Перейти к публикации
naidin

Деликатная тема

Мама+папа, +ребенок?  

148 пользователей проголосовало

1. 1. До какого возраста можно заниматься любовью при неспящем ребенке?

• нельзя даже при новорожденном
      101
    • до 6 месяцев
      21
    • до года
      11
    • до двух
      5
    • до трех
      2
    • не знаю
      8

Рекомендованные сообщения

Возник вопрос. :( Деликатный. Как думаете, насколько долго можно заниматься любовью при неспящем ребенке? В той же комнате.

Создала опрос, т.к. многие, наверное, предпочтут анонимный ответ. Но если есть желание высказаться - милости просим. :)

Поделиться сообщением

Возник вопрос. :) Деликатный. Как думаете, насколько долго можно заниматься любовью при неспящем ребенке? В той же комнате.

Создала опрос, т.к. многие, наверное, предпочтут анонимный ответ. Но если есть желание высказаться - милости просим. :D

прошу прощения за нескромность - а у вас получается при неспящем?

мы раз попытались - дохлый номер. сын начинает в манеже орать, когда мама-папа рядом, а его при этом в манеж сажают -(((

а сейчас в 10 мес сын так внимательно на меня смотрит, что мне даже переодеваться при нем неловко порой :(

Поделиться сообщением

Возник вопрос. :) Деликатный. Как думаете, насколько долго можно заниматься любовью при неспящем ребенке? В той же комнате.

Создала опрос, т.к. многие, наверное, предпочтут анонимный ответ. Но если есть желание высказаться - милости просим. :(

Хы при неспящем вообще не получится. Они же хитрые жуки все видят все запоминают.

Поделиться сообщением

Я тоже ответила, что нельзя даже при новорожденном! думаю, что у них все откладывается под корочкой.

Муж даже целоваться "по-взрослому" боится при Егоре, тот с детства любопытный, всегда смотрит, а щас........ так вообще (про тему озабоченности нашего уже писала).

Поделиться сообщением

Конечно неполучится, когда ребёнок не спит.

Другое дело знаки внимания между родителями. Ведь ребёнок должен видеть хорошие взаимоотношения между родителями.

Поделиться сообщением

Во народ дает, мне как-то и в голову бы не пришло при неспящем, независимо от возраста....

Поделиться сообщением

У нас даже когда кошка смотрит, мне уже как-то неловко :( , вся интимность теряется. Что уж говорить о ребенке...

Поделиться сообщением

У нас даже когда кошка смотрит, мне уже как-то неловко :D , вся интимность теряется. Что уж говорить о ребенке...

У меня подруга при коте тоже не может. :):D :D :(

Поделиться сообщением

У нас даже когда кошка смотрит, мне уже как-то неловко :( , вся интимность теряется. Что уж говорить о ребенке...

Согласна!

Это все таки интимность! А в ней место двоим!

И потом, по рассказам и моим воспоминаниям-я себя помню приблизительно с года. Не говорю, что очень хорошо, но многие вещи....

Так что с этой мыслью заниматься сексом при ребенке.......

Поделиться сообщением

А я балда, толком вопрос не прочитала и ответила, что до трех лет :( Конечно я имела ввиду при спящем в одной комнате, а при неспящем ребенке вообще не получается. А вот сейчас, даже когда оба ребенка спят, я никак не могу расслабиться и мы всегда стараемся на кухню уйти, хотя старший и спит крепко, но мне не по себе как то.

Поделиться сообщением

А я балда, толком вопрос не прочитала и ответила, что до трех лет :) Конечно я имела ввиду при спящем в одной комнате, а при неспящем ребенке вообще не получается. А вот сейчас, даже когда оба ребенка спят, я никак не могу расслабиться и мы всегда стараемся на кухню уйти, хотя старший и спит крепко, но мне не по себе как то.

Да уж....Помню как то случай был - жили мы в общаге в одной малюсенькой комнатке с ребенком. Он спал, на всякий случай - мы еще одеяло сверху на бельевую веревку повесили. Было ему 10 месяцев. Мы расслабились... Ребенок ведь спит7! и вдруг... На самом интересном месте появляется его довольная мордашка - стащил одеяло с веревки и лыбится :D ... в тихушку. :( Уж больше 20 лет прошло, а я все помню этот случай! :D

Поделиться сообщением

Во народ дает, мне как-то и в голову бы не пришло при неспящем, независимо от возраста....

Согласна целиком и полностью! а вдруг психика нарушится! моя подружка до сих пор прикалывается над родителями, рассказывая как в где-то лет в 5 маму с папой видела. А прошло уже 20 лет. Как она это помнит? И мама подтверждает, что было.

Поделиться сообщением

А у меня даже мысль и не проскакивала, что при неспящем ребенке можно чем-то подобным заниматься.

Честно, по молодости мы с мужем и кошку за дверь выставляли, кроме шуток! Ну не могу я при посторонних, тем более, при ребенке, хоть и новорожденном. Не этично как-то. :(

Поделиться сообщением

Согласна целиком и полностью! а вдруг психика нарушится! моя подружка до сих пор прикалывается над родителями, рассказывая как в где-то лет в 5 маму с папой видела. А прошло уже 20 лет. Как она это помнит? И мама подтверждает, что было.

Согласна - низя ребенку это видеть ни в каком возрасте! :( Даже в грудном! Надо всех выгонять - бабушек, птичек, собак, кошек....дитятей... :)

Интимно!!!!! :D

Поделиться сообщением

Сама хотела давно такую тему поднять, да всё никак не решалась :( Ну при не спящем ребенке, да еще в одной с ним комнате у меня тоже даже мысли не возникало ниче заниматься, а вот при спящем? А если проснется? Мы в другую комнату уходим, даже когда спит, т.к. часто просыпаться стал ночью, а раньше, когда маленький совм был, когда спал, в той же комнате исполняли супружеский долг :)

Меня еще вот какой вопрос мучает, а если случайно увидит? Это щас пока в своей кровате спит и даже если проснется оттуда не вылезет, а потом, проснется ночью и придет к родителям в самый неподходящий момент, вот тогда чеделать?

Поделиться сообщением

Сама хотела давно такую тему поднять, да всё никак не решалась :D Ну при не спящем ребенке, да еще в одной с ним комнате у меня тоже даже мысли не возникало ниче заниматься, а вот при спящем? А если проснется? Мы в другую комнату уходим, даже когда спит, т.к. часто просыпаться стал ночью, а раньше, когда маленький совм был, когда спал, в той же комнате исполняли супружеский долг :D

Меня еще вот какой вопрос мучает, а если случайно увидит? Это щас пока в своей кровате спит и даже если проснется оттуда не вылезет, а потом, проснется ночью и придет к родителям в самый неподходящий момент, вот тогда чеделать?

Не признаваться :):(:D

Поделиться сообщением

Ну, мне кажется, зависит от возраста, в котором он это увидит и что-то придумать логичное для его понятия.

А лучше щеколдочку легкую на дверь поставить и на длительность процесса закрываться. Так хоть всего действа ребенок не увидит и будет время ретироваться с места преступления.

Лет до 2-3, имхо, они еще не спрашивают чем это там родители занимаются. :(

Поделиться сообщением

Ни при спящем, ни при неспящем нельзя. Нельзя, находясь в одной комнате. Запираться надо.

Может проснуться и лежать тихонько, наблюдая( зависит от возраста).

Поделиться сообщением

А если нет другой комнаты? :smile_radost_11:

Поделиться сообщением

ну вопрос, товарищи...

В одной комнате с неспящим, конечно, нельзя. А если в другой комнате спит малыш, то в принципе, пока он маленький и не ходит, то точно можно - ну, гулит себе там, мама-то слышит, что с ребятенком все в порядке. А вот когда ходить начал, тогда уже нужно дожлаться, чтоб уснул.

У нас недавно случай был. Сережка мне говорит. Я однажды спал (а мы всегда ждем, когда он уснет!), а потом проснулся и захотел попить. Стал выходить, а Вы с папой сексом занимаетесь... Тут я напряглась, но спокойно спросила: ну, и что тебя так беспокоит? Ну, говорит, Вы с папой еще ребенка хотите что ли? :smile_radost_11: Мне стало так смешно, что еле сдержалась! :smile_radost_21: Ну, говорю, может когда попозже, а что? Ты не хочешь? Нет, говорит, не хочу... А что ты стал делать? Ну, я когда вас увидел, то сразу пошел обратно и стал спать.

:blink::rolleyes:

Так что казусы бывают и при разных комнатах и спящих детях. :P

Но нельзя же совсем вести "святой" образ жизни из-за этого?! :P:P

Поделиться сообщением

У нас комнаты отдельной нет, но спит он как убитый, НИКОГДА НЕ позволяем себе даже прелюдий пока Егор не спит.

И ещё, у нас комната поделена пополам шкафом, как отдельные 2 комнатки, от звуков конечно не спасает, но хотя бы перегородка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.