Jump to content
Sign in to follow this  
Sonia

Домашний детский спорткомплекс

Recommended Posts

Для тех кому интересен вопрос-вчера купили домашний спорткомплекс, со всеми причиндалами (как на картинке) и всего за 2800 с доставкой!!!

Для игр и спортивных упражнений детей и взрослых

два варианта установки:

Т-образный -- рассчитан на большие нагрузки

Г-образный -- позволяет установить комплекс близко к стене

;) до этого искала-везде что нить приличное стоит от 6000 и это без прииндалов-колец, лесенок и т.д. Так что кого интересует вот ссылка

http://lecoshop.ru/goods.php?id=607

Ой, спасибо за ссылочку. А я так понимаю, что доставка 400 руб. до квартиры? И как долго ждали свой заказ?

Ой, спасибо за ссылочку. А я так понимаю, что доставка 400 руб. до квартиры? И как долго ждали свой заказ?

Ага! Доставка 400р. до Одинцово правда (в смысле говорят до поворота с МКАД на Одинцово, но мне водитель позвонил и мы договорились, что довезет до меня).

Сайт этот завода, который все это выпускает.

Заказывала в этот вторник на субботу. А вчера водила позвонил и сказал, что в течении часа может подвезти-и привез ;)

Цена действительно нереально низкая!!!!! (кто ходил-смотрел -знает) :D

классный сайт, спасибо! Мы давно ищем пристенный комплекс, потому что изза подвесного потолка распорный поставить не можем.

Тут много инт интересного: и кимоно можно купить, и для бассейна вещи... ;)

классный сайт, спасибо! Мы давно ищем пристенный комплекс, потому что изза подвесного потолка распорный поставить не можем.

Тут много инт интересного: и кимоно можно купить, и для бассейна вещи... :D

:D угу!

И самое главное цена. Кстати сказали, что можно и к ним подьехать самим, прям на завод. Так что кого интересует можно и туда. Правда мне муж сказал, что это далеко... ;):D (бензина больше сожгешь, а тут 400р. :D )

Я тоже хочу!!! Блин, чего же выкинуть из дома, чтоб стенку поставить? ;) Может кроватку убрать, Юлька в ней все равно в последние дни не спит?

Такую стенку куда лучше ставить: в угол или у стены не в угол?

Соня, уже установили комплекс? Расскажи, плиз, как он устанавливается? В потолке и полу надо дырки делать, как крепится к ним?

Соня, уже установили комплекс? Расскажи, плиз, как он устанавливается? В потолке и полу надо дырки делать, как крепится к ним?

Ага. Ребенок уже крутиться-вертиться-лазиет ;) сверлить ничего не надо! Устанавливаеться просто и "распираеться" в потолок и стену. Причем "намертво"-даже нашего папу (110кг) держит легко! Даже не гнеться нигде! Конструкция получилась "капитальная" :D

вообще,большое спасибо за наводку на сайт :( ,сама буду на след.неделе ребенку там заказывать. :)

а как вы поставили,буквой г или т ?,получается комплекс даже не требует длительной установки?

вообще,большое спасибо за наводку на сайт :( ,сама буду на след.неделе ребенку там заказывать. :)

а как вы поставили,буквой г или т ?,получается комплекс даже не требует длительной установки?

Сначала поставили Т, а потом нашли место, чтоб покомпактней поставить-не хотелось много места занимать-и поставили Г.

Сначала поставили Т, а потом нашли место, чтоб покомпактней поставить-не хотелось много места занимать-и поставили Г.

И сколько места занимает при той и другой вариации? Я уже почти уговорила мужа, осталось только место найти.

И сколько места занимает при той и другой вариации? Я уже почти уговорила мужа, осталось только место найти.

ты пока уговариваешь их уже расхватают! :)

При Т-где то метр на метр, при Г-покомпактней. Но в любом случае, еще надо учесть место для "качаний" ребенка на качельках и кольцах :(

Давно хотела написать, да все забывала. Мы тоже купили все-таки. Убрали кроватку, а на ее место установили комплекс. Правда вначале косяк вышел - у одной детали (для крепления турника) оказалась лысая резьба, но нам ее без проблем заменили, при чем никуда ехать не пришлось, сами привезли, хоть и через неделю только. В общем, поставили. В ходу пока только лесенка и турник (для папы). Юля сама залезает под самый потолок, а слезать пока только с первой-второй ступеньки получается. Смотреть надо за ней, один раз вышла из комнаты, через пару минут возвращаюсь - Юля под потолком. :)

Устанавливать действительно легко. Рекомендую. :)

Давно хотела написать, да все забывала. Мы тоже купили все-таки. Убрали кроватку, а на ее место установили комплекс. Правда вначале косяк вышел - у одной детали (для крепления турника) оказалась лысая резьба, но нам ее без проблем заменили, при чем никуда ехать не пришлось, сами привезли, хоть и через неделю только. В общем, поставили. В ходу пока только лесенка и турник (для папы). Юля сама залезает под самый потолок, а слезать пока только с первой-второй ступеньки получается. Смотреть надо за ней, один раз вышла из комнаты, через пару минут возвращаюсь - Юля под потолком. :)

Устанавливать действительно легко. Рекомендую. :)

:) Здорово когда детю нравиться!

Мой с садика приходит и если не поднимиться по лесенке-прям и день не задался :) А потом всякие качания-висения на кольцах :) И веревочную лесенку очень любит, правда не совсем у него получаеться по ней забираться :)

Я тоже видела эту распродажу, но... не стала брать эту фирму! Собирались покупать последние 2 года, но разные обстоятельства мешали этому. Вот недавно мечта идиота (шутка) осуществилась.

После долгих исследований разных спорткомплексов осьтановились на Карусели. Подороже, чем то что было на распродаже в Леко, но дешевле и интреснее, чем в том же Леко без распродажи.

Кому интересно напишу сайты

Иринка, не типа такого? http://www.dsksport.ru/?page=catalog&i...e8fa19fc9664177

Вы как написали я сразу побежала поиском искать вашу Карусель, я смотрю там обрезиненные перекладины, наверно очень удобно? мне тоже теперь для подвесного потолка нуно :) Напишите ваши сайты тоже.

У меня потолок обычный, поэтому я взяла в распорку пол-потолок, но у них есть и пристенные, есть деревянные, а есть железные. Мне очень понравились деревянные комплексы, которые сразу идут с кроватью, то есть единым комплексом - кровать 2-х ярусная + спорткомплекс! Класс! Но нам бы не поместилось, поэтому купила такой...http://www.sportov.ru/product/dsk-home-metal-karusel-20202/

там много всякого на разный вкус...

посмотрите еще вот этот сайт http://www.kmssport.ru/catalog/child/group-2/goods-24/, у них было чуть дешевле, чем на сайте где я купила, но не было интересующего меня цвета. Смотрите как раз ваш пристенный

ДСК "Карусель 2.06.04" Г-образный

Если интересно, у меня в избранном еще кое какие сайты висят, в том числе Леко. Но что что я указала, по моему самый оптимальный вариант.

Удачи в покупке.

Кстате, буду себе дозаказывать навесной турник (сразу не было в наличии). Турник то есть в спорткомплексе, но он же высоко, только для папы и мамы, а деткам есть отдельно навесной продают, чтоб внизу крепись.

В любом случае домашний комплекс-отличная вешь!-укрепление мышц ребенка-однозначно! Еще и общее физическое развитие и пр. Даже если ребенок просто "висит"-это уже польза для позвоночника!

Так что-девченки присоединяйтесь! :)

В любом случае домашний комплекс-отличная вешь!-укрепление мышц ребенка-однозначно! Еще и общее физическое развитие и пр. Даже если ребенок просто "висит"-это уже польза для позвоночника!

Так что-девченки присоединяйтесь! :)

Мы тоже купили Леко и + канат, но ещё не ставили - ждём переезда в новую квартиру.

А вот интересно, как выглядят резиновые покрытия на перекладинах?? может, можно самим чё-нибудь придумать заменяющее? :)