Jump to content
Fiona

Страшно Ли Вам Стареть?

Recommended Posts

Guest Alenuchka

да - мне тоже кажется что гурченко выглядет ну по крайней мере странно - хотя и не на 74, но не по человечески

Про Пугачеву согласна-выглядит хорошо, а вот насчет Гурченко-поспорила бы... (ну может только я такого мнения конечно), но по-моему выглядит она смешно и несуразно... и никак ее это не молодит ;) (хотя может это и мое предвзятое мнение-не люблю я Гурченко)...
да - мне тоже кажется что гурченко выглядет ну по крайней мере странно - хотя и не на 74, но не по человечески

+1

Прочла,задумалась....Физической старости боюсь ли,пока нет.... (ХА-ХА ужо ведь 40,поздно пить "Боржоми" ....).Моральной старости ?Я -максималистка, так что в этом смысле тоже не скоро....Боюсь чего-то не успеть.....Пластики не хочу...Озадачила ты меня Фиона своим постом....Кстати,хочу спросить по случаю...Почему единорог на аватаре?Я вот почему -то месяц назад из всех фигурок(покупала фенечку на служебный телефон,чтобы не стащить чужой- у нас все одинаковые) выбрала единорога.Не знаю почему... :D Старость? ;)

да я пластики тоже не хочу, если честно. И боюсь, и вообще... :D

Про единорога мне сказали, что ассоциируюсь с ним, поэтому его и поставила, когда собралась "имидж менять"... Понравился :D

Про Пугачеву согласна-выглядит хорошо, а вот насчет Гурченко-поспорила бы... (ну может только я такого мнения конечно), но по-моему выглядит она смешно и несуразно... и никак ее это не молодит ;) (хотя может это и мое предвзятое мнение-не люблю я Гурченко)...

и мне кажется что гурченко выглядет жутко-как старый сморщеный башмак,эта пластка кашмар...а вы представляете какая она без гримма?

ага и если мы худые по природе не зависимо от количества набегов на холодильник это тоже не комплексы и еще мы не злые, мы тоже хорошо кушаем и и не орем с голодухи :D Крись, а я уже прямо готова была ощутить комплекс неполноценности после твоего поста.. ;):D

Юльк, да вы стройнышки вообще красотки, а наш "Единорог" вообще шикарная мамашка, а эти женские штучки никогда не кончатся, седня одно не нравится, завтра-другое, ни одна женщина до конца собой недовольна.

Ха, вот вам и показатель наших звезд, сколько ни делай пластики, ведь они продолжают её делать, потому что ну не нравятся они себе.

и мне кажется что гурченко выглядет жутко-как старый сморщеный башмак,эта пластка кашмар...а вы представляете какая она без гримма?

Именно это я и хотела сказать. А еще и без парика ;) Там уж ходячая мумия :D

А вообще, многие наши известные личности сделали пластику ту или иную и она на них смотрится просто кошмарно.

Девочки, а кто какими кремами пользуется? Я раньше покупала Нивею, а теперь много лет уже от Эйвона с Орифлеймом отойти не могу.

Смотрю "Чёрный жемчуг" по TV рекламируют, там возрастные серии есть, никто не пробовал? Помню лет 5 назад "РОК" (тот что в аптеке) занимал в Европе 1-е место - может кто брал. Я вообще бзикнутая на кремах, люблю это дело.

все, что мне понравилось из косметики, дарила мне подруга... она заказывала у своей косметолога.... ни марки, ни прочего не помню ;)

все остальное чередую в зависимости от материального положения. Нет денег - беру Чистую линию... далее Олей какой-нить... Есть деньги - покупаю что подороже, пока это был тока Виши :D Виши мне не нра. Щас мама моя увлеклась заказами Ив Роше. и я присоединилась попробовать. тока начала неделю назад :D))

Короче,несерьезная йа в этом отношении :D

А Рок уже много раз слышала. что хвалили. Это будет следующее... :D))

Вообще, не верю я этому всему... Кмк нужен хороший косметолог, массаж и профессиональная косметика (та, что в магазине не продают).

Насчет звезд я давно уже вылечилась.... Был случай реально убедиться, что визажист-гример-фотограф чуть ли не любую старую жабу превратит в молодую красавицу.

Да и еще как-то передачу импортную видела. Десяток женщин, обычных среднестатистических, ну не то, чтобы уродливых, но с ярковыраженными недостатками (большой нос, глубокие не по возрасту морщины, уродливые зубы, малюсенькие близкопосаженные глазки, полная, тощая и тп). Их приодели, причесали, походочка, жесты поставили, косметика и тп. Никаких пластик. И КАЖДАЯ в результате если и не красавица, то очень интересная, привлекательная, а кое-кого прямо реально не узнать, хотя носы и морщины никуда не делись.

...........Да и еще как-то передачу импортную видела. Десяток женщин, обычных среднестатистических, ну не то, чтобы уродливых, но с ярковыраженными недостатками (большой нос, глубокие не по возрасту морщины, уродливые зубы, малюсенькие близкопосаженные глазки, полная, тощая и тп). Их приодели, причесали, походочка, жесты поставили, косметика и тп. Никаких пластик. И КАЖДАЯ в результате если и не красавица, то очень интересная, привлекательная, а кое-кого прямо реально не узнать, хотя носы и морщины никуда не делись.

Вот вам, кому интересно,ссылочка, специально выложила, про ту передачу, что Леля говорит, я видела многих из этих теток в передаче (а ещё там и мужики были).

все, что мне понравилось из косметики, дарила мне подруга... она заказывала у своей косметолога.... ни марки, ни прочего не помню ;)

все остальное чередую в зависимости от материального положения. Нет денег - беру Чистую линию... далее Олей какой-нить... Есть деньги - покупаю что подороже, пока это был тока Виши :D Виши мне не нра. Щас мама моя увлеклась заказами Ив Роше. и я присоединилась попробовать. тока начала неделю назад :D))

Короче,несерьезная йа в этом отношении :D

А Рок уже много раз слышала. что хвалили. Это будет следующее... :D))

Вообще, не верю я этому всему... Кмк нужен хороший косметолог, массаж и профессиональная косметика (та, что в магазине не продают).

Я тоже пробовала - Орифлейм Эйвон, а сейчас уже 3 года Ив Роше пользуюсь кремами. Мне очень нравится - пока не собираюсь от них отказываться. Овал лица реально подтягивает. Ну не как пластика конечно. Кремы от морщин у Ив Роше хорошие и доступные по цене.

Я тоже пробовала - Орифлейм Эйвон, а сейчас уже 3 года Ив Роше пользуюсь кремами. Мне очень нравится - пока не собираюсь от них отказываться. Овал лица реально подтягивает. Ну не как пластика конечно. Кремы от морщин у Ив Роше хорошие и доступные по цене.

Спасибо за дельное объяснение. Надо попробовать Ив Роше!

Я пользовалась Ив Роше где-т года полтора. Но у меня кожа очень быстро привыкает к кремам. Максимум месяц-два пользуюсь, когда перепробовала все и перестала пользоваться. А по ощущениям очень приятные.

Под глазами много лет пользуюсь отеч. кремом " Вечер". Мне ничего лучше, чем он не помогает. Для лица пользовалась Мери кей, сечас Лореаль.

Массаж пока не делаю, мне почему-то кажется, что еще сильнее растягивается кожа, и, подсев на массаж, уже без него не обойдусь. Но буду через лет 5 делать обязательно.

А кто-нить про золотые нити что-нить слышал? Кажется у Плисецкой и у Удовиченко стоЯт?

Виши -неоднозначная косметика, минеральная- не слишком всем подходит.

Я сейчас пользуюсь Клиник -от цен каждый раз ужасаюсь, но если покупать не все сразу -то ничего...

Мама с детства донесла мыслиь, что за кожей после 25 нужно ухаживать очень, денег на это не жалеть, т.к. это на всю жизнь.

И з того, что очень понравилось - Живанши для молодой кожи и Кристиан Диор (но это вообще ужас-ужас по деньгам), только в Дьюти Фри можно покупать.

Я пользуюсь "Черный жемчуг", "сто рецептов красоты". Черный жемчуг-особенно нравиться-правда пользуюсь не всем, а скрабом, питательным и увлажняющим кремами.. у меня кожа сухая...

Сейчас хочу попробовать Фаберлик.

мне Виши нравится, только про антивозрастную серию не знаю - не пользовалась, а вот серия НормаДерм (для проблемной кожи) мне очень понравилась и помогла, еще Олиго-25.

А вообще я косметикой разной пользуюсь, последнее приобретение - серия кремиков от 30 лет от Орифлейм - пока нравится, масок там еще разных набрала - тоже неплохие, особенно нра апельсиновая маска-пленка

Я пробовала Эйвон, Орифлейм и Фаберлик - у меня не прижились, не понравились. А вот Ив Роше уже несколько лет пользуюсь, очень нравится, больше всего матирующий крем (у меня кожа жирная).

У меня была как-то один раз не очень приятная история с шанелевским кремом, обсыпало так, что аж до корки, вот такая аллергия получилась, на мой взгляд они уж больно всяких ароматизаторов и т.д туда бухают. Сейчас пользуюсь, для снятия макияжа Ив роше, Мирра люкс, а под глаза и на лицо Деклеор (хорошо себя после них лицо чувствует). Пользовалась как-то Payot, но ни жарко ни холодно от нее. Но 100% моя косметика это Шисейдо (японская), но т.к. она стоит больше чем весит, брала её один раз.

Но самое правильное это идти к косметологу и подбирать по своему типу, возрасту, корману.

Насчет Орифлейма и Эйвон-для меня нонсонс ими пользоваться чем то ни было. Производят их уже где попало... и по качеству, че ни пробовала брать-такая кака......

Лучше наше, родное, приспособленное под наш климат. А что знает таже Европа о нашем климате. И учитывает ли наш климат при создании кремов? Кто нить забумывался????? Если они до сих пор думают что у нас тут все что дальше Москвы-называеться Сибирь, и ходим мы в шапках-ушанках!?

ЗЫ кстати еще одно представление о нас пражан-читаем исключительно Толстого, ходим по Ясной поляне с каким нить томиком его произведений;)

Насчет Орифлейма и Эйвон-для меня нонсонс ими пользоваться чем то ни было. Производят их уже где попало... и по качеству, че ни пробовала брать-такая кака......

Лучше наше, родное, приспособленное под наш климат.

так у нас их и произволят уже - считай наше, родное ;)

у меня перед глазами есть пример старших сестер, одна (ей 37 лет) всегда пользовалась и всех призывает пользоваться только дорогой косметикой, вторая (42 года) - пользуется разным, причем не шибко дорогим...разницы не вижу...причем оби очень хорошо выглядят, на меньшее кол-во лет...

так у нас их и произволят уже - считай наше, родное ;)

у меня перед глазами есть пример старших сестер, одна (ей 37 лет) всегд

а пользовалась и всех призывает пользоваться только дорогой косметикой, вторая (42 года) - пользуется разным, причем не шибко дорогим...разницы не вижу...причем оби очень хорошо выглядят, на меньшее кол-во лет...

Где то видела или читала, проводились исследования по дорогим и дешевым средствам для кожи, на примере увлажняющего крема. И они показали, что и те и другие действуют одинаково, только дорогие немного быстрее, зато дешевые на более долгое время, хоть и дольше :D

Хотя пробовала сама и дорогие и дешевые-но сейчас (чисто по ощущениям) получились вот 2 марки-но из каждой разные места :D например черный жемчуг-только лицо, а 100 рецептов красоты только ступни (питательный) и руки :D

По ходу, каждый, только на своих ошибках научиться :D

Кстати девченки, а кто нить может порекомендует (ну так заочно), что нить хорошее (по своему опыту может), крем или еще что, для сухой кожи? А? Заодно и для ног. Хочу найти что нить новое.... А кожа у меня ну очень сухая... ;) Прям даже не комбинированная совсем :D Просто сухая.

(витамины пью-А и Е, плюс йодомарин)-это мой стандартный набор весной-у врача была недавно. Говорит нехватка этих витаминов...

Девочки, смотрю лидирует пока Ив Роше. Sonia с Фаберликом будьте осторожны, лично у меня вызвал аллергию, не помню точно на что (давно было). Для ног мне понравился крем с силиконом "Виртуальные носочки" из Эйвона, уже 2-ю банку покупаю.

По поводу кремов, их можно делать самой, я делаю раз в год-зимой. Об этом рецепте мне рассказала моя родственница-парикмахер. Она стрижёт одну богатую тётеньку, а та в свою очередь ходит к хорошим косметологам. Сами понимаете, тётенька может себе позволить купить самые дорогие кремы на свете, однако... Рецепт: спермацитовый крем (в "хозяюшке" есть), витамин А,D,Е- масляные, те, что в аптеке, вит. С жидкий в ампулах я не нашла (развожу в тонике порошковый). Не помню точно по сколько капель (приблизительно по 30), я делаю на глазок. Прекрасное ср-во привести лицо в порядок. Борется с сухостью, разглаживает морщинки, а от вит. С появляется хороший цвет лица.

Девочки, смотрю лидирует пока Ив Роше. Sonia с Фаберликом будьте осторожны, лично у меня вызвал аллергию, не помню точно на что (давно было). Для ног мне понравился крем с силиконом "Виртуальные носочки" из Эйвона, уже 2-ю банку покупаю.

По поводу кремов, их можно делать самой, я делаю раз в год-зимой. Об этом рецепте мне рассказала моя родственница-парикмахер. Она стрижёт одну богатую тётеньку, а та в свою очередь ходит к хорошим косметологам. Сами понимаете, тётенька может себе позволить купить самые дорогие кремы на свете, однако... Рецепт: спермацитовый крем (в "хозяюшке" есть), витамин А,D,Е- масляные, те, что в аптеке, вит. С жидкий в ампулах я не нашла (развожу в тонике порошковый). Не помню точно по сколько капель (приблизительно по 30), я делаю на глазок. Прекрасное ср-во привести лицо в порядок. Борется с сухостью, разглаживает морщинки, а от вит. С появляется хороший цвет лица.

Спасибо. Можно попробовать будет ;)

Вот и я по фаберлику-хочу, но что то меня смущает.... видимо не зря..