Перейти к публикации
Sugar

Центры раннего развития в Одинцово

Рекомендованные сообщения

Мамочки, помогите с выбором центра развития в 5 микрорайоне. Нам 1,3. Читала, читала тему - все равно не могу выбрать. Месяц ходили в д/с 80 по Монтессори. Теперь далековато туда. В Мозаику не советуют. Есть какой-то Дом творчества на Говорова 52. Никто не слышал? Хотя программа нравится в Магистре в Искре. И реально ли записаться с января?

Поделиться сообщением

Мамочки, помогите с выбором центра развития в 5 микрорайоне. Нам 1,3. Читала, читала тему - все равно не могу выбрать. Месяц ходили в д/с 80 по Монтессори. Теперь далековато туда. В Мозаику не советуют. Есть какой-то Дом творчества на Говорова 52. Никто не слышал? Хотя программа нравится в Магистре в Искре. И реально ли записаться с января?

Монтессори есть в 83 саду, Чикина 19, к вам это гораздо ближе, чем 80 сад.

Поделиться сообщением

сходите на Крылова 25 А  -  в беби - клуб.

Изменено пользователем квакушка

Поделиться сообщением

сходите на Крылова 25 А - в беби - клуб.

А есть отзывы про этот клуб?

Поделиться сообщением

Девочки, кто что может рассказать про Детский центр "Развитие" в ГДО?

Поделиться сообщением

Если вы про Развивашки для малышей, то нам нравится. Там час занятий, где каждые 10 минут меняется задание, то танцуем, разбираем рисунки, тренируем пальчики, изучаем цифры. Занятия частенько повторяются, так как деткам нужно привыкнуть к новому. Пока ходит 3 человека, группа сама небольшая до 5-6 человек, так как помещение маленькое.

Поделиться сообщением

А телефон контактный туда можно и что за занятия? Детки какого возраста, совсем маленькие да?

Изменено пользователем Пельмешка

Поделиться сообщением

Разная возрастная категория! 8 915-323-32-88 звоните, отвечают на все вопросы!

Изменено пользователем Татуся81

Поделиться сообщением

Будет приятно увидеться :). Сейчас в группе 1,9 ; 2,2 и 2,3 и 2,8. Так что разброс большой. Все зависит от малыша, насколько он может быстро адаптироваться. Поэтому все познается на собственном опыте, мне лично главное, что моему мальчишке нравится. Хотя по-началу норовил сбежать :)

Изменено пользователем Просто_Марийка

Поделиться сообщением

Дорогие мамочки. Не могу определится с выбором цента в 8 микрорайоне. Нам 1,8 года, но ребенок очень уж активный, на месте совсем не сидит((

Поделиться сообщением

Мамочки, подскажите, куда можно походить с ребенком 1,2 года? Доченька очень уж стеснительная, хочу, чтоб с народом общалась)

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Если вам ещё актуально, на Вокзальной 39 центр "Семицветик", там разные занятия с детишками

Мамочки, подскажите, куда можно походить с ребенком 1,2 года? Доченька очень уж стеснительная, хочу, чтоб с народом общалась)

А Вас какой район интересует?

Поделиться сообщением

девочки
, а кто нибудь был в Famy club на можайке 165???

Поделиться сообщением

Дорогие мамочки. Не могу определится с выбором цента в 8 микрорайоне. Нам 1,8 года, но ребенок очень уж активный, на месте совсем не сидит((

А вы хотите, чтобы ребенок в 1,8 на месте сидел?

М-дя)) Изменено пользователем ANNA N

Поделиться сообщением

А есть отзывы про этот клуб?

я вожу сына туда месяцев около 10 месяцев,довольны очень вдвоем))но моему вот 3 исполнилось)

работают там очень порядочные,адекватные и добрые люди,а развивается ребенок ну очень ощутимо)не пожалеете)

Поделиться сообщением

Развивашки для детей с 1,5 до 3.

Подготовка к школе с 4 до 7

Творчество с 2 лет

Тел:8(915)323-32-88 

Г. Одинцово, 1 мк, ул. Молодёжная, дом 36/Б

Изменено пользователем лучистая

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.