Jump to content
Евгений (Главный редактор)

Концерты, театры, выставки...

Recommended Posts

А еще мы завтра идем на "Бременских музыкантов", тоже кто-то здесь на форуме был в восторге, и я купилась на положительные отзывы))

Мы были в восторге!!!

Супер!!

Получите потрясающий заряд позитива!!!

:)

Edited by Алевтина

Классно! ! Приехали в полном восторге!! Сидели во 2 ряду, супер)) отличная постановка, голоса, хореогоафия!! Прям по мультику и песни и образы. Разбойница покорила))

Да....я в восторге от Бременских.....сегодня с сыном ходили.Король-супер....голоса у всех хорошие и буфет порадовал немного....

Девочки,ю здравствуйте, к сожалению никуда кроме кино выбраться не получается. Но весной были на Стомп, называется сбылась мечта идиотки) один сплошной восторг))) хочу ещё))

А расскажите что за Бременские музыканты всё хвалят? это спектакль или мюзикл? Где можно посмотреть про них?

Анонсирую. :)  Меня пока жаба душит(на нашу семью многА билетов надо ;) ) Но хочу.

Со 2 по 6 октября 2013 года.Государственный Театр Эстрады Shadowland.

Новое шоу всемирно известного театра танцующих теней из США - Pilobolus, воплощающее в себе лучшее, на что способен современный танец: открытие и изобретение.
«Shadowland» («Страна теней») – это история приключений молодой девушки в стране теней.

• Like 4

Вчера ходила на концерт Патрисии Касс, у нее мировое турне. Когда приедет в Москву, очень рекомендую. Шоу называется "Или Эдит Пиаф", она исполняет прекрасные песни, известные всем. Голос и сама постановка -выше всяких похвал!

Рекомендую! (Думаю приедет в райноне НГ или может 8 марта?)

• Like 2

Со 2 по 6 октября 2013 года.Государственный Театр Эстрады Shadowland.

Совсем на носу уже! Тоже очень хочу)))))

В субботу побывали с дочкой на концерте норвежского дирижёра-клоуна Мелвина Тикса с участием симфонического оркестра "Орфей". Совершенно случайно наткнулась на его афишу в интернете и прочитав огромное кол-во восторженных отзывов оперативно заказала билеты. Сказать,что мы в полном восторге-это ничего не сказать!! В конце программы я поймала себя на мысли,что улыбка не сходила с лица.В начале концерта было знакомство со всеми музыкальными инструментами оркестра. Он рассказал и показал как звучит каждый инструмент в оркестре и какими способами на нём можно играть. Последним был орган (потрясающе красивый), на котором играл сам Мелвин. Дети пищали от восторга. Оказывается классическая музыка и клоунада вполне совместимые вещи. Это не передаваемая энергетика и позитив, которым он заряжает весь зал.  Дочка сказала, что это самый лучший концерт на котором она была (даже лучше цирка)! Очень советую взять себе на заметку и в след.году не пропустить его представление. :)

• Like 3

На сайтах http://vtbrussia.ru/culture/fomenko/ и   http://www.cultu.ru/event/welcome/  

онлайн-трансляция  
спектакля Заходите-заходите
среда, 4 июня, с 19:00 Мастерская П. Фоменко

Я смотрела. Мне понравился. :)

Вчера ходила на концерт Патрисии Касс, у нее мировое турне. Когда приедет в Москву, очень рекомендую. Шоу называется "Или Эдит Пиаф", она исполняет прекрасные песни, известные всем. Голос и сама постановка -выше всяких похвал!

Рекомендую! (Думаю приедет в райноне НГ или может 8 марта?)

она приезжала в феврале. мы в итоге решили не ходить. все же был не ее классический репертуар. У нас концерт назывался "памяти эдит пиаф" как то так.  и вроде давался в день смерти эдит пиаф. Меня это отпугнуло, откровенно говоря )

Патрисия у нас в Мск частый гость :)

Вчера в Олимпийском был бесплатный ,благотворительный концерт,гр. Машина Времени.

9381c26ba98d.jpg

8e206a4929a1.jpg

• Like 1

ДЕвочки, станьте моим культурным вестником! Какие мероприятия в Июле будут в Москве, с 1 по 17?

концерт Лепса ;)

если не москва, то твин кидс много детских мероприятий, включая август..

так же на - кассир ру , куча билетов на различные мероприятия...

Мадлен, а расписание этого всего есть?

я не вижу..

О! А я потеряла эту темку. Ну, никак не получалось ее через поисковик найти. 

В закладки теперь кину :)

Мадлен, а расписание этого всего есть?

я не вижу..

ну вот я в музыке как свинья в апельсинах,  дочь бы сводила да боюсь контингент там будет из музыкальных школ и моя не поймет ничего.. хотя по анонсам интересно

ну вот я в музыке как свинья в апельсинах,  дочь бы сводила да боюсь контингент там будет из музыкальных школ и моя не поймет ничего.. хотя по анонсам интересно

Вот и я своих обделила  :( Моя знакомая всё время пыталась нас приобщить и сокрушалась,что не получается.

А я сама так и осталась далека.  Хотя, благодаря своей тёте, слушала музыку только в хорошем исполнении. 

Рихтер,Виртуозы Москвы, Башмет,Виртуозы Рима,Плетнёв...

Нравилось,не то слово. Только мне кажется,что только чувствовать недостаточно,надо бы и понимать. А этому надо учить.

Edited by Мадлен

С 30 июня по 4 июля в 15:10 на телеканале "Россия К" – спектакли театра "Современник".

http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/57589/episode_id/999722

30 -" Гроза"

1 -"Вишнёвый сад"

2 - "Три товарища"

3 - "Трудные люди"

4 - "Мамапапасынсобака"

Edited by Мадлен