе поверят дети))) У нас в семье над "златом не принято чахнуть"  и это нормально для нас. Но мне нравятся и бережливые семьи. Не вижу в этом ничего плохого)   
    • Ну жудь ну дети-продуманы вырастут,никакого кайфа от здесь и сейчас...прагматизм и жмотовство на будущее -конёк такого воспитания,не?