• Объявления

• Евгений (Главный редактор)

Доска объявлений заработала на старом месте!   12.01.2017

Уважаемые пользователи! "Доска объявлений" заработала в прежнем формате на прежнем месте! http://malenkiy.ru/forum/forum/89-доска-объявлений/ Все разделы открыты для публикаций, Правила  обновлены.
naidin

Шикарный Bla*n*s и Одежда для беременных Ma*m's

1 290 сообщений в этой теме

записала

не нашла себя в платье ;)

Поделиться этим сообщением

Жаке*т 11-06 Надя, поменяй нас с Солнечным зайчиком размерами пожалуйста)

в смысле - мы договорились;)

Девочки, запишите меня на:

Лето

Блуз*а 44-16, розовый, 760 р. + %%

Состав: вискоза - 50%, полиэстер - 50%

Блуза с длинным рукавом покроя реглан-пагон. Воротник отложной рубашечного типа. Низ рукавов оформлен манжетой. Низ изделия прямой.

р-р 42

И еще, перепишите, пожалуйста:

Осень

Верх*няя одеж*да

Паль*то 99-02, 3350 р. + %%

Состав : 87% шерсть, 8% альпака, 5% нейлон

Пальто. Однобортное. Из драпа. С фигурными подрезами и складками. Воротник английский, узкий. Подклад из яркого атласа. Приталенного силуэта. В комплект входит мягкий пояс.

с бежевого цвета на цвет "ваниль"!

Спасибо ;)!

Изменено пользователем Сальма

А может откроем еще рядок на этот костюм в цвете "молоко"?

Жак*ет, Брю*ки (арт. 1*1-1*7, 5*5-3*4)

меня можно сразу писать на 42 р-р :)

Изменено пользователем Сальма

Мой заказ:

Осень

Бирюза

Пла*тье 66-97, бирюза, 1355 р. + %%

Состав : 88% вискоза, 6% полиэстер, 6% эластан

Платье. Из трикотажного полотна с набивным рисунком "полоска диагональ". С декоративной вставкой со складками на талии. Рукав 3/4. Длина изделия - по колено.

44 размер - 1 шт

Блу*за 44-83, 835 р. + %% белый

Блу*за 44-77, 795р. + %% василек

Пла*тье 66-64, бирюза/мокко, 795 р. + %%

48

Изменено пользователем adell

Надя, перепеши меня с A*mb*er (Tер*рaк*от) Блу*за 44-68, оранжевый, 855 р. + %% Состав :60% вискоза, 30% полиэстер, 10% эластан Блуза. Из гладкокрашенного крепа. V-образный вырез оформлен воротником, переходящим в бант-галстук. Рукава на высоких узких манжетах, декорированных золотыми пуговицами размер 46 на Блу*за 44-75, 690 р. + %% Состав : 95% хлопок, 5% эластан Блуза. Из эластичной хлопчатобумажной ткани. Классическая терракот размер 46 Спасибо.

Надь я завтра оплачу, а блузку заберу вместе с сандалями(там как раз они на выкуп стоят ) хорошо?

Надь, выпиши меня, пожалуйста...

Юбк*а 22-02, 750 р. + %%

Девочки, запишите меня на: Лето Блуз*а 44-16, розовый, 760 р. + %% Состав: вискоза - 50%, полиэстер - 50% Блуза с длинным рукавом покроя реглан-пагон. Воротник отложной рубашечного типа. Низ рукавов оформлен манжетой. Низ изделия прямой. р-р 42 И еще, перепишите, пожалуйста: Осень Верх*няя одеж*да Паль*то 99-02, 3350 р. + %% Состав : 87% шерсть, 8% альпака, 5% нейлон Пальто. Однобортное. Из драпа. С фигурными подрезами и складками. Воротник английский, узкий. Подклад из яркого атласа. Приталенного силуэта. В комплект входит мягкий пояс. с бежевого цвета на цвет "ваниль"! Спасибо :rolleyes:!
А может откроем еще рядок на этот костюм в цвете "молоко"? Жак*ет, Брю*ки (арт. 1*1-1*7, 5*5-3*4) меня можно сразу писать на 42 р-р :rolleyes:
Мой заказ: Осень Бирюза Пла*тье 66-97, бирюза, 1355 р. + %% Состав : 88% вискоза, 6% полиэстер, 6% эластан Платье. Из трикотажного полотна с набивным рисунком "полоска диагональ". С декоративной вставкой со складками на талии. Рукав 3/4. Длина изделия - по колено. 44 размер - 1 шт
Блу*за 44-83, 835 р. + %% белый Блу*за 44-77, 795р. + %% василек Пла*тье 66-64, бирюза/мокко, 795 р. + %% 48
Надя, перепеши меня с A*mb*er (Tер*рaк*от) Блу*за 44-68, оранжевый, 855 р. + %% Состав :60% вискоза, 30% полиэстер, 10% эластан Блуза. Из гладкокрашенного крепа. V-образный вырез оформлен воротником, переходящим в бант-галстук. Рукава на высоких узких манжетах, декорированных золотыми пуговицами размер 46 на Блу*за 44-75, 690 р. + %% Состав : 95% хлопок, 5% эластан Блуза. Из эластичной хлопчатобумажной ткани. Классическая терракот размер 46 Спасибо.

записала

ой, Надь, а вышли мне номер карточки-перечислю, а то старое сообщение найти не могу (

Запишите пожалуйста на это: Жаке*т 11-01, черный, 1030 р.+ % и Юбк*а 22-01, "карандаш", цвет черный, 590 р.+ %. - размер 44. То*п 44-37 Б, 220 р. + %, цвет белый/бирюза, размер 44.

Отправляла ранее заказик, но не увидела себя в рядах?

выпишите меня , пожалуйста, :

Брюк*и 55-05, 960 р. + %% цвет красный,

Блуз*а 44-45, белый, 640 р. + %%

Оплатила вчера на карту за второй выкуп.Пришли деньги или нет? А то я хочу приехать забрать.

Надь, 3 выкуп когда будет известно?

меня сюда на 48 размер, там стоит что уступит кто-то Комплек*т 66-42, меланж синий/молоко, 1010 р. +%% Состав: лен - 100%
Запишите пожалуйста на это: Жаке*т 11-01, черный, 1030 р.+ % и Юбк*а 22-01, "карандаш", цвет черный, 590 р.+ %. - размер 44. То*п 44-37 Б, 220 р. + %, цвет белый/бирюза, размер 44.
ок
Надя, если возможно переставь меня с р.44 на р.42 Блуз*а 44-09, бирюзовый, 640 р. + %%. Спасибо.

ок

Привет. Мне вот это запиши: 1. ЛИНИ*Я ГОРИЗОНТ*А Плать*е 66-06, белый/красный/синий (как на фото), 720 р. + %%, размер 40 2. КАРАМЕЛЬНА*Я ДЫМК*А Блуз*а 44-16, розовый, 760 р. + %%, размер 42 3. КАРАМЕЛЬНА*Я ДЫМК*А Комплек*т 66-16, серый/розовый, 1360 р. + %%,, размер 42 Коллекция осень-зима 1. A*met*hyst (Фио*летовый) Блу*за 44-59, 790 р. + %%, размер 42 2. A*met*hyst (Фио*летовый)Брю*ки 55-28,фиолетовый, 995 р. + %%, размер 42 3. A*met*hyst (Фио*летовый) Блу*за 44-63, фиолетовый, 855 р. + %%, размер 42 4. Ru*by (Бор*до) Юб*ка 22-18,бордо, 785 р. + %%, размер 42 5. C*las*sic (Клас*сика) Блу*за 44-82, 895 р. + %%, размер 46 6. C*las*sic (Клас*сика) Пла*тье 66-92, молоко/чёрный, 1195 р. + %%, размер 42 Спасибо!!!

новая сумма 6400

Надя, можно сюда ЛИНИЯ ГОРИЗОНТА: Комбинезо*н 77-02, темно-синий, 880 р, Размер 42 краски лета: Юбк*а 22-03, 1340 р. + %% цвет белый, размер 42

ок

Надюш, выпиши, пожалуйста, так как уже не актуально - своё платье отправила сестре, так как поняла,то мне оно всё таки большое. Болеро, оранжевый 42- /// mamulj-с, ирина22-с, nrikka 44- /// Queen Margo-с, rym-с, Aenchen-с, STYLING--с, Lentayika-с 46- /// Иринка, Клумба-с, иннуша-с, Lentayika-с 48- /// 50- ///

ок

Жаке*т 11-06 Надя, поменяй нас с Солнечным зайчиком размерами пожалуйста). И поставь меня сюда если можно на 44й Жаке*т 11-01, черный, 1030 р. + %%

ок

Надя, я возьму из СВОБОДНОГО Блуз*а 44-09, бирюзовый, 640 р. + %% РАЗМЕР 44 Плать*е 66-34, изумруд/морская волна/фуксия, 410 р. + %% РАЗМЕР 46

бронирую, сумма 1218

Надя, добрый день. Брюки 55-11, 55-17, 55-05 все 50-го размера есть в наличии. Я бы хотела их примерить))) Это возможно?

можно у меня дома или взять домой и быстро померить

Надя, здравствуйте! Примите мой заказ: Блуз*а 44-13, белый/розовый (как на фото), 680 р. + %%, 44 размер Жаке*т 11-01, черный, 1030 р. + %%, 44 размер Плать*е 66-38, черный, 720 р. + %%, 48 размер

ок

Изменено пользователем naidin

Девочки, запишите меня на: Лето Блуз*а 44-16, розовый, 760 р. + %% Состав: вискоза - 50%, полиэстер - 50% Блуза с длинным рукавом покроя реглан-пагон. Воротник отложной рубашечного типа. Низ рукавов оформлен манжетой. Низ изделия прямой. р-р 42

ок. но тебя опередили

Надь я завтра оплачу, а блузку заберу вместе с сандалями(там как раз они на выкуп стоят ) хорошо?

хорошо

Надь, выпиши меня, пожалуйста... Юбк*а 22-02, 750 р. + %%

не могу, отметила об уступке

Отправляла ранее заказик, но не увидела себя в рядах?

отредактирую, отпишусь

выпишите меня , пожалуйста, : Брюк*и 55-05, 960 р. + %% цвет красный, Блуз*а 44-45, белый, 640 р. + %%

ок

Надь, 3 выкуп когда будет известно?

на следующей неделе

ок. но тебя опередили

Спасибо, Надюш, тогда не надо.....вряд ли соберемся.

А что в третий выкуп пойдет еще не известно?

Мне так костюм черный нужен!!!!!! На новой работе такой жесткий дресс-код!

в11.05 ОТПРАВИЛА 660 РУБ

на следующей неделе

а какие артикулы будут известно уже?

а можно из дома завтра забрать?

ВЫПИСАТЬ:

Плать*е 66-20, синий меланж/горошек, 760 р. + %, разм.46

спасибо ;)

а можно из дома завтра забрать?

Надя, и сумма какая у меня по 2 выкупу? 1550 же? в теме встреч просто почему-то 2380 записана...

А комбинезо*на 77-02, темно-синий, 880 р. +%% так и нету?(((

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.