Перейти к публикации
Гость интересующаяся

логопед

Рекомендованные сообщения

А у нас опыт противоположным оказался. Начали заниматься с логопедом с 3.5лет (в центр паталогии речи возили, т.к. речь как таковая почти отсутствовала (то, что отдали ребенка в 2.5 в сад не помогло совсем). Год отъездили, результат был, но центр закрылся на ремонт и начали искать частного логопеда. Логопеды менялись, а результаты не радовали. За год до школы попали в логопедическую группу в 15 саду. Нам бесплатно логопед поставила все хромающие и недостающие звуки. Причем достаточно быстро. И это был единственный логопед, который сказала, что всё будет хорошо. За это ей огромное спасибо!!!Побывав перед этим в поликлинике на Говорова у логопеда (нужно было для того, чтобы направление в логоп.группу сада дали), я вышла вся в слезах, мне ясно дали понять, что речь настолько плохая, что в обычную школу мы вообще не сможем пойти. Нас в 15 саду логопед настолько сильно вытащила, что мы прошли в языковую московскую школу.

Поделиться сообщением

Первый логопед ее зовут Ольга Анатольевна

Это как раз директор детского клуба Бим бом. Она отличный педагог и логопед!! сейчас в этом центре она и работает!

Поделиться сообщением

Нас в 15 саду логопед настолько сильно вытащила, что мы прошли в языковую московскую школу.

У вас координаты не остались этого логопеда?

Поделиться сообщением

Ваша первая логопед ведет частные уроки, как с ней можно связаться? В личку киньте пож-та координаты. Заранее спасибо.

Координат не знаю ( потерялись) но ниже написали что клуб называется Бим Бом.

По поводу опыта противоположного я рада за вас что вам в итоге помогли)))) и еще лучше что это оказалось в детском саду... просто пришла к выводу что этот процесс надо контролировать видимо не только бесплатный но и платный

PS фих его знает как вставлять эти цитаты....

Поделиться сообщением

Это как раз директор детского клуба Бим бом. Она отличный педагог и логопед!! сейчас в этом центре она и работает!

Согласна с вами на все сто она и к школе готовит отлично, поставила у нас чтение буквально за месяц, до этого год лепили буквы в лучике и стояли на мертвой точке, педагог после нее тоже топталась на месте в итоге забрали из этого центра ( у нас на Трехгорке) и стали заниматься сами, развивать успехи так сказать.

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть координаты хорошего логопеда, желательно чтоб который на дом выезжал (мкр. Дубки)? Буду очень признательна

Изменено пользователем OlesyaSS

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть координаты хорошего логопеда, желательно чтоб который на дом выезжал (мкр. Дубки)? Буду очень признательна
Изменено пользователем OlesyaSS

Поделиться сообщением

подниму темку :)

Девочки, может кто посоветует логопеда из поликлиники на Говорова: Плосконос, Ткаченко, Соломонова, Карпова

Изменено пользователем Анна Ч

Поделиться сообщением

Уважаемая Аня!Посоветовать как логопед Вам могу ,но попасть к ним затруднительно.Конечно асс в логопедии- это Маргарита Баталовна Плосконос.

Поделиться сообщением

Девочки кто с Власихи-порекомендуйте, ну и телефончик логопеда на Власихе. Нам надо очень. 4,5 года надо поставить "р", "з-с", "ж" и отутствует мягкая "л":)

Поделиться сообщением

в личку написала

Ага! Спасибо!

Поделиться сообщением

Оксана спасибо! С логопедом созвонилась-завтра встречаемся-первое впечатление очень положительное :)

Поделиться сообщением

а кто-нибудь знает дорофееву ольгу викторовну и плужникову елену алексеевну?

Поделиться сообщением

Поделитесь хорошим логопедом. И может у кого нибудь есть контакты Ольги Анатольевны (руководителя Бим-Бом). Слышала она сильный логопед.

Поделиться сообщением

Поделитесь хорошим логопедом. И может у кого нибудь есть контакты Ольги Анатольевны (руководителя Бим-Бом). Слышала она сильный логопед.

Могу подсказать к какому логопеду ходить НЕ надо ни в коем случае! Это Коровко Лариса Михайловна! Работает в 54 саду. Садюга и фашистка! Дети ее боятся как огня.

Поделиться сообщением

Уважаемая Аня!Посоветовать как логопед Вам могу ,но попасть к ним затруднительно.Конечно асс в логопедии- это Маргарита Баталовна Плосконос.

А чем Вам Соломонова не угодила? Сама к ней ходила,потом дочь.

Поделиться сообщением

Могу подсказать к какому логопеду ходить НЕ надо ни в коем случае! Это Коровко Лариса Михайловна! Работает в 54 саду. Садюга и фашистка! Дети ее боятся как огня.

Да??? А в чем это проявляется? Я с ней разговаривала - не заметила. Да и с детьми видела как общается.

А может я не с ней общалась? По-моему в логопедической группе 54-го по-другому логопеда зовут.

Изменено пользователем Katerina

Поделиться сообщением

Есть контакы хорошего и опытного логопеда Светланы Владимировны, она была ученицей Маргариты Баталловны Плосконос.

(Они по сей день с ней поддерживают связь. При необходимости, в особо сложных случаях к ней тправляют деток на консультацию. А она может дать направление в спец.садики. Уточню, кстати, кем она рабтает, что имеет такие полномочия).

Вот только Светлана живет не в Одинцово, а в поселке Назарьево, это рядом с Жаворонками.

Но за то ее занятия стоят на порядок меньше. :)

от Одинцово до нас 20 минут на машине

и еще к нам в Назарьево есть прямой маршрут №81 от ст.Одинцово, через ул.Неделина, Жукова, Бирюзова.

если кому-то понадобится, я дам в личке телефон :)

Поделиться сообщением

А я хочу защитить Ларису Михайловну. Дочери звук поставила за 2 месяца. Может с детьми она действительно ведет себя слишком строго, но по крайней мере нам это только помогло, т.к. Варя всегда очень ответственно выполняла все домашние задания, а я ей в этом помогала и убеждала в том, что если она будет стараться, то всё обязательно получится и логопед ругаться не будет. По моему мнению, работает она профессионально, т.к. у нас был виден результат уже после первого занятия. Очень удобно, что логопед работает в детском саду, водить никуда не надо, тем более всё это бесплатно. Я счастлива, что мы попали в этот сад и благодарна Ларисе Михайловне. :)

Поделиться сообщением

а я ей в этом помогала и убеждала в том, что если она будет стараться, то всё обязательно получится и логопед ругаться не будет.

вот это мотивация :)

Поделиться сообщением

Девочки дайте пожалуйста телефон хорошего логопеда, заниматься на дому.

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь знает в 8мкр есть хороший логопед? Или киньте мне в личку контакты любого, только с Одинцово

Поделиться сообщением

Подниму темку:) посоветуйте хорошего логопеда для индивидуальных занятий на дому (илиина дому у логопеда в Одинцово).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.