Рекомендованный пост

Со мной произошёл ужасный случай: съездила в субботу на встречу выпускников, увиделась со своей первой любовью, выпила впервые за два года...

В общем, изменила мужу. Не представляю, зачем и как так вышло. Сейчас рву волосы на себе, думаю признаться мужу, но не представляю, что будет после этого... Как лучше быть? :)

Поделиться этим сообщением

Со мной произошёл ужасный случай: съездила в субботу на встречу выпускников, увиделась со своей первой любовью, выпила впервые за два года...

В общем, изменила мужу. Не представляю, зачем и как так вышло. Сейчас рву волосы на себе, думаю признаться мужу, но не представляю, что будет после этого... Как лучше быть? :)

ни в коем случае не признавайся, если хочешь сохранить брак и продолжения не будет...

И забудь !

А признаться вы хотите чтобы что?

• Like 1

ни в коем случае не признавайся, если хочешь сохранить брак и продолжения не будет...

И забудь !

Полностью согласна с квакушкой. Муж никогда не простит и не забудет. Если дорожите своей семьёй - забудьте.

Я тоже считаю что не стоит рассказывать.Либо не простит и разойдётесь,либо всю жизнь вспоминать будет :)

Отличная тема!

:)

+1. Чувствую, что сегодня она будет самой горячей)

Отличная тема!

Особенно актуально после повсеместных встреч выпускников :)

+1. Чувствую, что сегодня она будет самой горячей)

У меня даже есть подозрение, что тема придумана. Ну и ладно, ведь актуальная-то какая! :)

На самом деле, может и не быть горячей, потому как ответ у большинства может быть только один - не рассказывать :))) а вот если придет кто-нить и начнет спорит - мол, говори! - тут и начнется самое интересное.

В общем-то, тему можно уже и закрывать :)

У меня даже есть подозрение, что тема придумана. Ну и ладно, ведь актуальная-то какая! :)

На самом деле, может и не быть горячей, потому как ответ у большинства может быть только один - не рассказывать :))) а вот если придет кто-нить и начнет спорит - мол, говори! - тут и начнется самое интересное.

Подожди, надо дождаться человека, который будет за правду :-)

Ждем с нетерпением! :)

забыть :)

Думаю, не будет таких :) Ну, если только мужчины :)

Наверно, я - тот самый человек :) , по крайней мере, на данный момент жизни уверена, что рассказала бы. Другое дело, что на столько же уверена, что не изменила бы мужу) Но вот чисто гипотетически знаю, что скрыть не получилось бы, правдолюбка великая.

А посоветовать могу лишь одно - если не рассказав, сможет автор все забыть сама и жить спокойно, то молчать. Я себе очень сложно это представляю( опять же относительно меня).

Изменено пользователем bandita

Во-от! Хоть пускай даже и принц, но ни к чему ему знать про все мои встречи, покупки, процедуры и проч. И дело даже не в том, что меньше знает - крепче спит. Просто нельзя быть прочитанной книгой :)
Ну, если пришлось бы делать подтяжку, и была бы возможность скрыть это от мужа, я бы так и сделала. Пусть думает, что это супер-лифтинговый крем помог))) Но вообще никакого криминала я за собой не знаю. Есть у меня только одна страшная тайна: иногда мужа динамико кормлю, а он и не знает. Но это тоже исключительно для пользы дела и сохранения семьи :)

Нашла предыдущие сообщения Коровки.

Ну интересный блин человек - про покупки и подтяжки секретничать собирается, а тут вдруг сомнения возникли :) :)

Нашла предыдущие сообщения Коровки.

Ну интересный блин человек - про покупки и подтяжки секретничать собирается, а тут вдруг сомнения возникли :) :)

Думаю, не будет таких :) Ну, если только мужчины :)

Спросила у мужа - хотел бы он подобное знать? Ответ - нет

Если бы я такое спросила у мужа..... :)

• Like 1

Наверно, я - тот самый человек :) , по крайней мере, на данный момент жизни уверена, что рассказала бы. Другое дело, что на столько же уверена, что не изменила бы мужу) Но вот чисто гипотетически знаю, что скрыть не получилось бы, правдолюбка великая.

А посоветовать могу лишь одно - если не рассказав, сможет автор все забыть сама и жить спокойно, то молчать. Я себе очень сложно это представляю( опять же относительно меня).

мне кажется оно дело - не изменила бы, а не рассказала бы или рассказала совсем другое!!! :)

Смелая ты.

-Милая,а ора**ный секс является изменой?

-Да

-Даже если она стриптизёрша из бара?

-Да!

-Даже если я был в дребодан?

-Конечно!!!

-Ну ладно,буду знать :)

мне кажется оно дело - не изменила бы, а не рассказала бы или рассказала совсем другое!!! :)

Ну да) Поэтому и редактировала сообщение после)

Тоже была в субботу на вечере встреч, даже изменить не с кем было))))))

Спасибо девочки, подняли настроение с утра :):):)

Тоже была в субботу на вечере встреч, даже изменить не с кем было))))))

Спасибо девочки, подняли настроение с утра :):):)

изменить?? :) к тебе это слово как то не клеится)))))

А мне другое интересно. Дорвалась до свободы что ли. Вышла в свет выпила и все уже готова отдаться первому встречному. Не понимаю я такого.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• а я накупила ловушек разных и машеньку. ловушки расклеила по всей кухне и ванной. машку открыла, смотрю фигня какая-то и выбросила.. пойду завтра пять за ним
    • Сглазила)) Опять ничего нет.
    • У нас тоже были тараканы..дом новый..откуда прибежали не понятно. Но я думаю что мусоропровод - источник. Помог старый метод и совсем дешевый...сделала кашицу и разложила на картонки в разные уголки труднодоступные. Тараканы пропали через 2-3недели  и несколько лет их нет..Борная кислота (порошок) в аптеке есть.   -один желток от сырого или сваренного куриного яйца; -50 гр борной кислоты. Чтобы приготовить приманку, требуется смешать ингредиенты до состояния густой однородной кашицы. Если смесь суховата, можно добавить в нее немного воды, чтобы получить нужную консистенцию. В массу также можно добавить несколько капель ароматного подсолнечного масла или сахара для привлечения насекомых к приманке. Затем сформировать из смеси небольшие плоские шарики. Их нужно разложить в местах, где насекомые появляются чаще всего.
    •     Наташк, не вымерли, мы тоже так думали, но когда переезжали, чуть не охренели, я такого скопления этих мразей не видела никогда в своей жизни. Мы потратили 12000р на средства, но!!!! помог мелок "Машенька" за 25 рублей. Правда. найти его было очень сложно. Я вот щас прочла твое сообщение, пишу ответ, вспомнила, и аж мурашки по коже, фуууэээ..  Я просто страсть как их боюсь.
    •     Может пора собраться??