Рекомендованный пост

riri    39

Сегодня с дочкой 5 лет были у стоматолога в ВераМеде

Врач Смирнова Т В

Мы у нее первый раз, были год назад у другой, не помню точно фамилии.

Ребенку в том году лечили два пульпита, очень тяжело, с криками, слезами, я ее держала на коленях, лечить не давала. Вылечили чудом. Врачи терпели и относились,я считаю, с пониманием. Лечили и в клинике Маать и дитя на Кутузовском, ничего особенного, только огромные деньги.

В этот раз ожидали того же концерта, но дочка не пикнула, покряхтывала, но молчала. Сидела сама, меня отправили документы заполнять. Правда кариес был маленький, не пульпит, но я думала она и посмотреть не даст. Медсестра и врач ее и успокаивали и уговаривали, справились без меня:-) И полечили и почистили пастой. Ребенку подарили какие то штучки ( что-то не нужное медицинское:-), ребенок доволен. Я больше перенервничала.

Может кому-то информация пригодится.

Поделиться этим сообщением

MariaZ    9

Надо нарастить ребенку передний коренной зуб. Может кто-то с таким сталкивался? у кого делали и сколько держится?

sell1300    118

Подскажите, пожалуйста, знающие мамы по зубам.... :)

У дочки сильно качается нижний зуб.

Два в низу  в центре уже  давно поменялись , теперь соседний рядом качается.....

До каких пор так ходить? Ждать, пока сильнее раскачается, пока сам выпадет или идти вырывать надо? ( или  опять ждать, когда папа выбьет... :D )

Должна сказать, что опыта нормального существования с раскаченными зубами нет...... :)

Предыдущие два центральные, которые качались совсем недолго,  наш папа , случайно, выбил дочке, когда они игрались...... :ph34r:

Там пришлось сразу всё вырывать.....

Изменено пользователем sell1300

Glazkina    911

Были Сегодня в Альтамеде на Союзной у Прохоренко - до чего ж хороша, прям сама нежность и фейность :) . Была с дочкой 8 лет, но, как она сказала - ее профиль  это дети 4-5 лет, хотя и до 18 лет тоже к ней.

nafanya1984    44

На днях были в альтамеде на союзной у Платыциной А.Ю, не советую к ней ходить. уговорить не смогла дочку полечить зуб (мин 5 уговаривала) . зажала ее, запихнула руку в рот и начала лечить а медсестра держала дочку. так еще и содрали 500 руб. за время потраченное на уговоры трудно-контактного ребенка. после ее приема моя дочка вообще не пойдет к стоматологу. жаль что Герасимова в декретном отпуске

Glazkina    911

Да, у Платицыной были, тоже не айс, а вот Прокопенко мне понравилась больше Герасимовой

У меня дочь, кстати, на Говорова не пискнула, а у Платицыной рыдала, хотя ничего грубого я не увидела, просто как- то не пошлО, слишком много про микроба объясняла, наверно

Изменено пользователем Glazkina

Mamita    942

У Смирновой в Верамеде был кто-нибудь?

alisaluj    0

У моей дочки загноение появилось в десне над клыком так вот мы обратились с этой проблемой в клинику вашего стоматолога! Нам там быстро помогли и выявили причину, врачи супер там!! Теперь без сомнений остановились на этой клинике.

Изменено пользователем alisaluj

День добрый! Кто лечил деткам зубы в мать и дитя на Можайке? Богомолова сказала что много кариозных зубов и отправила в дентал фэнтези под общим наркоз. Не хочу я общий наркоз своему малышу, лучше в несколько приемов подержу его.

chichet    289
В 01.05.2015 в 11:40, minka написал:

Там один хороший хирург-стоматолог. :) Врач -стоматолог не дергает.

В 02.05.2015 в 14:29, fenechka написал:

Там одна- единственная. По ставкам на население.

добрый день, а как ФИО? (чтоб уж наверняка) а то вдруг уже и не работает она/он в поликлинике

Cool    51
4 часа назад, chichet написал:

добрый день, а как ФИО? (чтоб уж наверняка) а то вдруг уже и не работает она/он в поликлинике

Чистякова

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.