Перейти к контенту

Рекомендованный пост

жалко что тема мне только сейчас попалась. посмеялась от души.

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Изменила только раз, а потом решила: "Эх, раз, еще раз, еще многа, многа раз.."

• Like 1

Девушка, а ничего, что вы отвечаете на сообщение почти четырехлетней давности? Пожалейте других..

ыыы  :D  а чо другие страдают дэа :unsure:  :D ?

Внесу, что ли, разнообразие. Или взгляд с противоположной стороны.

Никогда не рассказывайте, какими бы ни были угрызения. Ибо, да, на этом стройный ход семейной жизни в большинстве случаев неблагополучно завершится. Ну, если только не ставите себе целью развестись стремительно и необратимо. :-)

Я уже забыл, кем и как регистрировался в 2007-м. :-)

даже если вас застали в самом процессе получения удовольствия  - не соглашайтесь с обвинениями! настаивайте на изнасиловании  :D

• Like 2

ыыы  :D  а чо другие страдают дэа :unsure:  :D ?

даже если вас застали в самом процессе получения удовольствия  - не соглашайтесь с обвинениями! настаивайте на изнасиловании  :D

Или на потере сознания. Ыыы ничего не было. Не было НИЧЕГО.
  • Like 1

Ржу

С последних страниц комментов посмеялась.)))

А вообще... Вот руку на сердце положа-и я изменяла. Но в жизни в этом не признаюсь. Даже если доказать сможет,фото предоставит и видео-"меня подставили! монтаж!" и всё такое прочее.

Прикольно:) прям сюжет для мыльной оперы - выследили и шантажируют домохозяйку, у которой опоясывающий там какой то диагноз, трудности глотания резиновых изделий и куча клонов на очень известном мамском сайте:) но она ни за что не признается в измене и стойко будет кочевать по всем темам и " смеяться С последних страниц".

• Like 2

Прикольно :) прям сюжет для мыльной оперы - выследили и шантажируют домохозяйку, у которой опоясывающий там какой то диагноз, трудности глотания резиновых изделий и куча клонов на очень известном мамском сайте :) но она ни за что не признается в измене и стойко будет кочевать по всем темам и " смеяться С последних страниц".

Я смотрю,вам совсем скучно,раз продолжаете ходить по темам,где я написала и травить меня. Вот это "кочевать по всем темам"-как раз про вас. Я же пишу там,где мне интересно. Может,уже на себя внимание обратите? Это не смешно становится уже. Вы всех новичков так гнобите,что ли?

Изменено пользователем Буэно

Проверка на вшивость )

А то ходють тут, ложки потом пропадают ;)

• Like 1

Гела,тут так-то много новичков,даже в этой теме есть. Что вы ко мне привязались?

дедофщинааа))гы-гы))
  • Like 1

Если семью хотите сохранить, то думаю не стоит говорить, попытайтесь забыть. Мужики же жуткие собственники.

Как вы вообще могли изменить мужу, значит не так вы уж и любите его, что смогли поддаться на минутную слабость

В 06.02.2012 в 09:27, Korovka написал:

Со мной произошёл ужасный случай: съездила в субботу на встречу выпускников, увиделась со своей первой любовью, выпила впервые за два года...

В общем, изменила мужу. Не представляю, зачем и как так вышло. Сейчас рву волосы на себе, думаю признаться мужу, но не представляю, что будет после этого... Как лучше быть? :)

да молодца ! не мыло - не измылится )) живи дальше

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Мы на великах в Мещерский и обратно на одном дыхании сгоняли. Дорогу пересекали в нескольких местах -  ж\д на платф.Баковка, потом подземный на Минке, там же сразу пересекли Буденновское ш. на левую сторону. Далее дачи, дачи.. если следовать веломаршруту на яндекс-карте -  все понятно.  До Мещерского пруда (а это две самые дальние точки парка), обьехать его и заехать в чайный домик  - весь путь от дома и обратно получился 25 км.  Обратно ехать было тоже не сложно. Мне лично сложнее Лазутку объехать...с ее перепадом  высот.  Вот что могу от души посоветовать - московские велопарады. Участвовала два раза. Проходят каждый сезон, т.е 4 раза в год. В зимний не рискнула, резина летняя)) В начале августа будет ночной. Погуглите. 
    • Блииин, теперь и с компа не видно. Ладно. Позже попробую еще раз. Вдохновение закончилось.
    • Ну и че делать? С телефона ни одной фотки не видно. ( Так хотелось красоту показать.
    • Здесь, наверное, лучше отпишусь. Раз есть любители великов.  Сегодня поехали по любимому  маршруту в Переделкино. Совхоз Матвеевский, как обычно, ничем не удивил - вонючая зазаборная территория, ну и неприятно там проезжать.  Лучше покажу, что меня порадовало. Вот такой скверик образовался в Переделках (если ехать вдоль железки от пер. Дружбы к ул. Арсения Тарковского). Раньше там был обычный берег маленького прудика, а сейчас очень культурно и приятно. С другой стороны пруда находится небольшая уютная детская площадка.   Вот такая дорожка проходит мимо, по которой мы приехали. Обычная, не вычурная, но аккуратно подстриженные кустики, придают какую-то статусность этому месту.   Сразу от этого уголка идет тропинка к переходу под железкой, отсыпана асфальтовой крошкой. Сам переход внутри выложен досками. Передвигаться по нему очень приятно и сухо.) И вот по переходу мы попали на "наше" поле. Что же мы увидели?! Покопалась в инете и нашла такую информацию. https://raenza.ru/blogs/wizard/5429 А это мы увидели.(На заднем плане Москва - Ново-Переделкино).      Вообщем, будет парк!    ЗЫ: Ну, а это за Гаражным переулком Villa Verde (ориентир - всегда ржем, когда мимо этой таблички проезжаем). Во дворе пятиэтажки вот такую штучку для деток сделали, не поленились. Там, конечно и площадка хорошая для деток. Но вот только это.)))