Jump to content
Sugar

Центры раннего развития в Одинцово

Recommended Posts

а что это такое? где находится?

Как это ни смешно звучит, но "Сказка" находится в "Мечте" :)

Как это ни смешно звучит, но "Сказка" находится в "Мечте" :)

аааа, спасибо Евгений. про Мечту я слышала, что там есть с 1 года занятия.

Кто-нибудь собирается завтра на собрание желающих попасть на Монтессори в 80 садике?

В 83 садике тоже есть Монтессори, и желающих не так много (у них сайта нет)

И Алена(педагог) -суперрр!!!!!

Мамы, может кто знает, реально найти занятия по танцам для ребёнка 2,6 лет?

можете сориентировать по цене и телефончику?

Присоединюсь. Мы у Алены в другом месте с дочкой отходили нулевку - я вполном восторге, потому что многому научилась сама благодаря Алене и ее подходу, дочка её любила, так что советую всеми нашими лапами )) Знаю, что занятия у них 1 сентября стартуют.

В центре Буракова на Жукова и на Союзной есть занятия для малышей от года-Беби-курс, Раннее развитие-от 2-х до 4-х лет, и старше 4 лет-подготовка к школе: чтение, математика, письмо, интеллектуальный тренинг.

А в Сёму кто нибудь ходит на Говорово, дайте отзыв пожалуйста, и то чтио рядом с Шейпом, даже не слышала и не видела где это.

ходила вчера в центр Вилли-Винки на Крылова, разузнать и поглазеть, и теперь вся в раздумьях. 2 центра в соседних домах (Сёма и Вилли-Винки), куда лучше водить не знаю, посоветуйте что нибудь, может уже кто то туда ходит

ходила вчера в центр Вилли-Винки на Крылова, разузнать и поглазеть, и теперь вся в раздумьях. 2 центра в соседних домах (Сёма и Вилли-Винки), куда лучше водить не знаю, посоветуйте что нибудь, может уже кто то туда ходит

У нас знакомые водят туда малышню на общие развивашки и на английский, если есть лишние деньги, можно и поводить)

У нас знакомые водят туда малышню на общие развивашки и на английский, если есть лишние деньги, можно и поводить)

В какой именно клуб водят, что там так всё плохо? :)

Чего то все отзывы хорошие только в Золушке или д.с.80, чем же остальные так плохи? я про 5 район имею ввиду.

Edited by Gala

В какой именно клуб водят, что там так всё плохо? :)

Чего то все отзывы хорошие только в Золушке или д.с.80, чем же остальные так плохи?

я не говорю, что плохо

просто не вижу смысла водить ребенка в Вилли-Винки на английский в 2 года, когда он еще и по русски хорошо не говорит)))

в Золушку у нас тоже подружка ходит - ребенку и маме нравится, ходят в основном из-за социализации, а не как-то супер-пупер развить ребенка

Edited by ANNA N

Вот и я хочу сводить для разнообразия, а не для гениальности детей. Про английский точно рано. просто эти 2 клуба рядом с домом, вот я и думаю зачем идти в Золушку, если можно сюда, жду может кто то туда уже ходит, и расскажет все минусы и плюсы. Меня сейчас интересует только раннее развитие, что бы ребенок понял, что есть и другие дети, тети, дяди и т.п.

Вот и я хочу сводить для разнообразия, а не для гениальности детей. Про английский точно рано. просто эти 2 клуба рядом с домом, вот я и думаю зачем идти в Золушку, если можно сюда, жду может кто то туда уже ходит, и расскажет все минусы и плюсы. Меня сейчас интересует только раннее развитие, что бы ребенок понял, что есть и другие дети, тети, дяди и т.п.

Что касается конкретно Вилли-Винки, то там есть развивашки для вашего возраста - по рассказу очевидца :) детки там делают поделки, рисуют, собирают разнокалиберные и разноцветные мячи в корзину, занятие длится минут 40, стоит 500 рублей. В группе было 3 ребенка. Но после НГ инфа могла и измениться...

спасибо за инфу, слышала, что там без мамы ребенок в группе, а в семе с мамой, интересно что лучше, вроде как без мамы они становятся самостоятельнее, а с другой стороны может одна там не будет сидеть.

спасибо за инфу, слышала, что там без мамы ребенок в группе, а в семе с мамой, интересно что лучше, вроде как без мамы они становятся самостоятельнее, а с другой стороны может одна там не будет сидеть.

сколько вам?

сколько вам?

1 год и 4 месяца, всё таки наверно рановато без мамы, а с другой стороны может не будет конючить с другими детьми и педагогом :D

1 год и 4 месяца, всё таки наверно рановато без мамы, а с другой стороны может не будет конючить с другими детьми и педагогом :D

в таком возрасте дети с мамами , обычно, занимаются

Наверно схожу на пробные занятия в оба центра, а потом выбиру по поведению ребенка :D

Что касается конкретно Вилли-Винки, то там есть развивашки для вашего возраста - по рассказу очевидца :D детки там делают поделки, рисуют, собирают разнокалиберные и разноцветные мячи в корзину, занятие длится минут 40, стоит 500 рублей. В группе было 3 ребенка. Но после НГ инфа могла и измениться...

В Золушке занятие длится 45-50 минут и стоит 450 рублей, кроме того, у них есть лицензия, поэтому деньги за обучение ребенка можно вернуть через налоговую практически полностью. Но даже не это главное, в обучении есть система и, если не прыгать по разным центрам, там вашему ребенку дадут полное развитие: и умняшкой будет разносторонней и социализация прекрасная.

не, без мамы нереально пока. У нас в Золушке в группе бедлам творится даже с мамами, а одна воспитательница вообще в ними не справится.

В Золушке занятие длится 45-50 минут и стоит 450 рублей, кроме того, у них есть лицензия, поэтому деньги за обучение ребенка можно вернуть через налоговую практически полностью. Но даже не это главное, в обучении есть система и, если не прыгать по разным центрам, там вашему ребенку дадут полное развитие: и умняшкой будет разносторонней и социализация прекрасная.

для таких маленьких деток "программа" - это весьма условно. Программа сама по себе, а дети сами по себе, изредка в нее включаются - кому какая часть программы ближе, тот в ту и включается. Моя дочка, например, вообще не выносит ту часть занятия, где надо сидеть на коленках у мамы на стульчике и смотреть картинки с транспортом, временами года и т.д. Зато полоса препятствий - ее стихия.

Вика,а вы ходите куда нибудь на развивашки?хочу со своей схоить...были в Сёме,мне не понравилось.

Вика,а вы ходите куда нибудь на развивашки?хочу со своей схоить...были в Сёме,мне не понравилось.

да, я написала выше - в Золушку ходим.

А мы ходим на занятия в 55 садик, очень хорошие воспитатели(особенно преподаватель но физкультуре Оксана Викторовна-от нее все детки без ума).

Занятия для деток от 1.6 до 3 лет, но по-моему лучше от 2 лет все-таки)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.