Jump to content
Лёвочка

Молочная кухня г. Одинцово

Recommended Posts

Нам не тяжело выписывать рецепты,все-равно каждый месяц болеем и соответственно заодно выписываем рецепт,а в Ералаш наш папа относит,ему по пути(и забирает тоже).

Подскажите, пожалуйста, может кто берет меню № 18? Что туда входит?

Этой весной входило 10 литров молока. Но с нового года все меню меняются.

Этой весной входило 10 литров молока. Но с нового года все меню меняются.

Мда, будет сюрприз))) Врач приходила (малыш болеет) и заодно оставила рецепт. Раньше было №13, а сейчас написано №18. :)

Нам не тяжело выписывать рецепты,все-равно каждый месяц болеем и соответственно заодно выписываем рецепт,а в Ералаш наш папа относит,ему по пути(и забирает тоже).

Хорошо когда папа может. У нас просто папа, при всем своем желании, никак не успевал не выписывать ни забирать- в результате "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик" -короче устала! :)

Хорошо хоть теперь в садик пошли уже как месяц. Так что я хоть теперь осовбодилась. Теперь на работу вот еще выйду-вообще человеком себя буду чувствовать :)

Хорошо когда папа может. У нас просто папа, при всем своем желании, никак не успевал не выписывать ни забирать- в результате "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик" -короче устала! :)

Хорошо хоть теперь в садик пошли уже как месяц. Так что я хоть теперь осовбодилась. Теперь на работу вот еще выйду-вообще человеком себя буду чувствовать :)

А я вот наоборот,выйдя на работу,вряд ли буду себя чувствовать человеком,скорей загнанной лошадью... :) Сады,кружки,да еще и работа 6 дней в неделю.

Мда, будет сюрприз))) Врач приходила (малыш болеет) и заодно оставила рецепт. Раньше было №13, а сейчас написано №18. :)

Хм... Меню 18, которое мы получали - это для детей до полугода на грудном вскармливании было, то бишь для мамы молоко.

Хм... Меню 18, которое мы получали - это для детей до полугода на грудном вскармливании было, то бишь для мамы молоко.

Может, правда, там на столько всё поменялось :ves002: В любом случае я уже отдала рецепт с номером 18, будем ждать выдачи))

Может, правда, там на столько всё поменялось :ves002: В любом случае я уже отдала рецепт с номером 18, будем ждать выдачи))

Я последний раз относила рецепт у меня было меню №17 по-моему, если так то № 18 должно быть молоко Агуша маленькие пакетики, кажется у них такая очередность меню...

С нового года для кормящих мне выписали меню № 21

Девочки, а что за меня 23? Нам 2 месяца, может кто знает что туда входит?

Девочки, а что за меня 23? Нам 2 месяца, может кто знает что туда входит?

Нам тоже 2 месяца,мне дали 9 пакетов молока "Агуша" литровых,2 сока по 0,5 Фрутоняня и один маленький пакетик яблочного сока.Меню для кормящих матерей

Нам 1г 5 мес.,с года получаем меню №18, туда входит блок детского молока Агуша и 2 маленьких пакетика сока фрутоняня.

Нам тоже 2 месяца,мне дали 9 пакетов молока "Агуша" литровых,2 сока по 0,5 Фрутоняня и один маленький пакетик яблочного сока.Меню для кормящих матерей

Марин спасибочки за ответ, думаю и мне тоже самое положено будет))) :)

Вот тоже самое муж принес сегодня с молочной кухни.. :)

Девочки, а что, кроме мясного пюре, входит в меню № 15?

Яблочное пюре и молочная каша (в ассортименте)

На один и тот же возраст в поликлинике можно выписать разные меню. Что в них входит можно посмотреть у педиатра, у него есть распечатка, в ней указано какой возраст, номер меню и что дадут и в каком количестве.

Подскажите этап получения продуктов на молочной кухне Одинцово, если мы прикреплены к поликлинике Одинцово, но в ней не наблюдаемся (обслуживается платно), к тому же прописаны в Москве.

Знаю что нужна справка из Мрсквы о неполучении питания там, а потом что?

Идти к педиатру в поликлинику и она выпишет? Какие документы нужны?

На счет справки о неполучении питания и что с ней делать не подскажу. А вот прежде чем у педиатра выписать рецепт на питание нас отправляли в Управление по здравоохранению в детском саду на Ново-Спортивной. Приходишь с паспортом(чтобы прописка совпадала с пропиской ребенка), свидетельством о рождении ребеночка и пишешь заявление на питание. Они потом справку выдают, которую надо отнести педиатру и далее уже педиатр ежемесячно рецепты выдает на питание.Лучше, конечно, у педиатра своего уточни, может уже что поменялось:)

Здравоохранения уже нет на Ново-Спортивной

Здравоохранения уже нет на Ново-Спортивной

А где сейчас кто недавно получал подскажите

теперь по моему всё это дело находится на Бирюзова...неделю назад принесла я документы медсестре, написала заявление на получение питания и всё...теперь медсестра всё это дело оформляет!док: ксеропия паспорта, вывиска из домовой книги ,и справка что мы не получаем питание на второго....вроде всё

Девочки привет всем !

подскажите пож-та где сейчас находится молочная кухня и можно ли там платно покупать творожок и кефир ? дело в том что у нас пока даже с временной пропиской непонятно - т е даже к пол-ке мы не знаю как прикрепимся

вопросики -

1) может ли платный врач выписать направление на бесплатные творожки и кефиры ?

2) где находятся пункты выдачи и время работы

3 ) если будет прописка - то какая сейчас процедура получения питания, каждый месяц заново надо рецепт выписывать ?

всем заранее спасибо !)

Девочки привет всем !

подскажите пож-та где сейчас находится молочная кухня и можно ли там платно покупать творожок и кефир ? дело в том что у нас пока даже с временной пропиской непонятно - т е даже к пол-ке мы не знаю как прикрепимся

вопросики -

1) может ли платный врач выписать направление на бесплатные творожки и кефиры ?

2) где находятся пункты выдачи и время работы

3 ) если будет прописка - то какая сейчас процедура получения питания, каждый месяц заново надо рецепт выписывать ?

всем заранее спасибо !)

Даже без прописки можно прикрепиться к дет.пол-ке по месту факт.проживания. Решается через заведующую.

Мест выдачи много. Я знаю: детский магазин солнышко на Крылова, Бэби-град. Ежемесячно надо брать у педиатра рецепт и относить на пункт выдачи, а в конце месяца забирать. Сама бы ни в жизни не заморачивалась с бесплатной упаковкой сока с такими заморочками, но свекровь изъявила желание и меня выручала, спасибо ей )))

Да, именно молочного там ничего нет. Максимум пачка сухой смеси и баночки пюре или упаковка сока.

Edited by mononoke

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.