Рекомендованный пост

ИХА МАТЬ    1224

Девочки, такая крутотень!!! Просто класс! Какие вы талантливые!

напишите плиз в личку стоимость таких милах (зайчишки, мишки)

• Like 1

Поделиться этим сообщением

irgo2311    1559
6 часов назад, chichet сказал:

Ира, может мастер-классы проводишь?

Надя, в тырнете много обучающих материалов, в том числе и видео.. Научиться не так сложно. Главное, не пытаться создать сразу что то сложное, начинай с простого, надо руку набить, чтоб ровненько самые простые кружки получались...

5 часов назад, Femina сказал:

Ох,впервые зашла:smile_default_04:крутотень вообще:smile_on_ona_08:очень нравится!!!большой мой вам респект)))

напишите в личку сколько примерная стоимость зверька(зайка,мишка,пёсик,совёнок с цветком в подарок шикарно:smile_radost_11:)хочу теперь детям по такой великолепной живой игрушки))

3 часа назад, ИХА МАТЬ сказал:

Девочки, такая крутотень!!! Просто класс! Какие вы талантливые!

напишите плиз в личку стоимость таких милах (зайчишки, мишки)

Девочки, вот ссылка на мой магазин на ЯМ   если что то заинтересует - пишите в лучше в личку :)

irgo2311    1559

Еще собакен :)

IMG_2937_1.jpg

IMG_2938_1.jpg

IMG_2940_1.jpg

IMG_2941_1.jpg

• Like 4

10 часов назад, Валентинка сказал:

Как же мне нравятся ваши собачки. :wub:

И мне:wub:

• Like 1

Спасибо большое за такую темку) я тоже вязать начала. Пока только пробую из старой пряжи, со школьной поры)) но очень нравится. :smile_radost_21:

• Like 1

irgo2311    1559

Медведик :)

IMG_2933.JPGIMG_2935.JPG

• Like 3

Femina    427

Как живые:smile_on_ona_08:прелестно))

подсозрею и куплю))хорошии!!

• Like 1

irgo2311    1559

А кто такие Фиксики? - Большой-большой секрет!

IMG_2996.thumb.JPG.8adab34b1c29a243904b27a6ddc78049.JPGIMG_2997.thumb.JPG.fa5be6c32f83692a37f1aafcc19bec52.JPGIMG_2998.thumb.JPG.be34a1c3f40920a7fe6556675c4d46e6.JPGIMG_2999.thumb.JPG.79781769e4ca8fd062bec535f4197e48.JPGIMG_3000.thumb.JPG.a235ec39c4ed456226380dc2d54d3e10.JPGIMG_3001.thumb.JPG.7e3d6b2e1404da1cfb4a298eff39a385.JPGIMG_3002.thumb.JPG.8efe73a02d206a7fb465b167dbb6361a.JPG

• Like 1

bizi    411

Ира, привет!сто лет в темку не заглядывала. Собаки вообще шедевральные!я в восторге!

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Девочки-беременяшки или новоиспеченные мамочки подскажите, где сейчас выдают по рецепту витамины беременным? В ЖК дали рецепт сказали где-то за линией дают витамины. А вот по какому адресу обращаться? Сколько раз их получают?
    • Я наблюдаюсь у флеболога в московской клинике уже 5 лет. На мой вопрос: что делать с вылезшими венами во время беременности, мне он сказал носить компрессию. Остальные методы борьбы и устранения вен и звёзд после беременности и гв Никакие венотоники, Детралексы и т.п. сейчас не помогут, только ребу вред могут принести. Так что я пока   смирилась, красоту потом буду наводить.
    • Компания T-toyz взяла себе за цель сделать детство наших малышей ещё счастливее. Она разработала новую развивающую игрушку для детей, которой ещё нет на полках магазинов. Это игрушечная машинка с рулевым управлением на крыше. Много внимания уделено дизайну и безопасности. Игрушка имеет округлую форму и сделана из мягкого пластика. Главное ее достоинство – развитие моторики пальцев рук и воображения при игре с машинкой (постройка маршрутов). Как утверждают сами производители, автомобиль Tcar непременно станет любимой игрушкой Вашего ребенка за счет идеальной формы и размеров, разработанных под руку малыша. Эту игрушку удобно взять с собой и в детский сад, и на прогулку, а также она легко поместится в сумке мамы. Хоть и последний случай исключается, но бонус весьма приятный. Уже запущен мультик «Страна игрушек» про эту машинку на канале https://www.youtube.com/channel/UCZC8InzfGF_me14_zTOddKA и планируются увлекательные комиксы с наклейками на машинку. Чтобы узнать актуальные новости о проекте – вступайте в группу https://vk.com/t.toyz . Приобрести игрушку T-toyz, поддержав проект, можно здесь https://planeta.ru/campaigns/tcar .
    • Ага. Подтверждаю! Скидка около 10 процентов реальна в любом салоне! И теперь да, как с ипотекой, если автокредит, то страховка кроме каско, еще и жизни, зараза.   А чтоб не брать каско, можно еще, вместо автокреда, взять потребиловку. Тогда никакой каско нет, и также загасить побырому.
    • Не увидела комментария по последнему варианту. По-моему, схема через вашего папу и дарственную сработает. И никакой брачный договор не нужен тогда. Ведь это будет подарок лично вам.