• ×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Господа.
      1. Я из сада не увольняюсь)), не дождутся. Детский сад я не продаю. Конкуренты распускают различные слухи.Спросите у меня, если хотите получить достоверную информацию вместо ОТС. (одна тетенька сказала) 89163142431
      2.Детский сад Мир образования работает в обычном режиме. 
      3. Идет заключение договоров в ясельки для деток 2015г.р. Осталось 2 места. Посещение яселек гарантируют Вам переход в младшую группу.
      тел. ответственного лица за заключение договоров 8 926 607 67 08 Надежда Феликсовна.
      4. Договоры с ясельками 2014 г.р. на след уч. год ( теми, кто переходит в младшую группу) будут заключаться до 5 мая 
      С 6 мая места считаются вакантными и на заключение договоров будут приглашаться родители деток 2014 г.р. из внутренней очереди.
      5. Образцы договоров с родителями и другие правовые документы Вы можете изучить на нашем сайте mirobr.ru в разделе "О нас"
      6. На период летних месяцев будет задействована территория Чистяковой 4.
      С уважением, О.Г.
    • Господа!
      1.. По просьбе родителей продлены сроки заключения договоров в ясельки для деток 2015г.р. Посещение яселек гарантируют Вам переход в младшую группу. тел. ответственного лица за заключение договоров 8 926 607 67 08 Надежда Феликсовна.
      2.. Образцы договоров с родителями и другие правовые документы Вы можете изучить на нашем сайте mirobr.ru в разделе "О нас"
      3. На период летних каникул будет задействована территория Чистяковой 4.
      С уважением, О.Г.
    • мой сын вообще сверху на подушке спит))))не только голову кладет)))
    • я тоже считаю,что ребенок заговорит тогда,когда будет к этому готов!а если наседать будет только хуже!!!!
    • подскажите какое успокоительное с быстрым действием???