Перейти к публикации
naidin

Деликатная тема

Мама+папа, +ребенок?  

148 пользователей проголосовало

1. 1. До какого возраста можно заниматься любовью при неспящем ребенке?

• нельзя даже при новорожденном
      101
    • до 6 месяцев
      21
    • до года
      11
    • до двух
      5
    • до трех
      2
    • не знаю
      8

Рекомендованные сообщения

ну вопрос, товарищи...

В одной комнате с неспящим, конечно, нельзя. А если в другой комнате спит малыш, то в принципе, пока он маленький и не ходит, то точно можно - ну, гулит себе там, мама-то слышит, что с ребятенком все в порядке. А вот когда ходить начал, тогда уже нужно дожлаться, чтоб уснул.

У нас недавно случай был. Сережка мне говорит. Я однажды спал (а мы всегда ждем, когда он уснет!), а потом проснулся и захотел попить. Стал выходить, а Вы с папой сексом занимаетесь... Тут я напряглась, но спокойно спросила: ну, и что тебя так беспокоит? Ну, говорит, Вы с папой еще ребенка хотите что ли? :P Мне стало так смешно, что еле сдержалась! :P Ну, говорю, может когда попозже, а что? Ты не хочешь? Нет, говорит, не хочу... А что ты стал делать? Ну, я когда вас увидел, то сразу пошел обратно и стал спать.

:rolleyes::blink:

Так что казусы бывают и при разных комнатах и спящих детях. :P

Но нельзя же совсем вести "святой" образ жизни из-за этого?! :P:P

:P:P:P Какие продвинутые детки сейчас пошли..... А ты, Катя, молодец!!!! Так достойно и спокойно вышла из сложившейся ситуации :smile_radost_11: Я бы точно растерялась :smile_radost_21: ...

Поделиться сообщением

У меня подругу очень этот вопрос интересовал, мы еще в общаге жили. У нас Савелька был. На вопрос как вы это делаете с маленьким ребенком в одной комнате, отвечала: НОЧЬЮ И МОЛЧА :smile_radost_11:

Поделиться сообщением

:smile_radost_11::smile_radost_21::rolleyes:

Поделиться сообщением

Темка на злобу дня называется :smile_radost_11: Я все жду,когда ж дочу выселим в соседнюю комнату. Нам и при спящем то ребенке не так комфортно как хотелось бы :smile_radost_21:

Поделиться сообщением

А если нет другой комнаты? :smile_radost_11:

У нас есть у всех свои комнаты и на ключ запираются. И то мы считает - самый кайф - когда все ушли в школу и никогошеньки дома нет, кроме нас двоих.

Поделиться сообщением

Да кому ж не хочется расслабиться... :rolleyes:

А то больше на кроликов походим - побыстрее да потише, пока деть спит.

Вспомнила, на даче в прошлом году случай был:

шашлычок-машлычок, все дела. Илюху уложили спать и нам с мужем захотелось. Кровать у нас скрипучая, да еще и Илюшку туда спать положили, поэтому перебрались на пол.

:smile_radost_11: И в "процессе", в какой-то момент поднимаю голову, а на нас улыбающаяся рожица в темноте смотрит! :smile_radost_21: Стало как-то не по себе. Ему тогда чуть больше годика было. С тех пор конспирируемся! :blink:

Поделиться сообщением

Да кому ж не хочется расслабиться... :rolleyes:

А то больше на кроликов походим - побыстрее да потише, пока деть спит.

Вспомнила, на даче в прошлом году случай был:

шашлычок-машлычок, все дела. Илюху уложили спать и нам с мужем захотелось. Кровать у нас скрипучая, да еще и Илюшку туда спать положили, поэтому перебрались на пол.

:smile_radost_11: И в "процессе", в какой-то момент поднимаю голову, а на нас улыбающаяся рожица в темноте смотрит! :smile_radost_21: Стало как-то не по себе. Ему тогда чуть больше годика было. С тех пор конспирируемся! :blink:

Во-во! Конспирируйтесь! Я вспомнила случай из своего детства... Меня долго мучил вопрос - зачем родители замок-шпингалет в свою комнату поставили??? Чего же им от нас,детей скрывать? Раньше не было, а как мы с сестрой подросли - так появился...

Поделиться сообщением

Смешно, но выручает этот шпингалет! :smile_radost_11:)) Правда, если не в одной комнате спишь с ребенком! :smile_radost_21:

Мы сейчас в однушке живем, "переехали" с мужем на кухню теперь. :rolleyes:

Думаю теперь о том, чтоб и диванчик сюда примостить, благо место позволяет.

Поделиться сообщением

мы даже при собаке нашей не можем-неудобно как-то, а уж про ребенка я вообще молчу...

Поделиться сообщением

Такого даже в голову не приходило, что при неспящем ребенке можно чем-то подобным заниматься.

Поделиться сообщением

Лет до 2-3, имхо, они еще не спрашивают чем это там родители занимаются. :smile_radost_33:

Новорожденные еще куда ни шло, но уже с года, мне кажется, ребенок как раз будет активно интересоваться, чем родители занимаются и почему его в "игру" не берут:)

Поделиться сообщением

Новорожденные еще куда ни шло, но уже с года, мне кажется, ребенок как раз будет активно интересоваться, чем родители занимаются и почему его в "игру" не берут:)

да да мне то же как то очень обидно было что родители "пряники" жевали а мне не дали :smile_radost_33:

Поделиться сообщением

Ну при неспящем даже не пробовали...как то даже в голову не приходило)))На крайний случай-ну вот приспичило, в ванну, в другую комнату. на кухню, даже в кладовку :rolleyes:

Хотя и тут многие удивляются - типа как можно сексом заниматься, когда дети дома, да не спят..можно, главное конспирация. У нас отмазки - то грудь у меня болит, надо расцедить (это для старшего естественно), то надо папе шею побрить))) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Предлагаю опрос создать или темку "где вы занимались сексом? (места, пароли :rolleyes: )

Поделиться сообщением

Мне подруга рассказывала, ребенок танцевал в своей кроватке (они ему погромче его какую-то любимую песню включили, ребенку было меньше 1,5 лет), а они в соседней комнате делали быстросекс :rolleyes:

Мы так не экстремальничаем :rolleyes:

Сейчас ночью приходит в самое разное время, может в час ночи придти, а может и в 6 утра, замков на дверях нет, так что все время прислушиваюсь :rolleyes: идет/не идет...

Поделиться сообщением

Я написала что даж если новорожденный нельзя. Я и когда ребенок спит, то не могу, в другую комнату уходим, не по себе как то. Он хоть маленький, а все впитывает на лету.

Поделиться сообщением

Предлагаю опрос создать или темку "где вы занимались сексом? (места, пароли :rolleyes: )

:rolleyes: :rolleyes: :)

Поделиться сообщением

Лучший способ отвлечь - поставить ребенку мультики :rolleyes: и идти в другую комнату (ванную, кухню...)

Поделиться сообщением

Лучший способ отвлечь - поставить ребенку мультики :rolleyes: и идти в другую комнату (ванную, кухню...)

не у всех :rolleyes::rolleyes: мы шифруемся изо всех сил, он за нами попятам если вдруг мы "собрались"

Поделиться сообщением

ну вопрос, товарищи...

В одной комнате с неспящим, конечно, нельзя. А если в другой комнате спит малыш, то в принципе, пока он маленький и не ходит, то точно можно - ну, гулит себе там, мама-то слышит, что с ребятенком все в порядке. А вот когда ходить начал, тогда уже нужно дожлаться, чтоб уснул.

У нас недавно случай был. Сережка мне говорит. Я однажды спал (а мы всегда ждем, когда он уснет!), а потом проснулся и захотел попить. Стал выходить, а Вы с папой сексом занимаетесь... Тут я напряглась, но спокойно спросила: ну, и что тебя так беспокоит? Ну, говорит, Вы с папой еще ребенка хотите что ли? :rolleyes: Мне стало так смешно, что еле сдержалась! :rolleyes: Ну, говорю, может когда попозже, а что? Ты не хочешь? Нет, говорит, не хочу... А что ты стал делать? Ну, я когда вас увидел, то сразу пошел обратно и стал спать.

:):D

Так что казусы бывают и при разных комнатах и спящих детях. :D

Но нельзя же совсем вести "святой" образ жизни из-за этого?! :P:D

Вот это да :rolleyes::D

Поделиться сообщением

блин конечно при неспящем нельзя совсем.но вот деток жалко которые застают родителей за этим самым делом,у них наверно стоко чувств .но как их оградить от этого.например когда живём в одной комнате :rolleyes:

Поделиться сообщением

блин конечно при неспящем нельзя совсем.но вот деток жалко которые застают родителей за этим самым делом,у них наверно стоко чувств .но как их оградить от этого.например когда живём в одной комнате :huh:

полностью согласна! в однокомнотной квартире при ребенке способном самостоятельно передвигаться - это надо быть профи :) у нашей как будто чуйка срабатывает, даже если уснула, просыпается и кричит из постельки "мама, иди ко мне"!

Поделиться сообщением

При несп\ящем даже в голову никогда не приходило. А вот при спящзем пока получается 9у нас однокомнатная квартира, особо спрятаться некуда). Но это пока ему еще 3 лет нет. А еще немного - и потом вообще не знаю, что делать

Поделиться сообщением

я даже представить не могу как заниматься любовью при неспящем ребенке...

Я тоже не могу... Хоть и пишут, что ребенок когда еще совсем маленький все правильно в этом плане чувствует и понимает, но не представляю как это....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Приветствую всех!  Есть ли подростки, которые хотят изучать китайский язык?  Дочка ходит  индивидуально к замечательной преподавательнице,  ей очень нравится,  но хотелось бы организовать группу,  что бы повеселее еще было.  Занятия будут проходить в Мечте.  Там уже занимается группа второй год,  а вот с нуля еще не набрали.  
    • Добрый день! Может остался у кого пурелан? Возьму на ваших условиях
    • Сентябрь все ближе и ближе! А это значит — спешит к нам время звонков, уроков, новых знаний и школьных приключений. Готовиться лучше заранее и не торопясь. Тем более, что сейчас к покупке из каталога ниже от 999 р. вы получите «Портфолио школьника» — действительно нужную и полезную вещь.
      Подробнее: http://labirint.ru/actions/5932/

С 20 по 23 августа объявляем скидку 22% на книги издательств «Лабиринт Пресс», «Качели» и «Вектор-Детство»: сказки, раскраски или познавалки — все что угодно! А еще при покупке книг издательства от 1500 р. мы дарим на выбор книгу «Удивительные приключения из жизни Дельфины и Маринетты» Марселя Эме или уникальный блокнот с потретами писателей.
      Подробнее: http://labirint.ru/top/udivitelnye-istorii/

С 21 по 25 августа: ваша скидка на книги — 25%. Найдите книги, с которыми вам будет приятно спокойно вздохнуть и скоротать дни в августе.
      Подробнее: http://labirint.ru/top/leto-eto/

Дарим настольную игру к книгам «Эксмо»
      http://labirint.ru/actions/5945/
    • Я думаю зависит от места и объекта. Но тут не понятно на самом деле как считать... Т к и сам объект растет.. Т е был 5, к примеру, 3-4 года назад. А сейчас в районе 10. То как считать? Если сейчас за 10 взять, то так и выходит 5-6-7 наверное.
    • Stocard... обсуждали как-то сабж в теме Агушеля Ой-ой-ой  я не нарочно