Jump to content

Recommended Posts

Мне казалось, должна быть тема, нго не нашла. Если уже есть, переместите, пожалуйста.

Интересуют отзывы о "Сказке" в "Мечте" на Жукова. Посмотрела программу - как-то очень серьёзно мне показалось: ребёнок будет знать слоги, счёт, читать простейшие тексты, сложение-вычитание в пределах двух десятков - для возраста 4,5-5 лет. Не слишком уж их там грузят? Это ж не школа и даже не предшкола...

Спасибо заранее всем кто напишет.

Если отведете ребенка туда, не пожалеете. Могу подробнее рассказать, контакты через личку

Это как раз и есть подготовка к школе, но такая трехлетняя, спокойная. Ребенку очень интересно, и подход у них индивидуальный, к каждому найдут свой ключик. ;) Мы уже третий год ходим, еще ни разу не пожалели. Жалко, что этот будет последний, поговаривают о четвертом, но еще совсем не точно, хотя мы бы еще походили с удовольствием, т.к. в школу не идем (правда наша вся группа старше нас, поэтому нас только двое не идут в школу, остальные уходят). А какие у них праздники потрясающие, с полной отдачей педагогов. Каждый ребенок поучаствует, у каждого ребенка стих, роли, ни одного не забуд. Читать/писать это, конечно, хорошо, но то что они там еще всего много узнают, это важнее, а они реально там столько всего интересного им рассказывают. На открытых уроках и мне интересно. :)

А по каким дням и часам там занятия?

А по каким дням и часам там занятия?

Там три года обучения по разным возрастам, разные педагоги, поэтому время установит вам преподаватель.

поделитесь отзывами о Штановой Л.П.

а какая цена? (подруге предложу)

6000 за два занятия в неделю -основной курс

Плюс 2000 - творческие занятия или рисование ( 1-й год обучения)

Взнос на дид материал и книжки -1000 руб в начале учебного года

Праздники ( осени, НГ, 8 марта, бал сказок) по 800 руб.

а мы тоже начали ходить.сразу на второй год обучения.дорого,но педагоги супер!!!

обидно, что любимая Сказка так сильно испортилась за последние 4 года :(

Отличная была развивалка, пока у Черноусовой не произошло помешательство на фоне наживы...

Отличная была развивалка, пока у Черноусовой не произошло помешательство на фоне наживы...

напишите пожалуйста чем же это она испортилась?тем,что подорожало?так время идет,цены растут,им же надо аренду отбить.А вы можете основательные аргументы привести?В чем конкретно она испортилась?мне работа педагогов очень даже нравится.

6000 за два занятия в неделю -основной курс

Плюс 2000 - творческие занятия или рисование ( 1-й год обучения)

Взнос на дид материал и книжки -1000 руб в начале учебного года

Праздники ( осени, НГ, 8 марта, бал сказок) по 800 руб.

все правильно пишете,мы в сентябре отдали 9300-основная программа без дополнит.занятия.(сюда входит 6000руб.осн.прогр.+1000руб ежегодное пособие платится 1раз в году+800руб на предстоящий праздник осени платится за 2мес.их будет еще 3шт).далее по 7500ежемесячно,т.к.оплачиваем за май и январь по 1500 разбитых за год(а в мае и январе-ничего не платим).вот что я хотела добавить.

Ой. Звучит резко. А аргументировать???

вот и я про то...нам нравится,мы ходим.факты нам бы какие-нибудь?

все правильно пишете,мы в сентябре отдали 9300-основная программа без дополнит.занятия.(сюда входит 6000руб.осн.прогр.+1000руб ежегодное пособие платится 1раз в году+800руб на предстоящий праздник осени платится за 2мес.их будет еще 3шт).далее по 7500ежемесячно,т.к.оплачиваем за май и январь по 1500 разбитых за год(а в мае и январе-ничего не платим).вот что я хотела добавить.

что-то какие-то офигительные цифры для развивашки. :blink:

что-то какие-то офигительные цифры для развивашки. :blink:

ЛИСА, ага,согласна с вами.Мы тоже немного обалдели с мужем на собрании,т.к.рассчитывали на 5900 в мес-это итак дорого,т.к.еще нужны танцы,музыка и тд.

в целом и в золушке такие цены, посмотрим будет ли результат

в целом и в золушке такие цены, посмотрим будет ли результат

вот я как раз хотела спросить,а в золушке такие же цены?

А это цены для детишек какой группы? какого возраста?

Я в начале лета была - сказали позже приходите, будет запись. А потом уехали на все лето и вот только в конце сентября вернулись. Пошли, а там группы набраны. Жалко так. Тоже много слышалал положительных отзывов. Очень хотелось бы попасть туда. Позвонила - нам сказали вроде 3600 в месяц. Нам год и девять. Будем ждать - может освободится местечко.

вот я как раз хотела спросить,а в золушке такие же цены?

точно не вспомню, в прошлом году до НГ ходили. Отдавала за 1 занятие в нед. где-то  2.300р (это можно в Золушку позвонить,думаю оплата особо не изменилась)

и занятие там длилось только 45 мин.

А это цены для детишек какой группы? какого возраста?

Я в начале лета была - сказали позже приходите, будет запись. А потом уехали на все лето и вот только в конце сентября вернулись. Пошли, а там группы набраны. Жалко так. Тоже много слышалал положительных отзывов. Очень хотелось бы попасть туда. Позвонила - нам сказали вроде 3600 в месяц. Нам год и девять. Будем ждать - может освободится местечко.

это уже занятия для основной программы, там деток берут с 3 с половиной-4х лет

когда мы ходили, основной целью Сказки было подготовить детей к школе, развить, научить и т.п. Но со временем цена стала расти до заоблачных высот, а вот отношение некоторых учителей к деткам ухудшаться :(

Не хочу называть имен детей и учителей, но это правда! После некоторых разногласий с директором один преподаватель ( не знаю, работает ли она сейчас) стал относиться к ребенку очень грубо. Девочка плакала и не могла понять, почему учитель ее разлюбил...

В свое время на занятия английским сын просто отказался идти не объясняя причины, хотя он до этого ходил с удовольствием.

Я считаю, что за такие немыслимые деньги нужно дать что-то совершенно уникальное по качеству, а не эти уродливые листочки для ксерокопии :wacko:  которые нам давали.

Я вообще много чего нехорошего могу написать о сказке, но не хочу. А как относиться к этой развивалке это личное дело каждого :ph34r:

когда мы ходили, основной целью Сказки было подготовить детей к школе, развить, научить и т.п. Но со временем цена стала расти до заоблачных высот, а вот отношение некоторых учителей к деткам ухудшаться :(

Не хочу называть имен детей и учителей, но это правда! После некоторых разногласий с директором один преподаватель ( не знаю, работает ли она сейчас) стал относиться к ребенку очень грубо. Девочка плакала и не могла понять, почему учитель ее разлюбил...

В свое время на занятия английским сын просто отказался идти не объясняя причины, хотя он до этого ходил с удовольствием.

Я считаю, что за такие немыслимые деньги нужно дать что-то совершенно уникальное по качеству, а не эти уродливые листочки для ксерокопии :wacko:  которые нам давали.

Я вообще много чего нехорошего могу написать о сказке, но не хочу. А как относиться к этой развивалке это личное дело каждого :ph34r:

ну напишите много нехорошего.мне интересно послушать,т.е.прочитать

ну напишите много нехорошего.мне интересно послушать,т.е.прочитать

не вижу смысла... у меня не так много времени, да и желания нету гадости писать.

Я уже сказала - как относиться к сказке - это личное дело каждого.

не вижу смысла... у меня не так много времени, да и желания нету гадости писать.

Может, лс? А то я дочку отдала, цены кусачие

А у нас сегодня был первый праздник в Сказке-праздник осени.Педагоги настоящие профессионалы.Привыкли работать с детьми и родителями.Ни капли стеснения,сплошное спокойствие и уверенность в себе.Я была потрясена.

мне бы тоже в личку.все равно я вас не знаю.но мне полезно узнать что не так.

Может, лс? А то я дочку отдала, цены кусачие

А вы к кому и в какую группу ходите?может мы с вами и я вас знаю?мда,дороговато там,но мы  решили,что будем водить,особенно уже результаты на лицо и дочка говорит о педагоге: "Ольга Николаевна самая лучшая учительница на свете,мама!"