Перейти к публикации
naidin

Как доверить ребенка няне?

Рекомендованные сообщения

У нас дома стоят видеокамеры по всей квартире. Я так с работы и за гувернанткой наблюдаю и  за няней. Очень удобная штука.

Согласно с вами! У нас так же. У кого есть страхи по поводу персонала, устанавливайте камеру

Поделиться сообщением

У меня была няня, женщина пенсионерка работала у нас  5лет  .Относилась к ребенку как к своей внучки  Наверно таких нянь редко встретишь Няня занималась дочкой . наверно лучше чем в дет. садике   Рисовали. пели. танцевали. стишки учили. писали. Дочка пошла в первый класс полностью подготовленной . Потом няня наша уехала к своей дочке .Прошло уже два года .. но я так больше и не смогла доверить ребенка другой няни. С няней до сих пор общаемся по телефону.. Она нам стала как родная

Поделиться сообщением

У меня была няня, женщина пенсионерка работала у нас  5лет  .Относилась к ребенку как к своей внучки  Наверно таких нянь редко встретишь Няня занималась дочкой . наверно лучше чем в дет. садике   Рисовали. пели. танцевали. стишки учили. писали. Дочка пошла в первый класс полностью подготовленной . Потом няня наша уехала к своей дочке .Прошло уже два года .. но я так больше и не смогла доверить ребенка другой няни. С няней до сих пор общаемся по телефону.. Она нам стала как родная

Аналогичная история! И Ребенок рад ее рад слышать и каждый день рождения звоним ей и поздравляем вместе с ребенком)

Девочки, а кто-то сталкивался с плохими нянями? как вообще это определить?

Могу порекомендовать статью, о том как правильно подобрать няню - ссылка удалена модератором

Поделиться сообщением

Надя, я своего доверила совершенно незнакомому человеку, по рекомендации с нашего форума.

Я очень довольна ей, но к сожалению в конце декабря мы с ней расстаемся (мелкого отдаю в сад).

Она сейчас ищет работу, живет кстати в твоем доме. Но ей наверное интересна полная занятость.

Человек очень ответственный, все внимание только ребенку.

Вы не подскажите номер телефона няни? Очень нам нужна

Поделиться сообщением

Нужен совет опытных мамочек.

Ищу няню для сопровождения ребенка со школы до дома, пару часов посидеть дома, отвести на доп. занятия.

Няни по рекомендации нет. Есть объявления. По одному из них позвонила, по телефону вроде женщина адекватно разговаривает.

Что дальше?

Как проверить? Как доверить? Нужно ли заключать договор, брать копии документов? как это вообще оформляется?

Помимо ребенка ведь еще нужен будет доступ  в квартиру. Хоть особых боХатств нет (не ну будет же она выносить телевизор и колонки?), все равно хочется подстраховаться...

За ребенка не очень переживаю, т.к. она уже достаточно самостоятельная, может рассказать, если что-то не так, есть часы-телефон, по которому можно позвонить, проверить. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.