Jump to content
novika

LPG массаж тела

Recommended Posts

Дорогие девушки, признавайтесь сразу. кто делал это штуку :)??

Читала, в инете-вроде отзывы все не плохие, но "из первых рук" хочется услышать.

Купонов полно выставляется везде, вот, думаю.... взять??

Где-то была тема natulua там обсуждали, не могу только найти. Моя сестра делала, но в месте с диетой, спортом, и обычным массажем. Говорит, очень больно, но целлюлит реально хорошо убирает, если особенно снизить содержание жиров в рационе. Но не панацея, конечно. То есть навсегда целлюлит не уберёт, и если потом жрать начать, всё обратно вернётся.

Мне совсем не больно было. Но это еще и от массажитста зависит, а может и от аппарата. Делала курс прошлой весной 10 шт. Так как мне нужно было в определённые часы, то попадались разные массажисты и только у одной больно было и то слегка.

По сравнению с ручным антицеллюлитным массажем, от которого у меня например страшные синячищи были, этот просто щекотка :) один раз сделала, больше не пошла, 2 недели заживали синяки, ....в бассейне тётеньки косились :)

Это зависит от того, на какую мощность аппарат настроить , можно послабей- но тогда и результат послабей.

Да, там есть регулировка. Сначала превые пару раз на более слабую ставили, 4-5, постепенно добавляли, но и не а 10-точке мне не больно было. Но и от человека тоже засисит, некоторые еще и надавливают.

Где-то была тема natulua там обсуждали, не могу только найти.

там про озон, мезо... уколы, а тут вроде типа роликового массажа :)

на уколы я не решусь точно!

там про озон, мезо... уколы, а тут вроде типа роликового массажа :)

на уколы я не решусь точно!

Обычный ручной антицеллюлитный эффективней, особенно если массажист хороший. Но ооочень болезненный, да. Лпж не так больно

У моей подруги был муж массажист спортивный, вот к нему тетки на массаж приходили и Так ОРАЛИ. А мы с подружкой в это время сидели чай с шоколадками пили. Но тетки довольные были. Мы очень много на эту тему шутили над мужем ее. :)

девочки, собираю отзывы по салонам) про эффект кто где делал/делает сейчас?

Я была. 1300 руб. за 40 мин. Делают мужчина и женщина. Про эффективность ничего не скажу, только начала. Есть скидки

Я была. 1300 руб. за 40 мин. Делают мужчина и женщина. Про эффективность ничего не скажу, только начала. Есть скидки

1300рэ тело? а костюм за доп.плату идет? сколько процедур уже сделали?

Я была.

Наталь, тебе-то зачем? С такой хорошей фигурой!

Наталь, тебе-то зачем? С такой хорошей фигурой!

ты видела ее в бикини? :D

как я поняла этот массаж заметно уплотняет рельеф кожи

Edited by ОксанаК

на чикина 12 есть салон, кто-нибудь там был на LPG?

Я не была, но была знакомая-очень ей там понравилось. Но ей делать не стали-сказали вам не на чем и незачем :)  Т.е. во всяком случае на консультаицю сходить можно. Просто так там ничего делать не будут (ну т.е. лишь бы срубить). А вот просто массаж ей посоветовали-ходит.

Я после кормления туда тоже хочу сходить-проконсультироваться что мне надо делать (а то застои жидкости сделали свое черное дело)

Edited by Елка

Я не была, но была знакомая-очень ей там понравилось. Но ей делать не стали-сказали вам не на чем и незачем :)  Т.е. во всяком случае на консультаицю сходить можно. Просто так там ничего делать не будут (ну т.е. лишь бы срубить). А вот просто массаж ей посоветовали-ходит.

Я после кормления туда тоже хочу сходить-проконсультироваться что мне надо делать (а то застои жидкости сделали свое черное дело)

ооо, спасибо за отзыв! надо будет к ним тогда записаться :)

Мне понравилась больше девушка. Делают все тело поверхностно, потом хороший акцент на проблемные зоны (40 минут всего ведь). Юль, спасибо за комплимент; но делаю как раз для бикини))) говорят хорошо подтягивает кожу и лимфодренаж. Для похудения- косвенно. Для похудения диета и спорт)))

Делала 3 раза, собираюсь около 15-ти

Костюм купить надо. Забыла сколько, но около 1200-1 300руб.

Мне понравилась больше девушка. Делают все тело поверхностно, потом хороший акцент на проблемные зоны (40 минут всего ведь). Юль, спасибо за комплимент; но делаю как раз для бикини))) говорят хорошо подтягивает кожу и лимфодренаж. Для похудения- косвенно. Для похудения диета и спорт)))

А не подскажете телефон и как этот салон называется? На каком аппарате делают? Скидки дают, если курс сразу покупать?

Салон Мадам Рекамье. Аппаратом не интересовалась)). Если брать курс - то дешевле, как оптом. Тел. Александра только есть (мастера) в личку напишу кому надо.

Курс доделаете,отпишитесь

Мы с ОксанойК будем очень ждать)

• Like 1

Девочки,а сколько эффект от этого массажа держится?при условии,что не будешь есть на ночь и заниматься спортом.Просто думаю стоит ли делать только ради купального сезона.

Салон Мадам Рекамье. Аппаратом не интересовалась)). Если брать курс - то дешевле, как оптом. Тел. Александра только есть (мастера) 89031980000

Спасибо ) ща поиском найду

девочки, собираю отзывы по салонам) про эффект кто где делал/делает сейчас?

Оксан, я делала несколько раз. Эффект есть , но не продолжительный.и только совместно с диетой .

Оксан, я делала несколько раз. Эффект есть , но не продолжительный.и только совместно с диетой .

Приветик! а давно делала? сколько процедур?

у меня уже даже не диета, а смысл жизни другой. 2 месяца пересматриваю питание, не ем после 18ч., и каждые 3-4 часа, пью много воды. хочется внешний вид кожи подтянуть)

Скажу чуть-чуть. Не стоит забывать-Любой антицеллюлитный массаж подсаживает надолго. Раз сделал, и потом будешь (и придется) делать снова, снова, и снова,и ...

Делаю сейчас массаж, по совету Иришечки, у себя в Переделкино. Стоит 1700, за оплату 10 сразу - 1400. У меня очень сильно  просела кожа после похудения, внешне было видно не очень.. а вот на ощупь.. жуть.. рыхлая вся была. Сейчас сделала 11 процедур.. осталось еще 3.. это мне косметолог сказала.. что пока эффект очень хороший,  и больше делать не надо.. пока месяца  4-6 - перерыв.  А там будем смотреть, как худеть буду. Сама вижу - эффект потрясающий. Ушли валики со спины ^_^ .. попа стала упругая))живот почти все складки убрал.. Сам живот еще приличный, но именно складки, которые стали появляться при худении живота, в области пупка - ушли). 

Edited by Машкарик
  • Like 1